Перейти к содержанию
Jaime_Lazo

Интервью с вами

Рекомендуемые сообщения

Хорошо!

Пока ждем Skaramanga, запишет некоторые ответы, и тогда, распределим остальные по участникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую меня не ждать: я пока с мыслями собраться не могу. Одно дело писать текст здесь с возможностью редактирования и совсем другое — сразу начисто наговаривать что-то. В данный момент Бондиана не занимает мои мысли настолько, чтобы я захотел от души высказаться, поймите меня правильно. 

Нехорошо получается: вроде как пообещал, но блин, на практике оказывается, что пока нечего сказать. Мне тоже нужен какой-то толчок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного, Skaramanga. Ты много написал здесь... это тоже полезня ниформация.

 

Предлагаю сделать онлайн-встречу в пятницу 8-ого фебраля в 19:00 по МСК.

Давайте это будет предварительнрое время встречи. Напишите здесь подойдет ли вам это время новый варианты. Если есть другие варианты, потом решим когда встретимся.

Все пригласены!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу вечером я, по идее, должен быть дома. Так что - почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.

Тогда давай так: собираемся в скайп к 20:00 по МСК. Если удастся записать все сразу, прекрасно. Если нет... то договримся продалжать другой день.

 

Потом вам напишу личку с координатами моего скайпа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2019 в 22:40, Jaime_Lazo сказал:

Записали удачно нитеврьвю. Скоро сделаю монтаж и с вами поделюсь его.

Спасибо!

а опоздавшим как быть? я извиняюсь дико, конечно, просто я на форум раз в неделю захожу, дел невпроворот, и не увидел вовремя запись про 8-е число... :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.ivoox.com/34732791

Закончил редактировать и перевел первую часть нашей беседы о литературном Бонде. Как выше я рассказал, по мимо перевожу аудио, исправляю грмокость и так далее. Но.... работаю над этим когда могу по остановке (работа, жена, семья...).

Сейчас первая часть закончена. Хочется что-нибудь с вами поделить: первая часть о литературном Бонде.  Остались перевод и редактирование второй части (самая интересна), про жизнь русских фанатов 007. Продолжаю работать над этим...Когда закончу... поделюсь полную работу с вами, плюс  бонус трэк о Луй де Фунесе, плюс заставки, благодарность и так далее.

По ссылке можно скачать первое сырое аудио.... только с нашими голосами. Спасибо участникам беседы!!!  

 

  • спасибо! 2
  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×