Перейти к содержанию
Krilencu

LOST

Рекомендуемые сообщения

Есть поклонники даного сериала? Кто уже смотрел начало второго сезона? Давайте обсудим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться и я где-то даже про второй сезон читал, но вот смотреть _((((увы, всё впереди, видимо, говорят будет на Первом с июня где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, первые 8 эпизодов второго сезона у нас в Новосибе уже есть на dvd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты что? на русском и в нормальном переводе????тогда у нас тоже надо поискать....

и чё там, я про первые два читал, ну и хочеться подробностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сначала нашёл 1-6 с возможностью смотреть без перевода, потом 1-8 с переводом, но перевод вроде не такой косячный как был на dvd на последних сериях первого сезона, писаных НЕ с ОРТ. Вот там было трудно смотреть, приходилось сильно вслушиваться в англ. речь, чтобы понять, что на самом деле говорят (оригинальной дорожки там не было), и то потом смотреть в интернете пересказ серий.

Тебе спойлеры нужны?

Что в люке?

Жив ли Сойер?

кто умрёт следующим?

могу всё рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на спойлеры я бы взглянул. Это ссылки я так понимаю. Конечно, хочется всё узнать, но для начала только то, что в люке????что же там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В люке -бункер, где сидит мужчина по имени Дезмонд (не Ллевелин). Оборудовано внутри всё по высшему классу, есть свет и водопровод, музыка итд.

Каждые 108 минут он должен вводить в компютер (по виду как спектрум) Цифры (которые Хёрли выпали в лотерею). Как только введёт, обратнвй отсчёт на табло снова уходит на 108 минут.

Первой в люк спускается кеит и исчезает. За ней лезет Локк и тхоже исчезает. Джек спускается и видит локка, к виску которого приставил пистолет Дезмонд. Джек узнаёт дезмонда, они встречались несклько лет назад, занимаясь бегом.

Кейт, которую заперли в каком-то складе выбирается и обезоруживает дезмонда. Во время драки пуля попадает в компьютер. Дезмонд объясняет необходимость вводить номера, иначе произойдет что-то страшное. Не сумев починить комп, он сбегает. Кейт приводит в бункер Саида, он чинит комп. Локк убежден в необходимости вводить номера, Джек предлагает наплевать на всё. Звучит сирена, пора вводить код. Локк пытается уговорить Джека ввести код, тот отказывается. Конец первой серии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно и интересно, но. боюсь, уже в какую-то Санту- Барбару всёс это переходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а говорили что новые герои появяться.Ну те, что жили на острове, но не попали в список избранных 14-ти. О чём еще....учитель географии говорил в конце.. имя за был. Альберт какой-то, который взорвался от динамита.

есть "новички2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Криленку, ты же суперспец по музычке. Не подскажешь кто поет песенку, что за группа, в начале первой серии, когда Дезмунд просыпается, ну и ставит пласттинку, а потом уже показывают, как он занимается повседневными делишками своими.

Уж больно приглянулся мне этот хит.

А диск я купанул..там многоголосый перевод..ну челов пять разных точно.в общем в восторге..первые 10-ть серий просмотрены., а этот Херли меня уже просто выводит...ну как можно было доверить бункер с едой ему. Отношение к этому Херли правильное только у Джеймса, вернее Сойера!!!! А как он его Джаббой назвал!!! :lol::lol:

-"У тебя что роман намечается, Джабба???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, а я то воспринимал их долго как группу, которые всего лишь первыми спели калифорнийского мечтателя.

Ну да ладно. Всчера досмотрел уже до 18-й серии. И что??? Меня просто распирает от ненависти к этому жуку жЫрному!!!! Это-ж надо!!!! Мало того, что запасы замышил, так еще и уничтожил потом их, будто они его. Я, конечно, понимаю, что это кинчик, но надо –же хоть чуть- чуть думать..кто бы вот в реальной жизни доверил толстяку запасы жратвы да еще и на острове.

Я всё надеялся, что он сдохнет, прыгнув наконец со скалы. Да еще и сценаристы упустили такую возможность посмеятся.

Когда эта Джабба стоит на обрыве и говорит Либи( которая скажем честно, очень даже ничего…и даже очень!!!!!!очень!!!) : Ну как бы я мог в реальной жизни понравится такой девушке как ты.?

Надо было бы ей ответить:

-Успокойся, Хьюго, ты мне и так не нравишься!!!!

И пусть бы эта котлета жЫрная летела!!! А сойер молодец. Он вообще мой любимчик, как он его обзывает!!! Какие эпитетты ко всем находит!!! Немного напоминает мне председателя правления из фильма «Гараж», ветеринара.

Джабба, котлета, отбивная-, у как он его. Вот тока что-то достается Сойеру часто…от Джека, Сад его пытал, Анна врезала, а Люсия добавила потом, теперь котлета эта набросилась!!!!

