Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На ianfleming.narod.ru есть пара комиксов Макласки и Хорака. Перевод мой. Раньше был классный сайт на эту тему artofjamesbond.com, но он куда-то исчез.

Вообще, у меня и другие есть сканы, правда, непереведенные. Но судя по активности в разделе форума "комиксы", это мало кого интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обилие песонажей на одной картинке...

Кхе-кхе… А Далтон то – самый заметный, самый видный из всех. А «первый и единственный» за спиной у него прячется, скукожился весь. Личный респект художнику, который это нарисовал – молодец, правильно акценты расставил. :)

2 Ian Lemming - мне лично отчасти понятно, почему комиксы никому не интересны... Вот и здесь, в теме, никого нет. А вот меня это за живое берет - я когда-то был неплохим рисовальщиком, но потом все выдавил чортов компьютер. Всегда с тоской и тихой завистью смотрю на рукотворный фан-арт. И - еще раз благодарю за картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Далтон то – самый заметный, самый видный из всех.

А вот и нет,самый заметный - Мур!Вообще рисунок классный.А про комиксы - я совсем даже не прочь почитать,но у меня картинка пока загрузится - опупеешь.А силеть и читать всё это дело с моим модемом - только на пополнение счёта работать надо.Поэтому один раз сел и тут же бросил.А покупать вроде смысла нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж простите меня, но я там Мура воббще не наблюдаю. Мне вообще кажеться, что на переднем плане там Лазанби, а рядом жена его справа и чуть внизу!!!!

Пока картинка загружалась я так и подумал, а когда загрузилась- тоже остался при этом мнении.

Художнику- респект!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..пердон, как-то не нашел сразу...Мур вверху, конечно,ну как-то не похож слегка: слишком молод,наверное.

Ну какой-же он заметный, если в самом верху композиции????да и приметить его сразу не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще самый заметный Броснан!!!!Взгляд при просмотре картинки. всегда невольно коситься вправо от центра, так что Пирс с Джорджем на высоте, впрочем они это заслужили, как и старичек- забвение на заднем плане в самом неудобном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот, кто сверху, не всегда главный... :D Но надо признать - художник лучше всего "попал" в характер Броснана, хорошо отобразил его "невозмутимость".

P.S. Э-э-э-й! Пишу это сообщение и смотрю "ящик", канал СТС - "Кино в деталях" с Федором Бондарчуком. Интервью с Безруковым и краткий экскурс в историю фильмов об Иисусе. И "черным по белому" - Джордж Лэзенби пробовался на эту роль, к сожалению, названия фильма не запомнил, только это успел засечь. :?::?::?::?::?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уставший Мур. Похож, но уста-а-а-а-а-а-а-а-вши-и-и-и-и-й! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта песня о взаимоотношениях Бонда и Розе Клебб, написанная на стихи Бернса «Элиссон Гросс». Элиссон Гросс- собирательное имя ведьмы в Шотландии, как в России- Баба- Яга. Исполнять ее лучше с вариантом музыки Руста.

Воспоминания Джеймса Бонда о Розе Клебб.

Жуткая ведьма эта Роза.

Столкнулся я с ней лицо в лицо…

И начались лесть и угрозы.

«Возьми обручальное кольцо!»

Прочь, Роза, прочь

Убирайся прочь,

Спрячь от меня свое лицо!

Ни в этот день, ни в эту ночь,

Я не надену твое кольцо!

Всю агентуру русских, млея,

Мне Клебб протягивала , дразня:

«А ну ,раздевайся, Джеймс, скорее!

Агент 007, целуй меня»

Прочь, Роза, прочь

Убирайся прочь,

Спрячь от меня свое лицо!

Ни в этот день, ни в эту ночь,

Я не надену твое кольцо!

Она мне давала златые слитки,

Сияло то злато при свете дня:

«Ну где же, Бонд, твои улыбки?

Супершпион, целуй меня»

Прочь, Роза, прочь

Убирайся прочь,

Спрячь от меня свое лицо!

Ни в этот день, ни в эту ночь,

Я не надену твое кольцо!

Трижды она ногой постучала

И нанесла мне удар под зад.

Лезвием тонким меня достала,

А на ноже был опасный яд.

И стал я теперь инвалидом,

Даже руки не могу поднять…

Пугаю всех больных своим видом,

Долго придется без секса страдать.

Только лишь М. иногда позвонит,

Да Мани-Пенни придет навестить,

Она тихонько слезу уронит

И остается без женщин грустить.

Но уж лучше мне отравиться

Иль импотентом навеки стать,

Чем на Розе Клебб жениться

И супругой ее называть.

Прочь, Роза, прочь

Убирайся прочь,

Спрячь от меня свое лицо!

Ни в этот день, ни в эту ночь,

Я не надену твое кольцо!

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, досталось Бонду. :lol:

Обилие песонажей на одной картинке:

http://porkchopbob.com/illustration/JamesBondArt.jpg

:D кстати, всех узнаете?

Кто-нибудь, покажите эту картинку. Плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Ну раз волшебное слово пошло в ход. Хотя в оригинальном размере картинка немного побольше, так что есть формальный повод вновь на меня пожаловаться, но вот благодарить ниже точно не стоит.

a5b5b0536da6t.jpg

И так как появился хоть какой-то повод появления( какой каламбур) в этом разделе- ещё немного карикатур и шаржей вашему бондофанскому вниманию:

i-53.jpgi-54.jpg

i-51.jpgi-57.jpg

И если английский, да ещё на таком-то уровне мы все знаем, то вот что там по- французски, большинство из нас могут просто гадать. :D

Лучшая тренировка- отражать уколы ваших перьев

Густав Грейвз ДАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×