Jump to content

Recommended Posts

А вот еще один сюжет: идет совещание Спектра. Вдруг в зал врывается группа молодых, отчаянных парней-идеалистов с горячими сердцами - индеец, морпех, строитель, ковбой и байкер... 

Беспредел. СПЕКТР должен оставаться главной угрозой, а то что это за подленькая месть Макклори? Обычный зритель не в курсе подковерных интриг, он скажет: опять не пойми, что. Был Квант — слили, был Спектр — свергли какие-то клоуны. 

Между тем, давно не было информации о том, что новый фильм о Бонде будет называться "Шаттерхэнд".

Спешу исправить это досадное упущение.

Есть мнение, что новый фильм о Бонде будет называться "Шаттерхэнд".

The Guardian

12 часов назад, scriabine сказал:

Есть мнение, что новый фильм о Бонде будет называться "Шаттерхэнд".

The Guardian

Совсем обленились витиеватые названия придумывать.

Об этом название фильма давно говорят. Напомним, что Dr. Guntram Shatterhand это имя псеудоним Эрнст Ставро Блофельд в романе "Живёшь только дважды".

Я только за... Название пары предыдущиз фильмов тоже состоит из одного слова: Skyfall, Spectre, Shatterhand. ... Все на "S" начинаются.

Но с другой стороны... что делаем с Блофельдом? По сути новый актер может играть эту роль... так как в романе Блофельд сделал себе пластическую операцию, чтобы скрыться.

Ага, уже вижу локализацию - 007: Операция "Шаттерхэнд"

"Шаттерхэнд, друг Виннету". 

Winnetou-erster_teil.jpg.29c154ad12a1eea785c758b8a57776bd.jpg

В японском прокате: "Сакэ, но не сейчас".

• Like 2
  • Haha 1

Генерал Орлов ликуе. 

Но по-моему она сейчас больше б сгодилась для Розы Клебб, судя по фото. 

Надеюсь, Монику в новый фильм не позовут, а то опять будет дом престарелых, как в АВТАК. 

4 часа назад, Skaramanga сказал:

Hадеюсь, Монику в новый фильм не позовут, а то опять будет дом престарелых, как в АВТАК. 

А в Испании очень ожидается новое появление Моники Беллуччи. Она - cекс-символ 90-ых здесь... и как раз...то поколение, которое "влюбился" в ней в то время, по возрасту принадлежит группе среднего фаната Бонда.

Если честно, мое личное мнение... я тоже предпочитаю что, если она вернется... пусть дадут ей как максимум такую маленькую незначительную роль. Беллучи это каприз для тех, которые хотят вспоминтаь эту эротику 90-ых. 

• Like 2

По последним слухам появилась информация насчет съемок в Норвегии, о кастинге на одну интересную роль и конкретном описании сцены с этим персонажем: 

Спойлер

В одной из сцен фильма «девушка, бегущая по снегу и ледяной воде». Сцена: 

«Ребенок стреляет в преступника. Она преследуется вторым преступником и бежит на замерзшее озеро.» 

Кастинг: Девочка (10 - 14 лет), блондинка с голубыми глазами.
Которая похожа на Лею Сейду. Физическое сходство очень важно

https://www.mi6community.com/discussion/10843/bond-25-production-diary-filming-in-nittedal-norway-to-start-late-march-potential-spoilers/p2188 

То есть речь идет об воспоминаниях Мадлен Сванн. Меня лично пугает эта сцена учитывая слухи о смерти Бонда и продолжения франшизы с женским персонажем. Очень даже. Б-р-р-р!:ohmy:

Снеговика еще пусть слепят. А Бонд забухает в Норвегии с Харри Холле

Первый флэшбек в Бондиане? Нормально... О, сколько нам открытий чудных готовят Варя с Мишико! 

Рами Малек утверждён на роль злодея.

• Like 1

Отличная новость, успехов ему.

С другой стороны, на роль злодеев уже привычно берут отличнейших актеров на хайпе, но не всегда написанный для них сценарий не дает им в полной мере раскрыться, как и мотивация не показана так, как могла бы быть при нормальной синергии этих вещей.

Я бы сказал просто «не всегда написанный сценарий»

В 26.02.2019 в 16:04, Skaramanga сказал:

...а то опять будет дом престарелых, как в АВТАК. 

Да ладно тебе, зато качество фильма намного круче нынешних ;) 

17 часов назад, Blofeld сказал:

Да ладно тебе, зато качество фильма намного круче нынешних ;) 

Не в моём личном рейтинге. У меня-то АВТАК как раз один из трёх наименее уважаемых. А нынешние куда как выше, особенно два — точно на самом верху.

19 часов назад, zvr2000 сказал:

Рами Малек утверждён на роль злодея.

Любит Варя оскароносных. Посмотрим, что даст нам второй пучеглазый злодей. 

• Haha 1

Они, как в «Покровских вопотах»: Даааааа, пора тебя брать! Будешь злодеем - так спокойней

Варя дала оригинальный автограф! Я сам не понял кому, но факт остается фактом: