Перейти к содержанию
Ian Lemming

Всюду Бонд !!!

Рекомендуемые сообщения

Есть такая марка бананов - Goldfinger

Вкусные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял сегодня у товарища посмотреть фильм Рекрут (The Recruit) 2003 года (вполне приличный, кстати). Смысл – страсти вокруг ЦРУ. Матерый шпион-наставник Уолтер Барк (Аль Пачино) учит своему ремеслу в числе прочих рекрута-новичка Джеймса Клейтона (Колин Фаррел). Диалог на одной из лекций:

Барк (поучительно): - Вы должны будете уметь убивать с оружием и без, прыгать с парашютом, высаживаться с вертолета, взрывать, экстремально водить машину и т.д., и т.п. … Вы будете как… (пауза)

Клейтон: - Бонд! Джеймс Бонд!

Барк (надменно усмехаясь): - Спасибо, мистер Клейтон. Вы уже играете в ролевые игры, хорошо. Вы уже обогнали всех нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пародии Агент Джонни Инглиш за стеклом катафалка, которого преследует Эткинсон, большие кружевные буквы - DAD.

:D Хоронят Броснана в роли Бонда? Правильно, только это надо было раньше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я никогда не смотрела Джеймса Бонда!, ты шутишь?, даже с Шоном Коннери?, ты что серьёзно, а его коронная фраза: "Очарование или катастрофа" - фильм ALFIE(АЛЬФИ) с Джудом Лоу.

P.S.: на 20-ой минуте фильма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось. что Тимка как-то- в шутку конечно, предлагал даже голосование провести: лучшея комбинация имени актера Бонда и рпедложил Пирс Мур, а кто-то потом дописал из дам, что это ужасно звучит.

Вот не помню в какой ветке, может , и в этой и цитату не приведу,но было как-то так.

Ян Лемминг, форум читают и в АВСТРАЛИИ!!!! это будущий тренер нашей сборной ГУУС Хиддинк готовится и, чтобы участника м этого форума приглядется...в общем в заявке сборной АВСТРАЛИИ на Чемпик-2006. обнаруживаем игрока Ньюкасла Крейга Мура.

вот Крейг Мур...где имя где фамилия...

все смешалось в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнилось. что Тимка как-то- в шутку конечно, предлагал даже голосование провести: лучшея комбинация имени актера Бонда и рпедложил Пирс Мур, а кто-то потом дописал из дам, что это ужасно звучит.

Вот не помню в какой ветке, может , и в этой и цитату не приведу,но было как-то так.

Ян Лемминг, форум читают и в АВСТРАЛИИ!!!! это будущий тренер нашей сборной ГУУС Хиддинк готовится и, чтобы участника м этого форума приглядется...в общем в заявке сборной АВСТРАЛИИ на Чемпик-2006. обнаруживаем игрока Ньюкасла Крейга Мура.

вот Крейг Мур...где имя где фамилия...

все смешалось в этом мире.

Я однажды в поисках фоток Нашего ДК наткнулся вот на этого:

http://www.maxpreps.com/FanPages/Player ... cad400a52b

Футболист, типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой реклама этой ручки на некоторых сайтах так нагло вылезает. и раздражжжает просто...

а еще и здесь она опять!!!! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тех сайтах реклама долбанной ручки уже всем осточертела и стала неэффективной. Решил, вот, здесь счастья попытать. Так берёте, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наиблокбастерейшем советском фильме Случай в квадрате 36-80 на дверце каюты подлодки, куда безуспешно пытается проникнуть Ивар Калныш (Калныньш-щ-ш?...), написано - Commander. Там что, Бонд? Из Клныша, кстати, получился бы отличный Бонд, но он ростом высоковат.

001339_0.jpg

Расслабься, Советская Женшина. Для тебя только он настоящий Джеймс Бонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укрупненная фотка с ганбаррелами:

001339_1.jpg

Relax, Soviet Girls, he*s a real Bond 1000 times.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном из эпизодов сериала "Дальнобойщики" Галкин по сюжету на полном ходу перелезает в кабину КамАЗа. Фуру трясет, Гостюхин жмет на газ и кричит "Давай, Санек, залезай быстрей!". А тот - "Да ты че, Иваныч! Я ж тебе не Джеймс Бонд!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я телевизор не смотрю, но вчера случайно включаю первый канал, думаю, ладно, вдруг рекламу Лоста покажут… И что вы думаете? Идёт какой-то русский сериал, что-то там про Любовь. По ходу дела имеет место сцена в видеопрокате, заходит туда хлопець и говорит с продавцом о чём-то там. А НА СТЕНКЕ У НИХ ВИСИТ БОЛЬШОЙ ПОСТЕР YOLT!! Тот где Коннери в Малышке Нелли летит. Я прямо таки испытал приступ зависти…

Небольшое ЗЫ , неохота лезть в ветку «Постер»

Намедни прикупил кстати с allposter.ru (может путаю) плакатик Alien (питаю слабость к этому фильму). Выбор у них там довольно большой, но нет ни одного Бонда, даже DAD (впрочем, как раз DAD-то у меня есть, хоть и локализованный, то бишь на русском - УННС). Может со временем CR будет? Когда я ходил на Пиратов, в фойе висел нелокализованный Тизер постер (под стеклом, и рядом охранник, так что пришлось чтить Уголовный Кодекс).

