Перейти к содержанию
Ian Lemming

Всюду Бонд !!!

Рекомендуемые сообщения

В сегодняшней программе "Такси" по ТНТ ведущим был задан вопрос: "Была ли Джулия Робертс девушкой Джеймса Бонда?". Ответ был дан правельный, но перед этим два парня, ехавшие в такси, секунд 20 думали.
Ну это еще что. Я как-то видел в программе этой пару молодую. Так молодой человек на вопрос о том, кто выиграл Кубок УЕФА в 2005-ом, хотел ответить Корея!!!! Позвонил другу, тот ему подсказал, что на самом деле это никакая не Корея, а Турция!!!

Лишь потом еще у прохожих спросил и ему подсказали, что ты чё, чувак, с Марса вернулся…

Да и это коренной москвич. Однокоренные слова, видимо, Корея и коренной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так молодой человек на вопрос о том, кто выиграл Кубок УЕФА в 2005-ом, хотел ответить Корея!!!! Позвонил другу, тот ему подсказал, что на самом деле это никакая не Корея, а Турция!!!

Лишь потом еще у прохожих спросил и ему подсказали, что ты чё, чувак, с Марса вернулся…

Да и это коренной москвич. Однокоренные слова, видимо, Корея и коренной.

Так я бы тоже не ответил. Это в провинции очень интересуются иностранными клубами, а здесь своих полно, есть за кого поболеть. Тут большинству глубоко прохладно на Турцию, Корею и всех остальных. Таких прохожих немного, повезло им. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в провинции очень интересуются иностранными клубами, а здесь своих полно, есть за кого поболеть

-Ой, тимка, я и не знаю как даже тебе сейчас ответить. Настолько полно противоречий, но ладно отвечу как есть: всё дело в том, что Кубок УЕФА в 2005-ом выиграл……..ЦСКА(Москва)!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичное средство передвижения для Джеймсов Бондов в славном городе Евпатория:

s-11.jpg

Магазинчик на Жилянской улице в Киеве (название переводится как "Бриллианты навсегда"):

s-10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно обнаружил любопытную вещь. В фильме "Фантомас разбушевался" комиссар Жюв (Луи де Фюнес) на собрании со своими подчиненными говорит (вернее орет) о новых методах полицейской работы и произносит следующее. В советском дубляже фраза звучала так: "Вдруг Фантомаса арестует какое-нибудь ничтожество - как вы будете выглядеть?"

Но здесь пропала главная изюминка. На самом деле Жюв сказал: "Научитесь пользоваться головой, а то Фантомаса поймает агент 007. И тогда что?" Согласитесь, с этой фразой старый французский фильм смотрится веселее (кстати, он был снят под явным влиянием "Голдфингера").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, он был снят под явным влиянием "Голдфингера

-А у меня такое чувство, что потом вся Бондиана 70-х уже в свою очередь- не раз говорил- сама была снята под влиянием Фантомаса. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Научитесь пользоваться головой, а то Фантомаса поймает агент 007. И тогда что?

Вдруг Фантомаса арестует какое-нибудь ничтожество - как вы будете выглядеть?

Во как, в русском переводе агент 007 = какое-нибудь ничтожество. Недаром говорят: «Велик и могуч русский язык». :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во как, в русском переводе агент 007 = какое-нибудь ничтожество.

Я бы уточнил: в советском переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас время от времени проскальзывает реклама бисквитов "Причуда", где главный герой представляется "Я Иван 007" и наигрывает характерная тема. Наверняка кто-то видел.

Ну а Фрэнк Дребин в ГП-2, пожирающий в прологе огромного лобстера или как его правильно и устраивающий клоунаду - это прямой отсыл к Уитейкеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Вчера в Симпсонах( а это была одна из лучших серий вообще) Миллхауз вбегает в магазин комиксов:

-Можно в туалет, очень надо?

Продавец: Нет. тока для клиентов, купани чё- нить.

