Перейти к содержанию
Jaroslavko

разные публикации, Бонд 26 и прочее...

Рекомендуемые сообщения

https://dtf.ru/cinema/1035920-deniel-kreyg-priznalsya-chto-predlozhil-semu-mendesu-stat-rezhisserom-skayfolla-po-pyani-na-vecherinke-u-hyu-dzhekmana

Дэниел Крейг признался, что предложил Сэму Мендесу стать режиссёром «Скайфолла» по пьяни на вечеринке у Хью Джекмана 

«Он согласился, а я подумал: „Теперь я в дерьме“».

  • я в замешательстве 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, GoldenAkkerman сказал:

Теперь я в дерьме“

Но мне же не привыкать? - продолжил он, сообщает газета Тумора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2021 в 21:40, Avner сказал:

Короче, щас опять перерыв на лет пять. Блин, папа бы с 2006 года фильмов 8 сделал, как минимум. 

В прошлый раз Нового Бонда утвердили осенью 2005-го, через 3 года после последнего на тот момент фильма, а ещё через год был уже КР. Так что будем считать что 4 года. Главное чтобы без радикализма и неприятных неожиданностей. 

  • лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дольше - тем лучше. Глядишь, без нового фильма нормально начнут перевыпускать саундтреки. Да, я такой вот эгоист.

Но положа руку на сердце - если потянуть ещё немного, момент можно упустить, и потерять аудиторию, которая готова выкладывать деньги. Это заметно во всех саундтреках - даже дядька Джерри просел в продажах - лет 10 назад 3000 копий Служителей закона улетели бы за день-два. А нынче и тиражи снижают на некоторые тайтлы до 1500-2000 копий, и все равно - что-то лежит уже пару-тройку лет...

  • лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их вообще не волнует, что аудитория потеряет интерес. В 1960-х была прекрасная формула, которая работала, пусть и иногда давала сбои по соотношению бюджет/выручка. Публику постоянно подогревали и поддерживали интерес. А теперь? Вот сравните, какие темпы были при Кабби Брокколи и сейчас:

timeline.thumb.png.86c8f05988a223b0994999169bb0d018.png

  • лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 фильмов и 23 года затишья в общей сложности против 12 лет и 16 фильмов у Кабби. Единствееное разумное объяснение это то, что сейчас просто пошли очень "ранимые" актёры, которые не хотят сниматься каждый год. Хотя спокойно можно штамповать по старой формуле фильмы раз в два года, как это было раньше. Самый идеальный вариант для Вари и Миши, найти гипотетического ноу-нейма и подписать контракт на фильм в два года и сразу на минимум шесть фильмов. Да и искать 30-ти летнего. А не рассматривать "пенсионеров", типа Харди, Хиддлстона и прочих. Прокатило же в свое время с никому неизвестным Коннери. Да и что далеко ходить - тот же не шибко известный Рэдклифф с ГП (ну не совсем конечно подходящий пример). Просто можно потратить пару лет на написание нормальных сценариев, нанять одного режиссёра и начать снимать даже с начинающим актёром. И просто проработать сюжет и персонажей. Но будем ждать лет пять и иметь один фильм с проводниковым сюжетом, а потом все страсти по новой..

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше на стриминг и сериал качественный. Вон, Мандалорец, Книга Боббы Фетта и предстоящий Оби Ван с оригинальными актерами куда интереснее последней трилогии. Можно же что нибудь на урвне того же Телохранителя с Медденом или того-же Шерлока сделать.

На фига эти театральные релизы?

  • лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже считаю, кинотьятры это как лапти и патефон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за стриминг. Сериальные бюджеты сейчас позволяют снять кино из нескольких частей качеством уровня LALD, TMWTGG или FYEO.
Многосерийный формат позволит вернуть в бондиану полноценные диалоги и длинные сцены, которые с 1995 года остаются за кадром в угоду нон-стоп экшену.

А если поднапрячься, поднять бюджет до 100 лямов, и нанять толкового режиссера, то может получиться что-то в духе этого:

https://www.youtube.com/watch?v=Fo3yRLLrXQA

"Тройная граница" это фильм Netflix, и как известно, у нетфликса свод правил, по которым снимают их контент. Из-за этого трейлер выглядит похожим на другие продукты Netflix, несмотря на свой 115-миллионный бюджет и хорошего режиссера.

Если заключить контракт с HBO Max, то там будет больше свободы и возможен вариант действительно качественно снятой серии бондианы.