А ведь ещё выпустят полный постер, а может даже будут персонажные постеры, как к трём последним фильмам…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Может со временем CR будет? Когда я ходил на Пиратов, в фойе висел нелокализованный Тизер постер (под стеклом, и рядом охранник, так что пришлось чтить Уголовный Кодекс).

А ведь ещё выпустят полный постер, а может даже будут персонажные постеры, как к трём последним фильмам…

А ты попробовал бы с ним договорится за небольшую сумму. Ничем же не рискуешь, да-да - нет-нет. Я еще постеров не видел, но именно так для начала и собираюсь поступить. В кинотеатры же привозят не по 1 штуке, наверное... А уж после проката, когда их все равно выбрасывать будут, ну я не знаю, от 100 рублей тот же охранник врядли откажется. Посмотрим.

Вот в тему - кое-что из бондомерчандайзинга времен Коннери:

Какая-то игра в машинки (не можешь купить настоящий Астон - катай игрушечный!:

i-52.jpg

Водяра (2 стакана - и ты смел, умен и красив, как сам Бонд!):

i-51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А НА СТЕНКЕ У НИХ ВИСИТ БОЛЬШОЙ ПОСТЕР YOLT!! Тот где Коннери в Малышке Нелли летит. Я прямо таки испытал приступ зависти…

В то время как многие поклонницы этого сериала, знающие всех героев по именам, кто с кем спит, и кто кому приходится сыном, а кому братом, даже и постера-то никакого не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В то время как многие поклонницы этого сериала, знающие всех героев по именам, кто с кем спит, и кто кому приходится сыном, а кому братом, даже и постера-то никакого не заметили
.

Фу, вульгарно :lol::lol::lol: Постер лучше, чем придурочный сериал!

Krilencu, а этот продавец интересно? Небось тоже большущий бондфэн.

Я прямо таки испытал приступ зависти…

Думаю, что больший приступ зависти испытал продюссер этого сериала... Наверное, ему обидно, что он не Альберт Броколли, и вместо Бондианы ему приходится снимать непотребные сериалы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фу, вульгарно

Зато от чистого сердца. 8)

Постер лучше, чем придурочный сериал!

Ну, ясно дело. Я даже, в надежде, что постер покажут ещё раз, подсел на этот сериал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, ясно дело. Я даже, в надежде, что постер покажут ещё раз, подсел на этот сериал.

Название не подскажете? Тоже смотреть буду. :lol::lol::lol:

А насчет новых постеров - охранники так элементарно подкупаются, что даже я в обалдении. Правда, сама не пробовала, но присутствовала. Куда катится наша страна! Коррупция даже среди охранников!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Название не подскажете? Тоже смотреть буду.

Сериал так и называется: «Придурочный».

Куда катится наша страна! Коррупция даже среди охранников!!!

Могу посоветовать одну страну…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать одну страну…

Не надо - в вашей замечательной стране постеры на халяву не достанешь :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил тут за бугром в теплых краях забавную серию книг об агенте ФСБ под названием 'русский 007'.Самое интересное,что в России я этих книг и не видывал.Ну а на обложке,естественно

,нагло красуется gunbarrel с непонятным хреном внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обнаружил тут за бугром в теплых краях забавную серию книг об агенте ФСБ под названием 'русский 007'.Самое интересное,что в России я этих книг и не видывал.Ну а на обложке,естественно

,нагло красуется gunbarrel с непонятным хреном внутри.

У нас продается на каждом шагу, причем кажется я про эту серию уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сегодняшней программе "Такси" по ТНТ ведущим был задан вопрос: "Была ли Джулия Робертс девушкой Джеймса Бонда?". Ответ был дан правельный, но перед этим два парня, ехавшие в такси, секунд 20 думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое тупое в Мире склонение (часто приходится слышать, например, вчера по ТВ):

Именительный падеж – Джеймс Бонд;

Родительный падеж – Джеймс Бонда;

Дательный падеж – Джеймс Бонду;

Винительный падеж – Джеймс Бонда;

Творительный падеж – Джеймс Бондом;

Предложный падеж – Джеймс Бонде.

Кто так склоняет, очевидно думает, что имя это нарицательное и пишется так: «джеймсбонд». Ну и, ясно дело, даже не подозревает, что за такие падежи бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×