Перейти к содержанию
Ian Lemming

Всюду Бонд !!!

Рекомендуемые сообщения

Иван второй раз подряд восстановил мой ассоциативный ряд. Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :wink:

Посмотрел фильм "Трудности перевода". Так там Анна Фэрис очаровательно исполняет песню Nobody Does It Better.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил вчера Red Alert 3 (детство, что называется, заиграло). Кто играл в игры серии, наверное, знает, что ролики между миссиями там с живыми актёрами. Так вот, смотрю - советская помощница игрока мало того, что жутко симпатичная, так и лицо ещё больно знакомое. Так и есть. Дашу-связистку играет Ивана Милисевич - Валенька из КР :D

Это она? :shock: В Ред Алерте она мне на порядок больше приглянулась... Ну там вообще еще как минимум один наш есть - Прайс...

Прайса я уже потом приметил, он только в последней миссии за Советы на маленьком экранчике мелькает вроде. А за Альянс я даже компанию и не запускал)) А Милисевич, действительно, хороша. В КР у неё времени-то особо развернуться нет, а тут, так сказать, во всей красе предстала :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил вчера Red Alert 3 (детство, что называется, заиграло). Кто играл в игры серии, наверное, знает, что ролики между миссиями там с живыми актёрами. Так вот, смотрю - советская помощница игрока мало того, что жутко симпатичная, так и лицо ещё больно знакомое. Так и есть. Дашу-связистку играет Ивана Милисевич - Валенька из КР :D

Это она? :shock: В Ред Алерте она мне на порядок больше приглянулась... Ну там вообще еще как минимум один наш есть - Прайс...

Прайса я уже потом приметил, он только в последней миссии за Советы на маленьком экранчике мелькает вроде. А за Альянс я даже компанию и не запускал)) А Милисевич, действительно, хороша. В КР у неё времени-то особо развернуться нет, а тут, так сказать, во всей красе предстала :wink:

Да как бы там первая видео-вставка Альянса идет сразу, можно даже не играть ни одной миссии за них - просто в меню открыть ее, там Прайс сразу имеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тут фильм под названием "Путь к войне" 2002 года. Хороший фильм, хотя длинный и действие происходит практически полностью в кабинетах. Куча великолепных актеров, первоклассная игра, диалоги заслушаешься. Речь там идет о президенстве Линдона Джонсона (главный персонаж), красная нить - война во Вьетнаме. По ходу сюжета случаются частые вставки документальных кадров той поры, в том числе антивоенных демонстраций и т.п. Вот такой там плакат попался:

6108c6443bc7.jpg

Это самое полное, что есть в кадре - жаль, интересно было бы полностью увидеть текст 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цветной подозрительно похож на Майкла Гэмбона :) Теперь понятно, это очевидно реплика транспаранта для сьемок. Документальные кадры там перемешаны со стилизацией, очень качественно сделанной. Если бы я оригинал не увидел, не догадался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот:

[attachment=0]bloodfinger.jpg[/attachment]

Тут кстати LBJ больше похож на себя.

На ЛДФ похож тут... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, если повторюсь. Не успеваю просмотреть все ветки.

Вы уже в курсе этого: http://www.shell.com/home/content/ru-ru ... ction.html ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный выбор в плане Sunbeam и Z3 - остальные понятно, но эти... То ли потому, что один из них первая машина Бонда, а другой - первая BWW... Но даже если так - на роль культовых они вряд ли претендуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте такой выбор объясняется тем, что это из лучших фильмов бондианы (DN, GF, TSWLM, GE, QOS).

И я кстати, начал собирать эту коллекцию, заправляя бензин + 30 руб. за машинку. Масштаб моделей вроде как 1/56.

