Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чему удивляться? Вон "Умри, но не сейчас" весь в компьютерной симуляции, виртуальной реальности происходил и ничего! Манипенни со всем справилась.. Даже себя на стол повалила! 

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, только так и можно оправдать художества флемингов: это не мы, это ему Оберхаузер башку просверлил, и тут он как нафантазировал себе! И Блофельда увидал, и за брата родного его принял, и Мадлен женой вообразил, и представил, как из МИ6 увольняется. 

Фукунага, кстати, опоздал: кто-то здесь уже высказывал почти пять лет назад такую версию. Ну хорошо, если он и правда именно её и снял, иначе как ещё весь этот бред воспринимать? 

2 часа назад, Ian Lemming сказал:

Но что если каждый раз, когда Бонда бьют по затылку, он проваливается в сон, в котором видит все последующие действия? А там его еще раз бьют по затылку, и он видит сон во сне? Хммммм… А когда ему просверлили голову, он провалился в лимб... Хммм...

Идеальное завершение франшизы: Крейга бьют по затылку, он приходит в себя и оказывается... Шоном Коннери в "Докторе Но". Над ним стоит медсестра и, мило улыбаясь, объясняет: "Всё хорошо, вас укусил тарантул. Мы его убили, а яд отсосали". 

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Ian Lemming сказал:

подождите. а что если это все симуляция Манипенни?

Нифига себе у нее глюки - 18 лет уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.04.2020 в 09:10, Barry Fan сказал:

Нифига себе у нее глюки - 18 лет уже!!!

В симуляции время течет иначе: сложи хронометражи фильмов - получишь результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Сообщают, что релиз 25-го может быть перенесён на 2021-й..

   Это я как в воду глядел, когда сказал, что в итоге выпустят к 60-летию бондианы.

   Пошёл пересматривать "Доктора Но".

https://movieweb.com/no-time-to-die-release-date-delay-2021/

  • печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жадюги жадные. А как же "нолик"? Надо, чтобы был первый фильм с "ноликом", нельзя опять "единичку": попса! 

Билли Айлиш состарится к тому времени и умрёт, придётся ещё и песню заменять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе детям задали слепить Бонда, а Варя с Мишей вот:

plasticine-diy-handmade-kids-crafts-bun-17316.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было такое подозрение. потому что осенние релизы уже переносят, аж на год вперед

 

 

Сливайте уже в сеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

 

Разрешите и скромному "оперативнику" принять участие в вашей оживлённой беседе!

Почитал я новости, что-то проекту с громким названием "Не время умирать" как-то категорически не везёт. То снимали-переснимали, то теперь переносят и переносят!

:hmmm:

Напомнила эта история об одном архитектурном чуде:

603401232_1.0.thumb.png.56ccbcb703f3898fd6fd88bb50a8781c.png

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду это смотреть и так ваш Крейг уже в печонках... Так ещё и просроченный тьфу! Сколько можно это переносить, сжечь как второй том Мёртвых душ! 

  • лайк 2
  • ржака 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond - 38½ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ссыль на Шурика? Была же)))

Только лучше ему тут машину времени приделать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ian Lemming сказал:

А где ссыль на Шурика? Была же)))

Только лучше ему тут машину времени приделать))))

https://yandex.ru/collections/card/5c0e673758c417007d780cca/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немецкий "Плэйбой" подоспел к премьере 25 Бонда:

3241875.thumb.jpg.2a21ec4ca00585889a08574f4fa2ff43.jpg

Прямо как в том анекдоте про Крота и одноглазого Ёжика: "Здравствуйте, девочки!" :fpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто там на развороте? Крейг с черной ленточкой на шее?

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую ! Долго здесь не был . Скажите , а что себе думает Варя , уже полным ходом нужно икать замену нашему авторитетному алкашу-грузчику- спецагенту 007 Крейгу ??? . А также искать нового  режиссера , искать новый сценарий ( написанный на коленке ) , искать дистрибьютера  в конце концов  ! 