А тебе Криленку кто нарвится больше, а кто в аутсайдерах? У меня вот понятно я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из тётенек Кейт. А Анна сЛюсией поначалу вообще бесили, особенно когда Шеннон застрелила и Сойера почём зря мутузила. Но после серии про её прошлое стал понимать и её. Миляга Сойер в начале первого сезона меня тоже бесил, хотя сейчас с трудом в это верю.

А из мужиков - то Локк (мистер Пропер))) то Джек. Я бы хотел быть Джеком (хотя на самом деле наверно я был бы Чарли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ваще горе. 24-я серия виснет на 17-ой минуте и всё….причем тока у меня. Хотя ДВД великолепный( Филипс пишущий) но почему-то в магазине на китайском ББк идет, а у меня голландец не показывает . Я чё тока не делал, даже массаж сердца ему и как в кино: Разряд. Тока пока без искусственного дыхания обошёлся. Это-ж надо на самом интересном!!!!

Не в курсе почему так происходит? Иногда идет на убогих двд, а на хороших –шиш. И как можно диск реанимировать ненадолго даже пусть. Кто-то мне сказал, что одеколоном надо смазать…не помогло.

А что касается Чарли, то мне ваще кажется, что их роли во втором сезоне пошли на убыль. Проще говоря, они ни- че не делают и по сути не нужны. Клер, вон после рождения ребенка…для этого она и была нужна именно в первой части, как беременная, а щас её хоть в топку выкидывай. Её искусственно еще пытаются держать…она иногда в диалогах участвует, но , видимо, совсем убить её, как Шенон, продюсерам жалко: мать типа всё- таки. Её даже ни одной серии не посвятили!!!! Ту, где она вспоминает, что с ней было в плену не в счет: это так-то всех касается и было уже на острове. В общем стала она абсолютно убогим персонажем!!! Ф топку её надо.

Да и Чарлик тоже уже стал никому не интересен!!! Ту да же наркомана бывшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще классный сериал. Я тащусь просто!!! Мне вот больше всего нравилась Шеннон, как девушка. А из мужиков, конечно, Локк вс х тащит. Бун Карлаил правильно сказал, что если и есть человек на острове кому я доверю свою жизнь- это Джон Локк.

А я посмотрел первые 12-ть серий. На диске так было. Но вот перевод и впрям не очень. Ну ни чё скоро куплю.

А Локк и вправду молодец. Ведь именно он открыл люк. И зачем туда и вправду Херли пустили. Здесь я согласен. Мне он тоже не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут оказывается и такая тема есть.Кстати, кто как думает почему они оказались на острове и что вообще происходит. Тут уже намекнули во втором сезоне на то, что это сон. Но это будет глупое объяснение….Так ага смотрели смотрели, а в конце последней серии. Когда загадок стало еще больше, что разобрать не представляется возможным...нам показывают каково- нибудь в поту просыпающегося Джека и говорящего: Слава Богу это всего- лишь сон.

Сколько будет частей. Кто знает ответ. А то вдруг сделают бесконечным.Рейтинг есть…пока будет держаться –будет идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что по ТВ была реклама - мол, смотрите на Первом канале. Так что скоро будет возможность посмотреть 2 сезон с нормальным переводом, вернее дубляжом.

2 Lazalle

Майкл меня во 2 сезоне просто бесит - сначала Сойера раненного с плота согнал, хотя его ранили именно из-за того, что хотел спасти Майклова сына Уолта (Они забрали моего сына!! УООООЛТ!! УОООООЛТ!) , а под конец сезона и вовсе такое натворил - гад короче. К Хьюго Рэйесу ака Хёрли отношусь ровно, он прикольный. Одна его фраза «Чувак… На тебе кусочек Арнцта» чего стоит.

У меня как раз ББК, а друзьям давал смотреть -у них тоже последние серии не пошли, где-то с 22, то есть самый финал.

А первый я на семидисковом издании купил, американском, хорошем.

2 Бонд

Будет третий сезон, потом (возможно) художественный фильм. По крайней мере Ж Ж Абрамс намекнул на это.

2 All

А как вам мистер Генри Гейл? По моему, актер (Майкл Эмерсон) отлично сыграл роль.

Как он Локком манипулировать пытался!

PS в последней серии объясняют, отчего упал самолёт и что будет, если не нажать Кнопку. А вот почему Локк в кресле каталке был и что означают 4 8 15 16 23 42, так и не пояснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во- первых, да именно так. Где-то с 22-ой серии проблемы и начались. То скакало всё непонятно- приходилось диск вытаскивать- вставлять пока и шло понемногу вперед,а на 24-й на 17-й минуте. Всё приплыли.

Ну, а во- вторых, хотя бы ясно почему он каждые 108 минут перезаряжает:

4+8+ 15+ 16+ 23+ 42=108.

А почему «генри Геил» сыграл свою роль.??? Вполне возможно играет и еще сыграет. Должны мы же его увидеть в третей части. А сыграл здорово. Как он шары разивал свои, а когда Анна дверь открыла с пистолетом, как он сказанул: Ну вот и всё, да?

