Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто же? Кто же?
Покажите рожи!!!!

А с Тернером, напоминаю, есть прикольный сериал "Отчаянные романтики"

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Miles said:

Если верить английским СМИ то в ближайшие две недели будет объявлен новый актер - фаворитом стал ирландец Эйдан Тернер, известный по роли Кили в «Хоббите».

Если правда, то он неплохо смотриться, получше чем Хидлстон (который по моему мнению уж очень слащавый и никак не подходит на роль Бонда, имхо конечно же.)

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20% - а вот собственно и сам Тернер. Народ пишет что в сериале "Полдарк" он очень хорошо сыграл. Сам сериал не смотрел и об его актерской игре сказать ничего не могу, но по виду типаж у него подходящий для Бонда.

Из актеров, о которых были слухи, этот самый интересный. Во всяком случае, могу представить, в какую сторону занесет бондиану, если его возьмут на главную роль, и идея более умных серий мне очень импонирует. Но, как уже говорил, слишком уж он на шахматиста из FRWL похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни сценария, ни режиссера, ни хотя бы приблизительных сроков, а имя преемника чуть ли не на днях? Нафига, извиняюсь? Что с ним потом делать? Сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его будут водить по улицам, засыпать цветами, кричать: "Эй, Марио! Удачи тебе в роли Бонда!" А он - брать деньги в долг и говорить: "Отдам, когда снимусь!"

  • гуд 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.06.2016 at 21:20, Raoul Silva сказал:

Из актеров, о которых были слухи, этот самый интересный. Во всяком случае, могу представить, в какую сторону занесет бондиану, если его возьмут на главную роль, и идея более умных серий мне очень импонирует. Но, как уже говорил, слишком уж он на шахматиста из FRWL похож.

Ну дык, вот пусть и будет эдакая своеобразная "реинкарнация" классики, ничего страшного :) 

Это, конечно, всяко лучше Крэйга. Фактурой хоть какой-то отдаёт, всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что ничего не видел с этим Тернером. Полезу на кинопоиск, проверю на всякий случай, заодно и рост с возрастом узнаю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежит уже давно мини-сериал с ним "И никого не стало" (по Агате Кристи), пора заценить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа "десять негритят" политкорректный?

По мне, так пусть уже Робби Вильямса позовут. Шутка.

Кстати, Файнс - крутой М! В молодости самого Шона Коннери заборол в Мстителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я на этого вашего Тёрнера... ну блин, опять маленький - 180 рост.:wtf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все равно выше Крейгуши на 2 см )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ниже Шона на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы все актеры до нынешнего были как минимум 185 и при этом отлично смотрелись.

У меня в детстве был какой-то миникомикс про Бонда. Так вот - там сзади были типа досье и рост 183 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть слух что следующим Бондом может стать Тео Джеймс. Вот какая по нему инфа:

  • До того, как стать актёром, Тео успел поработать барменом, телохранителем и санитарным работником.
  • Для роли в фильме «Другой мир: Пробуждение» изучал паркур, а также тренировался с ножами и хлыстами.
  • Чтобы подготовиться к роли Уолтера Кларка, провёл некоторое время в Нью-Йоркском департаменте полиции, изучая особенности работы полицейского.
  • Любит дайвинг и подводное плавание на задержке дыхания. Его личный рекорд — 18 метров на одном дыхании. Ему нравятся прыжки с утёсов и крутых скал.
  • Тео хорошо владеет боксом, а также талантливый кикбоксер.
  • Рост 183 см 
  • T6awdavtSQ8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Roger Moore 007 сказал:

До того, как стать актёром, Тео успел поработать барменом, телохранителем и санитарным работником.

Вот если бы он в МакДаке отпахал...

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, Roger Moore 007 said:

 

  • До того, как стать актёром, Тео успел поработать барменом, телохранителем и санитарным работником.
  • Для роли в фильме «Другой мир: Пробуждение» изучал паркур, а также тренировался с ножами и хлыстами.
  • Чтобы подготовиться к роли Уолтера Кларка, провёл некоторое время в Нью-Йоркском департаменте полиции, изучая особенности работы полицейского.
  • Любит дайвинг и подводное плавание на задержке дыхания. Его личный рекорд — 18 метров на одном дыхании. Ему нравятся прыжки с утёсов и крутых скал.
  • Тео хорошо владеет боксом, а также талантливый кикбоксер.

 

Иншаков круче!

DETAIL_PICTURE__96326423.jpg
  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После окончания средней школы № 509 поступил на завод-ВТУЗ при ЗИЛе, работал в механосборочном цехе. Работал тренером по гимнастике (с 1967), тренером по дзюдо (1974—1980) в ДСО «Труд»

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, безликий он какой-то. Фотомодель. Все актеры, игравшие Бонда (включая Крейга), имеют выделяющийся характер. Не на уровне театра, хотя Далтон и там побывал, но на уровне хорошего кино точно.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же чувак из Дивиргентов,  ну лично меня он не раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и смотрю стали фигурировал тридцатилетние актёры, а это не так уж плохо, так как будет определённый запас по времени. Ведь выпускать через год фильмы не получиться, а любой актёр имеет свойство стареть. И при всех плюсах Крейга, если он останется, 007 он будет играть в 50 лет, и за 10 лет всего 4 фильма.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато какой слоган можно придумать: "James, Theo James as Bond, James Bond"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел другие фото Тео Джеймса, здесь самая удачная ) Извиняюсь за выражение, юный губошлёп.. А глядя на его фото, вспомнил Джейми Дорнана из "Краха". Если уж Барбару тянет на такие типажи, то такой вариант значительно интересней, имхо

dakota-johnson-jamie-dornan-film-another

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слащаваесть есть, но в динамике этот товарищ неплох, в том же Дивиргенте он вообще не раздражал, я бы даже сказал выглядел бодренько и довольно внушительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Том Хиддлстон прошел скринтесты на студии Пайнвуд с Арчи Панджаби.

По слухам, конечно)

1929ae3dded7465b5ecf3e76aa6097cd.jpg

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×