В общем работы куча , а действий и движухи не видно и не слышно ! Что думаете господа  , по данному вопросу  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, UkropBond сказал:

Всех приветствую ! Долго здесь не был . Скажите , а что себе думает Варя , уже полным ходом нужно икать замену нашему авторитетному алкашу-грузчику- спецагенту 007 Крейгу ??? . А также искать нового  режиссера , искать новый сценарий ( написанный на коленке ) , искать дистрибьютера  в конце концов  ! 

В общем работы куча , а действий и движухи не видно и не слышно ! Что думаете господа  , по данному вопросу  ?

Да ничего она не думает! Выпустит на два года позже обещанного релиза отснятый фильм и все, не каких описаных вами проблем! 

 

  • лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NO TIME TO SPY

НЕ ВРЕМЯ БОНДОВАТЬ

(фельетон на злобу дня) 

 

Бонда из дома гонит Мадлен. "Надоел ты мне, только тебя и вижу целыми днями. Сходил бы уже на работу, что ли? Спросил бы, как они там без тебя — может, им помощь твоя нужна".

Бонд звонит М:

— Здрасьте. Как ваши успехи? Можно, я забегу? Пустите?

— А мы на карантине, нельзя к нам, — отвечает М. — Дверь входную заварили, сидим по кабинетам в респираторах, гостей не ждём.

— Так это... Говорят, коронавирус — проделки Доктора Но?

— Так точно, — отвечает М.

— Ну так давайте же я его изловлю, это как раз по моей части.

— Не изловите, Бонд. Доктор Но — китаец. 

— И что с того? 

— Не понимаете, да? 

— Не понимаю. Вернее, понимаю, но что с того? 

— А то, что если Вы его изловите, Вас с ним сюда к нам не пустят. 

— А куда пустят? 

— Никуда не пустят. Обоих на карантин посадят. Жёсткий. И его, и Вас. И не дай бог выяснится, что он-то здоровый, а Вы, Бонд, больной. 

— Я — больной? 

— Вы — больной. 

— Чем больной? 

— Коронавирусом. Китайским. Особым, от Доктора Но. 

— Нет, сэр, это исключено, уверяю Вас. Я же маску надену: буду в маске его ловить. И в перчатках. Резиновых. 

– А где Вы их возьмёте, Бонд? 

— Q выдаст мне. 

— Никак нет. Q не выдаст, ему нельзя: он в самоизоляции, мы его заперли снаружи, он  никуда не выходит и ни с кем не общается. 

— Да ладно!

— Что, простите? 

— А... да так... Нет, ничего. Всё понятно. Извините за беспокойство, всего хорошего. 

 

Бонд кладёт трубку и звонит Q:

— Алло, Q? 

— Здравствуйте, 007. 

— Мне резиновые перчатки нужны и маска. 

— Знаю, 007. Чтобы изловить Доктора Но. 

— Но, чёрт подери, Q, откуда Вы знаете?

— Я подслушал ваш разговор с М с помощью специального приборчика, встроенного в невидимый глазу поток ультразвуковых волн. Кстати, М соврал Вам, что мы в респираторах. Я, например, в противогазе, а Таннер в маске хоккейного вратаря. 

— Идиоты, блин)))

— Знаете, 007, за время Вашего отсутствия я разучился шутить по поводу своей работы. 

— О, дивный новый мир! Ну так дадите перчатки и маску? 

— Боюсь, 007, Вам они не помогут. 

— Почему же? 

— Объясняю. Допустим, мы выдали Вам маску и перчатки, и Вы их надели. 

— Так. 

— Теперь Вам надо в них изловить Доктора Но. 

— Так точно. Надо изловить, и я изловлю. 

— А где будете излавливать? 

— А я не знаю, это я у Вас хочу спросить. Вы мне скажите, где этот подонок сидит, а я пойду и изловлю.

— Он на самоизоляции сидит. Как все. А Вы разве не дома сидите, 007? 