А Бонд прав надо хоть слегка попрогнозировать…Мне вот кажется, что главным у Других, а Генри назвал его великим человеком, будет тот японец или кто он там, из проекта Дхарма, что на кассетах дает инструкции для каждой станции. Хотя он постареть за это время мог, но продюсерам это же по барабану. Вот и Джин пригодится для базара с ним. У кого еще каки догадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня ваще горе. 24-я серия виснет на 17-ой минуте и всё….причем тока у меня. Хотя ДВД великолепный( Филипс пишущий) но почему-то в магазине на китайском ББк идет, а у меня голландец не показывает . Я чё тока не делал, даже массаж сердца ему и как в кино: Разряд. Тока пока без искусственного дыхания обошёлся. Это-ж надо на самом интересном!!!!

Не в курсе почему так происходит? Иногда идет на убогих двд, а на хороших –шиш. И как можно диск реанимировать ненадолго даже пусть. Кто-то мне сказал, что одеколоном надо смазать…не помогло.

Да такое бывает. Если говорить просто, то у ББК головки считывающие слегка не такие…забыл как называется характеристика таких, но читать они способны всякую дрянь, что порой нормальным не под силу. Так что порой бывает, что если ББк не читает что-то, то это вряд ли кто-то еще прочтет. Будь то хоть Сони, хоть Филипс. Зато головка ББк не всегда, а вернее почти никогда не может картинку воспроизвести так же хорошо, как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Тут уже намекнули во втором сезоне на то, что это сон. Но это будет глупое объяснение….Так ага смотрели смотрели, а в конце последней серии. Когда загадок стало еще больше, что разобрать не представляется возможным...нам показывают каково- нибудь в поту просыпающегося Джека и говорящего: Слава Богу это всего- лишь сон.

.

А жена рядом( Кейт) говорит: успокойся дорогой, это всего лишь кошмар.

Нет такой финал не канает.

P.S. Купил оставшиеся 12-ть серий, там еще и первый сезое с одной стороны.. Скоро взгляну…тоже приму участие в дискуссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот негр себя плохо еще и в первой части вел. Все нил,вот мол Уолт меня не признает. А потом так и ваще разошелся. Это- ж надо сказануть: пошел вон с моего плота!!! А то что он потом с пистолетом начал вытворять. Что это он потом начал. Со мной мол должны пойти те, кого я назову. А с чего это? Он по сути взял оружие и в случаи провала операции, а так и произошло рисковал его потерять и отдать врагам, что он уже один раз успешно сделал.

Жаль никто из четверки, кого он назвал не сказал ему, а Сойер то вполне мог: Да пошел ты, вместе со своим черномазым юблюком мелким. С какой стати он нам сдался-то. Не совсем про это додумали. Да и в целом надо было его сразу же на месте пристрелить просто, как шавку последнею, как только стало известно, что он Анну-Люсию и Либи на тот свет отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу Генри еще. Я так понимаю кнопку он всё- таки нажал, но вот почему не убег так и не понятно. Кстати, кто как думает Другие знают про кнопку или Генри специально подослали выяснить?

И на счет финала. Не удивлюсь, если нам такое и представят: легкий главное выход из положения и быстрый ответ на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в последней серии объясняют, отчего упал самолёт
И Интересно почему же упал самолет? Ведь это второстепенная причина, ведь каждый же из героев имеет свои личные причины, чтобы оказаться на островке…У Херли числа, Роза излечилась, Джек заходил, Эко брата встретил, Саид- любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько Херли лет? Просто соблюдает ли сценаристы хронологию событий или пихают что в голову взбредет не думая, авось в третьем сезоне и выкрутимся.

Я вот тут подумал просто…мы встречаем Херли, когда тот лежит в психушке, там ему лет 18-ть…именно тогда он узнает про числа 4 8 15 16 23 42. Вместе с ним лежит Либби. Которая не в форме находится тоже. Ну, допустим, чтобы ей вылечится ей необходим был еще один год. Как и Херли. который, выйдя из больнички, и устроившись на работу выигрывает лоторею.

Дальше он рассказывает, что после того, как выиграл в лотерею прошло около года и всё покинули этот свет. И вот мы видим его, садящегося на самолет 815-ть. Т.е. прошло полтора года где-то не боле.

Но ведь есть и Либи!!! Которая подарив яхту Дезмунду, тоже была пассажиркой этого рейса. Но мы знаем, что Дезмунд пробыл на островке три года.

И вот из этого выходит, что Херли 24. А по первому варианту 22-а где-то. В общем не учитывают сценаристы порой таких моментов.

Хотя можно всё исправить и сказать, что Елизабет, подарив Яхту, дуранулась после такого подарка и легла в психушку на пару лет, а вышла и летела из Сиднея домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего они не соблюдают...только вопросов наоставляли. там же ражжисеры все меняются и сценаристы тоже, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×