Jump to content
Ian Lemming

ЛИЦЕНЗИЯ ВОССТАНОВЛЕНА (1981)

Recommended Posts

Форумчане 003.5 и Куоррел предлагают вашему вниманию перевод романа Джона Гарднера Лицензия восстановлена (1981)

lr1981.zip

• Like 5
  • Thanks 1

Спасибо 003.5 и Куоррел! Так скоро и все на русском будет!

• Upvote 1

Согласен. Они молодцы. Взяли и сделали. Все пацаки им три раза "ку" :ku::ku::ku:

Я то все от Амфоры-Пальмиры жду бумажную

1 час назад, Novichok сказал:

:wtf2:

15 часов назад, Novichok сказал:

Они отвечали что не будет. Они отказались от лицензии и её кто-то купил, но вот кто - это вопрос. Вроде бы поговаривали что это Эксмо - но они молчат. Азбука точно не брала, у них спрашивали. Так что по бумажным книгам тишина, и я предполагаю на долго, учитывая тот факт, что даже свежие книги Горовица никто не стал издавать, а вариант мог бы и стрельнут..

• Like 1

В 31.03.2020 в 05:57, Miles сказал:

Они отвечали что не будет. Они отказались от лицензии и её кто-то купил, но вот кто - это вопрос. Вроде бы поговаривали что это Эксмо - но они молчат. Азбука точно не брала, у них спрашивали. Так что по бумажным книгам тишина, и я предполагаю на долго, учитывая тот факт, что даже свежие книги Горовица никто не стал издавать, а вариант мог бы и стрельнут..

Мне официально ответили что права Амфоры на эту серию выкупило АСТ. У АСТ спрашивал про возобновление серии - молчат как партизаны.

• Like 1

Небось АСТ с начала начнет (опять)?

• Haha 1

Жду бумажного Гарднера. Жду! (здесь должна была быть картинка с ждуном) 

22 часа назад, Vlego сказал:

Мне официально ответили что права Амфоры на эту серию выкупило АСТ. У АСТ спрашивал про возобновление серии - молчат как партизаны.

Вот и зачем покупать права - если ничего не издавать. Вопрос конечно риторический. Учитывая что лицензия думаю обошлась не за копейки, и в чём смысл таких действий остается загадкой. Как я понимаю уже прошло года четыре с момента того как Амфора почила...

20 часов назад, Barry Fan сказал:

Небось АСТ с начала начнет (опять)?

Они как обычно начнут и бросят.. Как Эксмо в свое время издали шесть книг и все.. Но вроде в мягкой обложке вышли все, но я так половины и не увидел в магазинах.

Тут вон мамкин бизнесмен на озон подъехал - https://www.ozon.ru/context/detail/id/170206400/