Перейти к содержанию
Jaroslavko

разные публикации, Бонд 26 и прочее...

Рекомендуемые сообщения

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

НОВАЯ КНИГА О БОНДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! О ВЗРОСЛОМ БОНДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УЖЕ 4 МАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЕЛИКИЙ ЧАРЛИ ХИГСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата

Bond is sent at the last minute to thwart an attempt to disrupt the Coronation by the wealthy, eccentric and self-styled Athelstan of Wessex, who is on a deadly mission of his own to teach the United Kingdom a lesson. Can Bond dismantle his shady plans and defeat his privately hired team of mercenaries?

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!!

Ряд источников сообщает что роль агента 007 в новых фильмах будет играть Эллиот Пейдж, а роль девушки Бонда в следующем приключении исполнит Хантер Шафер. Барбара заявляет что новое видение франшизы позволит бондиане оставаться жизнеспособной в современных реалиях. Основными кандидатами на пост режиссёра являются сёстры Вачёвски, а Сэм Смит вновь исполнит заглавную песню.

U9e0-l-dDig.jpg

  • спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, Сэм Смит будет в одном из своих "стильных" нарядов.

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто такой этот Эллиотт, но выглядит этот мужик вполне по-Бондовски.  

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Miles сказал:

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!!

Ряд источников сообщает что роль агента 007 в новых фильмах будет играть Эллиот Пейдж, а роль девушки Бонда в следующем приключении исполнит Хантер Шафер. Барбара заявляет что новое видение франшизы позволит бондиане оставаться жизнеспособной в современных реалиях. Основными кандидатами на пост режиссёра являются сёстры Вачёвски, а Сэм Смит вновь исполнит заглавную песню.

С первым апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Miles сказал:

Оно самое

Класс, не хуже сообщения НАСА. А вообще информативно, не знал что Элен Пейдж "закуковала", красивая девка была.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 003.5 сказал:

А вообще информативно, не знал что Элен Пейдж "закуковала", красивая девка была.

Я честно пытался понять что она пытается донести до окружающих, но запутался в дебрях всех этих странных терминах :fpalm:

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Novichok сказал:

Тем временем.. Пока вы все шутки шутите!

Ой её.. А может не надо... :doublefp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу, чтобы новым Бондом стал талантливый Джонатан Мэйджорс. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британские блоги посвященные Бондиане не приветствуют изменения в публикациях романов Флеминга. 

 

  • спасибо! 1
  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Amazon поделился с Deadline планами по развитию потенциальных франшиз из библиотеки MGM. Как и следовало ожидать, никаких планов развития бондианы, только выпуск штучных фильмов под контролем капустного семейства.  Amazon scouring MGM library for film and TV projects, Bond ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато, возможно, могут реанимировать "Розовую Пантеру". Куда ей дальше падать-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли что выйдет путное.

Я может просто давно смотрел современные кино/тв проекты, но я не вижу актера масштаба Селлерса. Чтобы играл абсурд, но с серьезным лицом. Ну и юмор - чтобы был вроде бы и примитивный (давайте честно - у Эдвардса ведь довольно простые шутки), но не такой, что сняли вроде они, а стыд при просмотре испытываешь ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Helga сказал:

Куда ей дальше падать-то? 

Вот так и Бондиане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Barry Fan сказал:

Вряд ли что выйдет путное.

Я может просто давно смотрел современные кино/тв проекты, но я не вижу актера масштаба Селлерса. Чтобы играл абсурд, но с серьезным лицом. Ну и юмор - чтобы был вроде бы и примитивный (давайте честно - у Эдвардса ведь довольно простые шутки), но не такой, что сняли вроде они, а стыд при просмотре испытываешь ты...

В этом-то и проблема: при всей одиозности личности Селлерса вне экрана (особенно, его отношение к жёнам и детям. К той же Бритт, например), Клузо у него вышел то, что надо. Даже при глупых местами шутках в последних его фильмах. Что там Эдвардс дрова ломал (будем честны, "Сына" можно посмотреть только ради относительно счастливого финала для Дрейфуса. И то, очень сильный вопрос возникает насчёт кастинга на пару персонажей.) тремя последними фильмами без него, что пытались ребутнуть с Мартином —мимо.

Там слух ещё в 2020 году ходил, мол, собирались делать фильм по Пантере наподобие Соника. И даже какие-то идеи сюжета можно было найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Мама, уже 6 мая, купи мне ON HIS MAJESTY'S SECRET SERVICE! 

- У нас есть ON HIS MAJESTY'S SECRET SERVICE дома.

ON HIS MAJESTY'S SECRET SERVICE  дома:  

images?q=tbn:ANd9GcSynxrhmIAuzdfLMtTJQtyBkIbmH2AbIwFJoQAu5Lbblx7z83qJ

  • ржака 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бхахахаха. Тоже наткнулся, когда искал на нужных сайтах. Но Хигсона пока вроде нет(

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Какая досада! Грянула очередная забастовка сценаристов, а Миша с Варей не работают над "Бондом-26". Это ж надо было упустить такую возможность для остановки работы над следующим фильмом...

  • ржака 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно данным газеты Тумора, в EON Production Ltd. уже подготовили ответ, почему в фильме 2030 года диалоги странные, и сюжет провисает. Все дело в забастовке сценаристов 2023 года - именно тогда у фильма и начались все проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А газета Тумора это вам не хиханьки, и даже не хаханьки!

Только проверенная информация, только с покерфейсом.

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×