Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хоспади, они и этого жутко бесталанного и раздражающе кривляющегося, но такого модного в данную секунду  негритоса Бойегу засунули... :doublefp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, какая там разница - кто актёр? Решат выберут и всем скажут.

А вот чего хочется, так возвращения некоторых вещей. Например мелодии "007" из ранних фильмов. Яркой цветовой гаммы, как в ШМ, аквалангов, машин, гламура...

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, в последних ЗВ Крейг повёл себя очень в стиле своего Бонда - пошёл против своего задания, ушёл в самоволку, потерял оружие и просрал задание. При этом с сурово крутым поведением и железом в голосе. 

И разумеется, по приказу женщины, ведь его руководитель своего рода М.

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Как сообщает The Sun, в ближайшее время Варя собирается заниматься по крайней мере двумя небондовскими фильмами, и работа над следующим Бондом начнётся никак не ранее 2018 года.

   "Мы собираемся ждать столько, сколько потребуется Дэниелу для того, чтобы сказать: "Всё, я отдохнул достаточно и готов снова сыграть Бонда",- сообщает Варя.- Пока же мы намерены обстоятельно поработать над сценарием".

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно: даёшь качественный сценарий, а уж кто сыграет - дело третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разделяю такого радужного отношения. Крейгушонок ярко продемонстрировал, что актер может уронить кино сам по себе, и разница ой как есть. Просто раньше ни один из Бондов не давал такого очевидного повода это обсуждать.

  • гуд 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 18-м Крэйгу будет полтос. Это Варвара ему такой подарок на юбилей обещает? Дескать 25-го Бонда посвятим 50-летию самого желанного актера? Только вернись!?

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кажется, знаю, кто сможет сыграть Джеймса Бонда, пока Данилка собирается...

3d4965u-960.jpg

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела первый раз Хиддлстона в фильме "Высотка". И вот почему-то мне он представился тогда в образе Бонда, не знаю почему, вроде его типаж в этом фильме совершенно не похож на бондовский и вот такая ассоциация) Ну может так оно и будет, все же на роль Бонда он очень и очень подходит и молодой еще, успеет сняться в 5-6 фильмах и уж тогда Эльба точно не успеет занять место Бонда. А нам того и надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На роль Бонда никогда не возьмут черного актера. Сколько уже можно спекулировать на эту тему?

Ведь всё просто: кто платит, под того и затачивается образ главного героя. Сейчас больше всего денег приносит Азия (Япония, Корея, Китай), Европа (Великобритания, Германия, Франция, Россия, Польша и много других стран), страны Содружества (Австралия, Канада, Новая Зеландия) и США.

Отличительная черта всех вышеперечисленных стран - большая часть населения белая. Что бы ни говорили черные (13% населения США), они в глубоком меньшинстве и никогда не станут большинством, белых в штатах потеснят только выходцы из Южной Америки и Азии.

Вывод: 007 может стать латиносом или китайцем, но точно не негром. Особенно зная, как китайцы относятся к черным, они же просто не пойдут на такое кино. А их рынок самый перспективный в будущем.

Сборы по странам: Skyfall, Spectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика натянутая. Те же "белые" страны с удовольствием платят за блокбастеры с каким-нибудь Дензелом Уошингтоном или Уиллом Смитом. На том же сайте, думаю, можно найти кучу подтверждений по бокс-офисам. И азиаты все же желтые, и к остальным относятся по принципу "бей белых, пока не почернеют...", ну и т.д.). Основная масса потребителей кино ходит на то, на что их приучили. Китайцев приучат, будут ходить как все.

Это не к тому, что я опасаюсь черного Бонда. Существует много способов толерантно поизгаляться на образом 007, Бонд-негр - не самый худший. Негром Бонд вряд ли станет, но не потому, что это невозможно, а потому, что это уже неактуально.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Глава Showtime Дэвид Невинс сообщает, что никаких конфликтов съёмочных графиков сериала "Purity" и 25-го Бонда нет. Производство сериала укладывается в 2017-й год, и таким образом, если Крэйг захочет вернуться в 2018-м году к роли Бонда, он вполне может это сделать.

Daniel Craig Showtime Series 'Purity' Won't Interfere With James Bond Return

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я, - говорит Дэн, - экскремент хочу сделать... Но ведь я могу его и не делать!"

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, сколько хороших, но малоизвестных актеров согласились бы играть за символическую зарплату Бонда в том же темпе, что и Коннери или Мур, и выложились бы на все сто. Крейг вообще не ценит шанс, который ему дала судьба. Мне кажется, что ни с одним из предыдущих 007 так не нянчились, у Барбары с ним особенные отношения что ли? :)

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барби просто учитывает ошибки папы, поэтому вцепилась в актёра всеми зубищами, в т.ч. и протезными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новостей по новому актеру нет и официальных заявлений тоже, что наводит на мысль что продюсеры подстроились под него, чтобы оставить эту капризную бабу еще на один фильм. Пусть пока отдохнет, устал от роли же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2016 в 11:55, Helg@ сказал:

Барби просто учитывает ошибки папы, поэтому вцепилась в актёра всеми зубищами, в т.ч. и протезными. 

Ну не надо! Папаша тоже ошибки учитывал и в Мура в свое время так вцепился, что бедняга после 1985-го еле отцепился! Правда, похоже что фирменная родинка все-таки осталась у семейства Брокколи. Трофей что ли? Так что хватка у Вари папина. Боюсь, правда, представить, какую часть Крейга оставят в качестве трофея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуальное фото Крейга..........это просто печаль... Мур в 58 выглядел в 100 раз лучше!

MsPhftIu4qs.jpg

 

Для сравнения фото Мура в 58 (Вид на убийство)

x_d7ba4e88.jpg

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Roger Moore 007 сказал:

Для сравнения фото Мура в 58 (Вид на убийство)

x_d7ba4e88.jpg

Это пластика.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×