Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ian Lemming сказал:

foto.jpg

В числе прочих разработок токийского отдела Q в 60-е были и такие:

Холодильник-пистолет (с помощью встроенного в дверцу холодильника пистолета можно неожиданно застрелить коммуняку, если он подкрался к вам на кухне) 

Вертолёт-откидной перочинный нож (зарезать коммуняку можно, подлетев к нему вплотную на вертолёте) 

Газовый баллон-удавка (если коммуняка напал на вас в момент, когда вы несёте на плече газовый баллон, вы можете неожиданно его задушить выпрыгивающей из баллона удавкой) 

Отравленные очки (если коммуняка проголодается и захочет съесть очки, он отравится) 

  • ржака 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2020 в 19:08, Ian Lemming сказал:

foto.jpg

А сейчас, уважаемые посетители, вы видите картину "Как 007 вёл пресс-конференцию с назойливыми журналистами". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда думал заняться фотографией... но криминальное прошлое дало о себе знать

(и когда мне стало казаться, что я избавился от них, ОНИ СНОВА МЕНЯ ТУДА ЗАТАЩИЛИ!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что нефтяная девушка не лежит левее, ногами к попе Оле. А дорога не начинается между двух 0 0 - было бы не очень! 

Вместо Оли Акико Вакабаяси(я не знаю кто это просто первое вспомнившееся японское имя из титров ЖТД. Всё проверил это Аки, и действительно похожа)! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто теперь скажет, что 007 дурак и уши у него холодные?!

Они аж светятся - такие горячие!

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.11.2019 в 05:04, Skaramanga сказал:

Я нашёл свои жовки! (зашёл с рабочего компа)

921717350_2.jpg.cb17d43b6c6b39ca411f1915cc269ee2.jpg869712129_1.jpg.871a438fada8a0519a91063344a77b09.jpg

 

Ого, так это же Tiger Mask! Довольно популярная серия произведений в начале 1970-ых.

 

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×