 

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал конечно хорошая мысль, но они столько не заработают как при кинотеатральном релизе. Хотя! Можно же спокойно нанять ещё одну команду и подготовить хороший и качественный сериал именно по книгам. Прекрасная была бы идея со сквозным противостоянием сначала СМЕРШу, а потом уже и СПЕКТРу. Две-три книги на 10-ти серийный сезон и профит. Но Варя же зарикалась что в ТВ они не уйдут и будут дальше тянуть резину с кинотеатрами. Хотя могли и оба рынка подмять, так сказать.

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Miles сказал:

Можно же спокойно нанять ещё одну команду и подготовить хороший и качественный сериал именно по книгам. Прекрасная была бы идея со сквозным противостоянием сначала СМЕРШу, а потом уже и СПЕКТРу. Две-три книги на 10-ти серийный сезон и профит.

Данный способ может спасти цикл книг о Гарри Палмере и реанимировать его киновселенную, которую в свое время начал и угробил небезызвестный Зальцман. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Причём сделать сериал по книгам в хронологическом порядке и веруть действие в 60-е. Вот это было бы отлично. И тогда театральные фильмы оставить для современности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляю, как они такие решили все экранизировать близко к тексту... берут такие LALD и... э... стоп... э... а... че?

  • ржака 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому в начале LALD выпустят Вупи Голдберг, которая скажет, что книга расистская, она была такой тогда, останется и сейчас, мы осуждаем, но эта часть истории, мы не можем от нее отказаться и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, фильм про Бонда Данилы теперь легально можно поглядеть на YouTube. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2022 в 16:59, Miles сказал:

Сериал конечно хорошая мысль, но они столько не заработают как при кинотеатральном релизе. Хотя! Можно же спокойно нанять ещё одну команду и подготовить хороший и качественный сериал именно по книгам. Прекрасная была бы идея со сквозным противостоянием сначала СМЕРШу, а потом уже и СПЕКТРу. Две-три книги на 10-ти серийный сезон и профит. Но Варя же зарикалась что в ТВ они не уйдут и будут дальше тянуть резину с кинотеатрами. Хотя могли и оба рынка подмять, так сказать.

Я давно тут эту идею высказывал. И уровень продакшна чтоб не хуже вышеупомянутого Шерлока. И правильно насчет СМЕРШа, я бы хотел, чтобы сие творение было в оригинальном времени книг и максимально было близко к ним. Тогда мой внутренний фанат будет невероятно счастлив.

22 часа назад, Helga сказал:

Кстати, фильм про Бонда Данилы теперь легально можно поглядеть на YouTube. 

 

В 20.01.2022 в 12:00, Ian Lemming сказал:

Я представляю, как они такие решили все экранизировать близко к тексту... берут такие LALD и... э... стоп... э... а... че?

Живи и дай другим триггернуться.

Да, такое снять еще нескоро получится, вероятно и не при наших жизнях. Разве что если MC Бонд таки будет черный, а действие будет происходить на Брайтон Bitch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэниел Крэйг пожаловался на частые травмы на съемках

Ему лучше стоит обратить внимание на травму головы! 

https://m.gazeta.ru/culture/news/2022/01/25/n_17190589.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молния 

Хавьер Бардем рассказал, как очень эффектно поздравил Дэниэла Крэйга с днем рождения

Хавьер Бардем нарядился девушкой Бонда

Хавьер Бардем рассказал, как вылез из торта в образе девушки Бонда на дне рождения Дэниэла Крэйга 

https://dtf.ru/life/1050530-haver-bardem-rasskazal-kak-vylez-iz-torta-v-obraze-devushki-bonda-na-dne-rozhdeniya-deniela-kreyga

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Бэз Бэмигбой из "Дэйли Мэйл", являющийся одним из наиболее надежных инсайдеров во всём, что касается бондианы, сообщает, что EON ищут на роль Бонда молодого актёра, с которым собираются подписать контракт минимум на пять фильмов с ЕДИНОЙ СЮЖЕТНОЙ АРКОЙ:fpalm::fpalm::fpalm:

Baz confirms that EoN is searching for a young actor, ruling out Elba, in order to make a new series of hopefully 5 films with a connected narrative arc. No time to standalone adventures.

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-10450349/BAZ-BAMIGBOYE-Javier-Bardems-close-encounter-Nicole-Kidman.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё им лавры Марвел покоя не дают?

Дак у Марвела, видать,

Есть и силушка, и стать,

А тебя, сверчок ты дохлый,

С-под короны не видать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×