Миллхауз: вот эту( показывает на фото Коннори с пистолетом( ну знаменитое его фото в образе 007)

Продавец: нё это раритет, единственное фото Шона Конннори, подписанное….. Роджером Муром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно наткнулся в инете на песню группы Ленинград - агент 007. Вообще я не любитель такой музыки, но кому интересно, вот песня --- http://ifolder.ru/246609

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё же у Высоцкого песенка про агента 007 есть. Вот слова: http://poetrus.by.ru/106/106s-74.htm#2 (это не слова такие, это просто ссылка, по ней переходишь - там слова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно наткнулся в инете на песню группы Ленинград - агент 007. Вообще я не любитель такой музыки, но кому интересно, вот песня --- http://ifolder.ru/246609

Мажорная песенка,спасибо.

И по теме: сегодня зашёл на Яндекс,под строчкой поиска в качестве примера было написано:"Бонд,Джеймс Бонд" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газета "Телевидение и Радио" короткой строкой сообщила о том, что французы приступили к работе над очередной серией Taxi. Учавствуют по прежнему Насери и Дифенталь, только 406 модель заменит 407. Французы пообещали навороты "от которых не отказался бы и Джеймс Бонд".

Плюс в газетенции "Метро" блиц-интервью с Ольгой Кабо. Актрису спросили по поводу её участия в "Сармате". Ольга Кабо ответила что нормально относиться к фильмам категории "экшн" и добавила что мечта(ла)ет сыграть девушку Джеймса Бонда. Наш человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс в газетенции "Метро" блиц-интервью с Ольгой Кабо. Актрису спросили по поводу её участия в "Сармате". Ольга Кабо ответила что нормально относиться к фильмам категории "экшн" и добавила что мечта(ла)ет сыграть девушку Джеймса Бонда. Наш человек.

Старая вешалка... прошло то время, когда она хотя бы теоретически могла бы сыграть девушку Бонда... да и формат ее появлений в период т.с. расцвета ее творческой деятельности сразу ограничивал возрастную категорию...

П.С. Ну, ладно... почти старая вешалка... все-таки есть еще порох в этих... как их... :)

П.П.С. А в Такси-3 и так уже активно намекали на 007 в самом начале фильма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может быть, пару дней назад смотрел док. фильм про Юлиана Семенова, к юбилею его вроде-бы. Интересно очень, кстати, но не об этом речь. Там один из его знакомых или друзей вспоминал тот период, когда Семенов задумывал "17 мнгновений...", и как бы пересказывал его (Семенова) слова (не буквально, но смысл): - "Ну и что, что вымышленный? Вон у них Джеймс Бонд тоже вымышленный, а сколько уже существует! И у нас будет свой вот такой Джеймс Бонд!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... прошло то время, когда она хотя бы теоретически могла бы сыграть девушку Бонда...

Да и щас бы сыграла 360d66a6470e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и щас бы сыграла

Запишитесь к Кабо на прием... Она Вам должна за промоушн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце клипа Кайли Миноуг и Робби Вильямса на песню Kids явно идёт намёк на что-то, связаное с Бондом.

Сами зацените: f71b7976529b.gif

P.S. Эх,... какой бы отличный Бонд мог бы из него получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Эх,... какой бы отличный Бонд мог бы из него получиться.
А там и текс подходящий.

"Я почетный Шон Коннери... одной левой поднимаю экономику, таких, как я, больше нет..." и т. д.

У Робби есть другой клип, там сплошные сэмплы из You Only Live Twice, даи видеоряд соответсвующий. это он в 1998 году дурил, когда предлагал свою кандидатуру на роль Джеймса Бонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, видел этот клип, называется Миллениум. Случаем не знаете где его можно скачать?

Насколько мне известно, то это наоборот ему предлагали роль Джеймса Бонда, и он почему-то отказался. Наблюдаю в нём типаж Шона Коннери. А вы как считаете?

Чем не Бонд?__________ musicnews_03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне :D Только молодой исчо. (Хотя Лазенби в 30 уже сыграл, а Коннери готовился :D ). Ну подождите, лет через 10 может Крейга заменит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ему уже 33 в феврале будет. Но вот его безграничное к-во тату на теле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен насчет Робби. И лицом он вышел точно, даже поинтереснее Коннери будет, все в нем есть - крепко сбитый, подвижный, ироничный... В "Миллениуме" он собственно, немножко и сыграл Бонда, конечно, больше развлекаясь :) Но у него один, но убийственный недостаток для роли Бонда (всерьез, в смысле) - слишком маленький рост, наверное, где-то 175 или даже меньше. Это не прокатит, так что уверен, ему врядли что-то предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×