— Да дома, конечно. Но только мне уже надоело сидеть дома. Страсть как хочу прошвырнуться куда-нибудь... на Ямайку, там... я не знаю... куда ещё... на Ямайку, например... или... на Ямайку... 

— Забудьте, 007. Все Ваши заграничные поездки отныне в далёком прошлом. Никто не выдаст Вам разрешения на выход из собственного дома. 

— Но как же госбезопасность? Честь Её Величества Королевы Англии? Британский престиж? 

— Пока не ясно, 007. Все в одной тарелке, включая Её Величество Королеву Англии и наш британский престиж. И Доктор Но, кстати, тоже в одной тарелке вместе с нами. И ему совсем не весело, уверяю Вас. 

— Правда? 

— Правда. Я тут подслушал его разговор с помощью специального приборчика, внедрённого в невидимый радарами сверхзвуковой гипердинамический ультрамагнитный импульс, и вот что он сказал на днях по телефону своей старшей сестре, живущей в Казани, что в Татарстане, Россия... 

 

ОТРЫВОК ИЗ ОБРЫВКА МОНОЛОГА ДОКТОРА НО, ПРОЗВУЧАВШЕГО ВО ВРЕМЯ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА СО СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ, САНИТАРКОЙ КАЗАНСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ (номер затёрт) САФИНОЙ З. А. 

"Сестра моя! Узрею ли я когда-нибудь результаты сфоего последнего феноменального труда, которому отдал больсе полофины зызни? Ф то фремя как никсёмные залкие людиски, благодаря мне, мрут как мухи, я дазе не имею фозмозности насладиться их страданиями, грёбаный экибастуз! Приспесники поспесно зафарили дверь, федуссюю из моего логофа, и я не могу дазе фыйти подысать фоздухом! А сейсяс они требуют фыплаты залофания за последний месяс, но где мне фзять деньги, если на карантин отпрафили фсех — дазе террористоф, грабифсых больсые поезда, набитые золотом и брильянтами? Теперь и поезда  фстали, и золото-брильянты никто не добыфает: фсе боятся заразиться, проклятые боягузы! И сто зе, мне — сидеть здесь ф этом затхлом бункере, как Ильисю — ф саласе? А кто будет кормить моих рыбок? Ситуация, дорогая сестра моя, полностью фысла из-под контроля, и я дазе готоф налозыть на себя руки (если бы только они у меня были)... "

— Вот так, 007, "готоф налозыть на себя руки", понятно? Таким образом, Вам даже необязательно во всём этом участвовать, — заключает Q.

— Обидно, — вздыхает Бонд и кладёт трубку.

"Позвоню-ка я Манипенни, — думает он, — а то давненько уже не звонил..."

— Только не вздумай звонить этой своей бывшей секретарше! — кричит из-за стены Мадлен. — Я знаю, у тебя с ней БЫЛО!

Ну, вот. И Манипенни уже не позвонить... А как там поживает братишка из Лэнгли, Феликс, мать его, Ляйтер? 

 

— Алло, Феликс? 

— Ооооооохохохо, кого я слышу! Джеймс? 

— Он самый))) 

— Ну ты чо там, в Англии? 

— В Англии, братишка. 

— Ох, ё... Сочувствую! А я тут в Штатах, прикинь, в Лэнгли! 

— Ахахахаха)))) 

— Ну чо там, в Англии, какие новости? 

— Да никаких. Дома вот сижу. А у тебя чо? 

— Да ничо. Тоже дома сижу. Тоска... 

— Ох, не говори... 

— Да, не говори... А помнишь, как в Черногории зажигали? 

— В картишки-то? 

— Ага. 

— Ну, конечно. Классно посидели. 

— Ха, а помнишь, как ты за нож схватился, а я тебя за руку остановил? 

— Да, ещё бы! 

— Ну ваще классно было. Помнишь, я ещё такой: "Мы не бедные и не жадные")))) 

— Ахахахаха, помню! 

— Так и сказал. Говорю: "Мы не бедные и не жадные", понял? 

— Да ваще, блин, чотко было... 

— А в Боливии когда пивасик пили, помнишь? 

