Перейти к содержанию
Джо Бутчер

Нужна Ваша помощь!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Меня зовут профессор Джо Бутчер, из Института медитации Олимпатек. Нам нужна ваша помощь. Наша цель - собрать для этого сообщения 22000 лайков. Двадцать две тысячи. Это нужно не мне, это нужно не им, это нужно всем нам!

  • гуд 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дитя мое, каждый, кто лайкнет мое первое сообщение в этой теме, получит копию моего бестселлера с автографом.

licence_to_kill_d5602507_002h.jpg

А лично Вам я могу предложить подарочное издание. Приезжайте ко мне в Институт, и вы познаете тайны медитации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессор, я лайкнул. Кстати, меня тоже интересуют технологии внушения. Лично я предпочитаю продвинутый гипноз. Впрочем, это лучше обсудить при личной встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты опять про своих мартышек дрессированных?! Дождешься у меня - все-таки отрежу ночью кое-что важное. И не у кота! :evil: :evil: :evil: 

ps Профессор - у вас есть книга, как этого обормота-гулену обратно в семью вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, профессор, я не понял, че за развод? Получил я твою книгу. Это че ваще такое? Че за хня там нарисована? Где голые телки в треугольниках?

sera_arcenciel.jpg

codex_seraphinianus4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын мой! В этих сакральных знаках вы найдете все то, что ищите, и даже больше! Для того, чтобы это осознать, надо открыть свое сердце и предаться медитации, и позабыв про этот бренный мир подняться на более высокую ступень развития. Но для этого рекомендую посетить мой институт лично - так у вас все получится быстрее. Если привезете с собой пару друзей, мы сделаем лично вам неплохую скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессор, у меня тоже появился к вам вопрос.
Вы уверены, что эти иллюстрации на странице 342 имеют отношение к заявленной теме вашей книги?

fe62285531b94e538fe21be3beef0bb0.jpg

image004.jpg

rossi_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дитя мое, эти иллюстрации имеют к теме моей книги самое прямое отношение. Приезжайте ко мне в Институт медитации, вы убедитесь в этом сами.
А если у вас возникли сомнения, то спешу вас заверить, что мою книгу рекомендуют люди самых разных профессий. Вот, например:

book.jpg

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще кто читает нашу книгу - можно сказать, она стала настольной книгой этого уважаемого человека!

recommendation.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Джеймс Бонд сказал:

Фотошоп!

Творит чудеса. Согласен.

зы Джеймс! Что ты в мусорку выбросил?! Лежать не удобно - запахи просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессор, а у вас каток есть? Я бы приехала - мне нравится все новое, неизведанное. И вы мне нравитесь - у вас такое доброе и умное лицо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессор, я получила по почте вашу книгу, но у меня обложка с каким-то странным браком. У вас на картинке она немного другая.

sombrero.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Кидд и Винт сказал:

Профессор, во введении к 6-й главе 9-го раздела вы советуете приобрести пирамидку. Мы приобрели вот такую

Detskaya-piramidka--razvivayushhaya-igrushka.jpg

А дальше-то что с ней делать?

Так, обормоты! Я вас послал делать новые фотографии каналов. А вы тут фигней страдаете?! ЖИВО ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×