Перейти к содержанию
Ian Lemming

Всюду Бонд !!!

Рекомендуемые сообщения

На тачку Остина Пауэрса похожа машинка из последнего Голдмембера. :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трек "Tyler Is Jack Is Tyler" с бутлег-издания* саундтрека к "Бойцовскому клубу"

http://www.rapidshare.ru/355714

Бонд или мне послышалось?

_____________

*Этот альбом отличается от официального релиза тем, что содержит ВСЮ музыку из фильма в правильном порядке плюс масса альтернативных бонус-треков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трек "Tyler Is Jack Is Tyler" с бутлег-издания* саундтрека к "Бойцовскому клубу"

Бонд или мне послышалось?

Склонен предположить, что послышалось. А вот Дэнни Элфман не скрывал, что поизвращался с темой Джеймса Бонда при создании темы Людей в Черном. Особенно это проявилось во втором фильме, хорошо слышно в первых полутора минутах. Партия бас-гитары так вообще почти родная.

Здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Трек "Tyler Is Jack Is Tyler" с бутлег-издания* саундтрека к "Бойцовскому клубу"

Бонд или мне послышалось?

Склонен предположить, что послышалось. А вот Дэнни Элфман не скрывал, что поизвращался с темой Джеймса Бонда при создании темы Людей в Черном. Особенно это проявилось во втором фильме, хорошо слышно в первых полутора минутах. Партия бас-гитары так вообще почти родная.

Здесь

А еще нехило вылезают "уши" от темы Бэтмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас смотрю по ТВЦ совецкий фильм перестроечной поры "За прекрасных дам!". В одном из эпизодов герой Абдулова смотрит по видаку TSWLM. Сцену преследования "лотуса" с Муром на вертолете.

А еще смотрел такой югославский фильм по названием "Раны", про подростков-гангстеров. Там один из героев раненый попадает в больницу, его спрашивают - как зовут? Он - "Бонд... Джеймс Бонд". Потом как бы его мысли - "конечно, у меня другое имя, но так хочется умереть как Джеймс Бонд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл - сейчас самое настоящее засилье бондстайл-рекламы! Одновременно по разным каналам крутят целых три ролика - первый с рекламой сока, (венеция, катера, два стакана сока выезжают из бондчемодана, логотип СОК/'''), вторая - реклама volvo (агенты 008 очень похожи на агентов 007, бла-бла, но ездят на других машинах и поэтому живут долго), третья с Верником, ганбаррелом и даже Q, чего-то там про страхование КАСКО (каской накрывают игрушечный Астон). Везде играют соответствующие мелодии. Надо отметить отсутствие дебильности во всех трех роликах.

Воистину год 007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашел в прошлогодних архивах загадочный то ли постер, то ли еще не понятно что:

i-30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол

Щас вешали на стену карту в офисе. Я её держал в процессе. Прямо перед лицом был центр Африки. Естественно, пытался найти в Уганде Мбале (не нашёл)

Но зато!!

map_kongo.gif

В Конго есть города Бондо и Кананга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной из серий сериала "Счастливы вместе"

ee909cc4e258.jpg

Даша Букина о сексе со знаменитостями:

- Когда я занималась сексом с Геной, я представляла тогда Джеймса Бонда, которого играл тогда молодой Шон Коннери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел тут промо-фотки ко второму фильму Секретные Материалы - первой мыслью было "Какого черта там Бонд делает? :shock: "

Потом понял, что это не Крейг, а просто похожий мужик какой-то...

04vh0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идёт смена Крэйгу

Ой, а чем это мальчик стрелять собрался? Попой, что ли? Ахтунг! Всем заткнуть носы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идёт смена Крэйгу

Ой, а чем это мальчик стрелять собрался? Попой, что ли? Ахтунг! Всем заткнуть носы!

Нет, он щас резко развернётся и из водяного пестика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас слушал Модерн Токинг (только не пинайте меня) и в песне

Good Girls Go To Heaven услышал родное сочетание звуков "дабл оу севен" , в 3 куплете:

I'm a prisoner of your heart

007 in the dark

Just call me, please call me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Модерн Токинг.

И при чём тут запинывания?Остальные миллионы тоже запинать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сериале Счастливы вместе Даша, занимаясь сексом с Геной, посоянно представляет, что делает это с "Джеймсом Бондом, которого играет молодой Шон Коннери".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамы, нахалы!!! Я пожалуюсь админу!!!

По наводке камрада 003,5 отсмотрей трейлер боевичка Форсаж 4. Так откровенно с[здесь автор позволил себе словечко, которое заставило бы покраснеть даже поручика Ржевского]ить целую сцену из Бондианы!!! Позор им и моё презрение!!!!

fastandthefurious4_1.jpg

EDIT

Хм, ругательства не проходят... Я писал полностью... то что в скобках - добавлено не мной

нука, а какие ещё слова не проходят?

[здесь автор позволил себе словечко, которое заставило бы покраснеть даже поручика Ржевского]

жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так откровенно с[здесь автор позволил себе словечко, которое заставило бы покраснеть даже поручика Ржевского]ить целую сцену из Бондианы!!!

Дуболомы, бл*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле ругательства не проходят?

Это что за новая функция, типа когда пишешь пидарасы, то появляется надпись про поручика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле ругательства не проходят?

Это что за новая функция, типа когда пишешь пидарасы, то появляется надпись про поручика?

Вот пидарасы почему-то прошли. а я написал "спи здить" - не прошло. Слово "х*й" тоже не прошло, а вот жопа - прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×