405ea3fce109t.jpg 19bd1cdbdf64t.jpg

d306aa2d6b62t.jpg 4fbcf3eabad4t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец Ванька! Прикольный Аспен кстате, вроде мелочь а приятно. Хоть в Россию едать и заправляться на Шелле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поведать весьма занятную историю, недавно просто обалдел. Лазию как-то в поисковике yahoo, хотел поменять картинку на аватаре, набрал Крэйг Джеймс Бонд и смотрю среди картинок, гляжу типичная фотка Данила в очках из КР, но меня заинтересовала надпись Эксклюзивные очки Джеймс Бонда и название фирмы Persol, я открываю ссылку и вижу до боли знакомый товар,солнцезащитные очки один в один, как у меня. А самое интересное эти очки я прикупил года полтора, может два назад, когда ездил по делам в Россию,и в дороге у меня сломались прежние, а лично для меня некомфортно ездить, когда солнце без окуляров. Заехал в какой-то торговый центр, начал выбирать новые, перемерил кучу очей, идеальнее всего подошли Persol, со мной был мой родственник, он одобрил мой выбор. Хотя тогда смутила фирма Persol, никогда до этого не слышал, но продавец объяснила, что это весьма известная итальянская фирма. Точно непомню, купил я их до или после КР, и теперь не пойму либо злой продактс плейсмент залез в мой мозг, либо у меня сходяться вкусы с Дэниелом Крэйгом? Так ,что воистину ВСЮДУ БОНД!!!

P.S. Очки кстате очень хорошие и удобные.

c08fd24db1ab.jpg

f45c4920172c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvr2000, особо не расстраивайся. Модельки эти так себе по качеству исполнения, больше игрушки. Но в одном соглашусь, приятная мелочь. Хоть на Шелле и бензин дороже :wink:

Еще одна:

6616ebe9e919t.jpg 11136b819eabt.jpg bb4525430743t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измученные действиями сумашедшего мэра киевляне все же не утратили чувства юмора. На коллаже в центре - неадекватный и доставший всех мэр Киева Черновецкий ( по кличке "Космос"), чуть ниже его миниЯ - сын Степа, которого он пристроил в горсовет, справа - его любовница и подельщица Кильчицкая, слева - юный, но заматеревший в расхищении земель Киева секретарь госсовета Олесь Довгий.

Все киевляне с нетерпением ждут Бонда, который победит нашего космического злодея :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в финале чемпионата мира перед последним решающим сбрасыванием часы обратного отсчета застыли на отметке 00.07 :P Прикольно. Многие наверно обратили внимание ) Наши мо-ло-ццы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польский ЗАГС запретил почтальону поменять свои имя и фамилию на имя супершпиона Джеймса Бонда.

Польскому почтальону запретили стать Джеймсом Бондом

Решение стать новым «агентом 007» Джеймсом Бондом студент Рафал Ярощиньский из польского города Радомско принял еще год назад. Однако на пути к счастью молодого человека встали чиновники, которые, считая невозможным взять себе имя вымышленного персонажа, на все его просьбы отвечали отказом.

Сам Рафал объясняет, что решил поменять имя по двум причинам.

«Во-первых, чтобы доказать, что можно достичь невозможного. Во-вторых, из-за финансовой выгоды. Сейчас на своей работе я - никто, и у меня ничего нет. Когда же я буду Джеймсом Бондом, то стану личностью», - сказал молодой человек.

На этой неделе ЗАГС окончательно отказал ему в просьбе поменять имя. По словам самого Рафала, сотрудники учреждения посчитали, что имя вымышленного британского агента может быть использовано им для преступных целей.

«Чиновники делали все, чтобы помешать мне поменять имя и фамилию. И аргументировали это тем, что имя, которое я хочу взять, можно использовать для преступных целей. Это абсурд», - сказал Рафал.

Тем не менее Ярощиньский от своей борьбы за имя «агента 007» отступать не намерен. Почтальон уже предоставил в прокуратуру уведомление о нарушении ЗАГСом уголовного законодательства.

По мнению Рафала, чиновники нарушили его права и должны ответить за это по статье 231 Уголовного кодекса, предусматривающей наказание для должностных лиц, которые, не выполняя своих обязанностей, действуют во вред частным интересам.

http://www.segodnya.ua/news/14054100.html

Однако, пан Ярощиньский совсем не прост. Представляете, как можно нагнуть семейство Брокколи и все франшизу, ежели тебя по пачпорту зовут Бонд, Джеймс Бонд? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индийская фармацевтическая компания рекламирует свою индийскую виагру, без стеснения используя имидж агента 007. Все метро в Киеве заклеено их "креативными" плакатами :D

Надпись на плакате : " Преодолей усталость, наслаждайся искушением. АДАМ 007. Капсулы для мужчин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×