— Да конечно! 

— И я такой тебе: "А теперь уноси отсюда свою задницу". 

— Ахахахаха! Точно! 

— "Уноси, — говорю, — теперь отсюда свою задницу". 

— Да-да, это было прям ваще классно. 

— Так и сказал тебе, братишка. 

– Да... классно тогда посидели... 

— Ну, бывай, братишка. 

— Давай, дорогой. 

— Ты если чо, звони, да? Потрещим, былое вспомним, ок? 

— Конечно, братишка. 

Классно пообщались прям, ваще. Ещё бы так. 

Ну, чё делать-то? Жена из дома гонит, а куда тут пойти? В магазине уже был — пусто, всю туалетную бумагу разобрали. Мусор уже выносил, не интересно. Да блин, всякий раз когда мусор выносишь, Матисс вспоминается. Ополчились тогда все, прям нидайбох. Ну, положил труп в помойный бак, и что? Там его быстрее найдут, кому надо — не на дороге же оставлять. Ну, очистил бумажник, а что плохого? Мёртвому деньги ни к чему, а живому завсегда сгодятся. Особенно, когда любимая организация твою банковскую карту заблокировала. Короче, народ пошёл противный, нервозный, сволочной, нетерпимый, ушастый народ. 

Жизнь вообще как-то подыспортилась в последнее время. Казалось бы, радоваться надо — женился же. Но супруга оказалась суровой бабёнкой: посадила на цепь ещё до начала карантина. И — всё, забудь, Джеймс, о старых привычках, о девчонках своих забудь. Хотя, какие нынче девчонки? Иных уж нет, а те далече. Соланж задушили, Веспер утопили, Стробери Филдс накормили нефтью, Северин пристрелили, Камилла заразилась коронавирусом, а Монике Белуччи уже шестой десяток... 

 

"Блямкнул" айфон: пришло оповещение с Фейсбука о том, что кое-то набивается в друзья. Кто же это? Бонд приглядывается, и — бааа, не может быть! Блофельд? "Эрнст Ставро Блофельд хочет быть вашим другом на Фейсбук". Как-то гаденько сразу на душе: как обычно бывает, когда в друзья набивается бывший одноклассник, с которым в детстве ненавидели друг друга. В таких случаях, в зависимости от настроения, или даёшь шанс бесполезной виртуальной" дружбе", или сразу в бан. Но тут не всё так просто: Блофельд — случай особый, и надо хорошенечко поразмыслить, прежде чем делать решающее движение пальчиком. Этот гад давеча сверлил Бонду черепушку хитрой бормашиной, в результате чего Бонд навсегда забыл таблицу умножения и текст песни "My Heart Will Go On" из "Титаника" (хотя, туда ей и дорога). Правда, сам Бонд Блофельду за это всё же красиво отомстил: взорвал к чертям блофельдову дачу посреди африканской пустыни (с другой стороны, какой дурак строит дачу в Сахаре?). Потом Блофельд сделал слабую попытку покушения на Мадлен, нынешнюю благоверную Бонда, а в результате огрёб ещё пуще: его повязали, отобрали кота и бросили в застенки геста... эээ... Тауэра. Где, по идее, этот бедодел и должен прямо сейчас находиться. Однако шлёт приглашение в друзья, и как это понимать? Ему — что, разрешили пользоваться интернетом? С дуба, что ли, рухнули? 

Бонд заходит на страницу Блофельда в Фейсбуке и внимательно изучает содержимое, хотя особо изучать нечего. "Живёт в г. Лондон" и отфотошопленное фото  в профиль — так, чтобы не было видно обезображенной половины лица. Друзей пока нет, но "вы можете стать первым". Ну уж нет, спасибо. Имел неосторожность принять приглашение от Пеннимана, бывшего секретаря предыдущей шефини, и сразу началось: "вы теперь можете общаться в Messenger, напишите что-нибудь", "помашите своему другу", "ваш друг вам подмигнул"... Не прошло и недели, а Пенниман уже одолел Бонда ссылочками, фоточками, видосиками и прочим раздражающим спамом. Финал "дружбы" вышел печальным: Бонд удалил Пеннимана из друзей, и тот вскоре подал рапорт об отставке из МИ6.

