Перейти к содержанию
Merker

Рокки (серия фильмов)

Рекомендуемые сообщения

Скоро выходит новый фильм. поэтому я посчитал необходимым открыть новую тему. Какой Ваш любимый фильм франшизы и почему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где опрос? 

Хотя сам я — пас: ни одного фильма не видел. По НТВ они активно шли одно время, но и тогда лень смотреть было. Жизнь боксёра? Атас, как интересно. 

  • лайк 1
  • печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Skaramanga сказал:

Жизнь боксёра? Атас, как интересно. 

Я бы даже так сказал - который в любом случае в финале победит... ЖУТЬ как интересно.

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, то фильмы про Рокки в своё время шли по Пятому каналу  (когда по нему еще не крутили круглыми сутками "След" и "Детективов").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мы тут все с нетерпением ждем 25-й фильм франшизы, в которой главный герой

2 часа назад, Barry Fan сказал:

в любом случае в финале победит

:wink:

Не люблю я этот цикл. Но в принципе первый и пятый вроде как ничо. И музыка прикольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Barry Fan сказал:

Я бы даже так сказал - который в любом случае в финале победит... ЖУТЬ как интересно.

В первом фильме главный герой не победил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, flamen сказал:

В первом фильме главный герой не победил!

Ну вот, спойлер отхватил: теперь точно не буду смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Skaramanga сказал:

Ну вот, спойлер отхватил: теперь точно не буду смотреть. 

Да ладно! Все равно еще два варианта осталось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну одна из любимых франшиз детства, многие части которой смотрел и пересматриваю переодически. 

РОККИ. Заслуженный лучший фильм года. Да и в общем можно конечно поливать Слая преуменьшая его талант, но он не просто хорошо сыграл, так еще и написал сценарий, и был отмечен за это номинациями за все свои труды номинации, и  обидно что не дали Оскар. А вообще довольно трогательное и жизненное кино, которое можно пересматривать постоянно.

РОККИ 2. Конечно вторая часть вторично, но смотреть на последствия боя главного героя и его попытка адаптироваться после этого вышла довольно неплохо.

РОККИ 3. Ну уже более коммерческая часть, но идея того что бывшие соперники объединяют силы дала так сказать новый взгляд на франшизу. Сталлоне для этой части привел себя в пик физической формы, с минимальным количеством подкожного жира.

РОККИ 4. Довольно любопытная часть, хоть еще более коммерческая ну и сильно антисоветская. Но тут как не крути интересный поворот сюжета, место действие финального боя, яркий антагонист Иван Драго, ну и сцены тренировки Рокки в Сибири.

РОККИ 5. Задумка была интересная, Рокки  ушел с ринга, стал снова бедняком и стал тренировать другого боксера. Но в итоге довольно пресная и не интересная часть.

РОККИ БАЛЬБОА. Гораздо более интересный финальный фильм для Рокки с триумфальным боем в конце. Довольно неплохо но не так что ли ностальгично.

КРИД НАСЛЕДИЕ РОККИ. Ну а тут несмотря на весь хайп вокруг данной части, по сути это Рокки для черных и копирка с первой ленты, хотя по сути все фильмы о Рокки это самоповтор. Заслуживает уважение только игра Сталлоне который точно уж наиграл на Оскар.

 

  • лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-я часть - классика.

2 - проходняк.

3-ю можно и нужно смотреть только ради песни.

4-я интересна тем, как друг на друга смотрят Сталлоне и Нильсен. Влюблённые голубки.

5-ю вообще плохо помню.

Рокки Бальбоа - ну это уже совсем другое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Самое забавное когда MGM занялись не те люди они стали поглащать, в том числе и United Artists, студию которая решила занятся бондианой и в последствии Рокки, когда другие думали что это дно. В итоге именно на сериале об английском шпионе и итальянском боксере студия дрейфавала до 00-ых. После чего мы имеем застои, банкротства, слияния с другими студиями и долгие сроки производства очередных фильмов о Бонде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×