Теперь вот Блофельд... Но всё же, чёрт подери, как? Как в его распоряжении оказался интернет? Что за бардак творится?

 

Бонд набирает Таннера:

— Привет, хоккеист!

— Привет, Джеймс... А откуда ты...

— Q мне всё про вас рассказал, идиоты)))

— А, вон чо))) Ну да, в маске хожу. Другой не нашлось, все успели разобрать. Но мне ещё повезло, между прочим, а вот Манипенни...

"Я всё слышу!" — орёт из-за стены Мадлен в бигудях. Бонд поспешно сворачивает эту часть обсуждения и переходит к сути:

— Ты мне лучше вот что скажи, Таннер.

— Да?

— Блофельд. Как вы вообще могли допустить, чтобы ему предоставили сетку?

— А что он, уже что-то натворил?

— Натворил, Таннер. Подал мне заявку в друзья на Фейсбуке.

— Да ты что!

— Вот так, Таннер.

— Вот это поворот! Прости, Джеймс... 

— Бог простит, Таннер. 

— Джеймс, прости... Вот же подлец...

— И это только начало. Только представь, на что он способен с интернетом!

— Да не, Джеймс, погоди, не накручивай. У нас просто выхода не было.

— Неужели?

— Да сейчас с этим коронавирусом столько новых распоряжений вышло, ты не представляешь. Во избежание риска заражения пришлось отправить охрану на самоизоляцию, и теперь за заключёнными наблюдают дистанционно с помощью камер, а чтобы держать с ними дежурную связь, всем раздали телефоны с зарядниками.

— Да это же безумие!

— А что делать, Джеймс? Новые правила. Мало ли, что нужно заключённому — может, медицинская помощь. Вряд ли он её, конечно, оперативно получит, но во всяком случае дистанционно можно что-то посоветовать. А Блофельду мы выдали телефон и создали для него чатик в Ватсапе, чтобы — если что — и допросы проводить в режиме изоляции.

— А вы не подумали, что он в том же Ватсапе сообщество создаст? С каким-нибудь весёлым названием. Например, "Спектр"?

— Не, ну мы же его отслеживаем. Пусть создаёт, ради бога. Заодно посмотрим, кто к нему туда добавится. Но я не думаю, что он такой дурак, Джеймс. До сих пор всё, что он создал, это — канал на Ютубе.

— Поздравляю!

— Называется "Ку-ку!" Дурацкое название, ей-богу.

— Да ни фига не дурацкое, Таннер...

— Наши дешифровщики не нашли в нём ничего подозрительного: решили, что он от балды так назвал.

— Не, ну вы точно идиоты...

— Можешь зайти, посмотреть, что он там выкладывает. Так, баловство. Песенки какие-то. Он же запел в камере со скуки, прикинь! И вот, снимает себя, поющего, и выкладывает ролики в Ютуб. "Террористическая песня #1", "Террористическая песня #2", "Я — автор всех твоих страданий", и ещё какие-то зашкварные куплеты. Что-то там про братьев, в общем, ничего подозрительного.

— Блин, Таннер, у меня от твоих новостей аж голова разболелась! Выходит, вы ему предоставили полную свободу действий, а сами сидите в заточении, нацепив дурацкие маски на свои тупые рожи!

— Джеймс, не кипятись... Кому сейчас легко?

— Блофельду! С вашего любезного позволения.

Бонд в ярости бросает трубку и начинает нервно вышагивать по комнате. На вопрос Мадлен, что произошло, он резко выкрикивает: "Не лезь, дура! Я за тебя, между прочим, таблицей умножения пожертвовал..."

Вот, что: никуда он сегодня из дома не выйдет, пропади оно всё пропадом. 

 

© Skaramanga, 2020

  • лайк 1
  • ржака 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×