Перейти к содержанию
Джеймс

Изба-флудильня!

Рекомендуемые сообщения

Дэвид Боуи... офигеть... Вот же только три дня тому назад вышел новый альбом его, слушали... День рождения отметил 8 января... Скорбь, скорбь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай красавчик. А блэйд раннера нужно смотреть под настроение, просто так фиг осилишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня! В советские времена мягкие ЕР-вкладыши куда круче "компоновали". С одной стороны Baccara, с другой Аскер Махмудов, АВВА - "Гунеш" и пр.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть гибкая пластинка середины 70-х: там с одной стороны Джон Леннон с песнями из альбома 1972 года, а с другой - Иосиф Кобзон)))))

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мотните на 39:30
Помятый и сильно пьющий Тарантино беседует с помятым и пьющим Тимоти Далтоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся я тут на занимательную книженцию Мартина Эмиса (сына Кингсли Эмиса, кстати) под названием Стрела времени. Весьма занимательное чтиво. История человека и мира вокруг него в обратном порядке. То есть все в этой книге движется в обратном направлении. Все причинно-следственные связи вывернуты наизнанку. Молодость главного героя таит страшную тайну, которая в конце концов открывается. В общем, дабы избежать всяких спойлеров - просто рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечу завтра я в Москву, ура-ура-ура, да здравствует стодневный отпуск и скоростной столичный интернет!!!!

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть свидетельство о рождении Дэниела Крейга. Хотел бы его продать (устроить аукцион или что-то в этом роде). Думаю, для любителей Бондианы было бы интересно. Будет спрос на такую вещь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Должно быть с медалькой. Не знаю, как сейчас, а раньше мальчикам выдавали голубенькие, а девочкам - розовенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Skaramanga сказал:

Мне нужен! Готов начать жизнь сначала!

Сколько дадите за него ?

Объясняю, как я его достал. Дэниел Крейг его в руках никогда не держал (если это важно). В некоторых странах (в частности, в Великобритании), оригиналом свидетельства о рождении считается запись в книге регистрации рождений в госпитале (естественно, рожденный там человек эту книгу себе получить не может), а все остальные бумаги (как на сканах выше) - это сертифицированные копии, которые используются для разных целей (получение паспорта и т.д.). Этих копий можно заказать сколько угодно. Причем, это может сделать любой человек и заказать свидетельства на любого другого человека (если знаешь точную информацию по нему - дата рождения, полное имя, имена родителей и т.д.). Понятно, что в случае известного человека такую информацию легко найти. Т.е. я в свое время заказал на сайте, где эти свидетельства выдаются, оплатил карточкой, оплатил почтовые расходы, оно мне пришло недели через 3 из Британии.

На Шона Коннери тоже хотел получить, но он родился в Шотландии, а там немного другая система оформления, на него не смог получить, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже представил, как Дэн в панике мечется по дому, перерыл все шкафы, наорал на жену. Где мое свидетельство о рождении????!!! Диплом тракториста на месте, паспорт Буркина-Фасо на месте, резюме из МакДака на месте. А эта бумаженция как сквозь землю провалилась!

  • гуд 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ребят, я серьезно говорю. Интересная вещь для любителя Бондианы, я считаю.

начальная цена 1000 рублей + доставка по России 200 рублей (мне данный документ обошелся в 500 рублей в свое время если посчитать все расходы по тогдашнему курсу фунта). Старожилам форума могу отправить по постоплате.

Скараманга, возьмете за 1200 руб. с доставкой ?

Кто даст больше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я не возьму, спасибо. Что-то дешёвенькая бумажка какая-то совсем. Дома и так своего барахла хватает,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если она дешевенькая, то можете заплатить больше...

если бы это был паспорт Крейга, то естественно он бы стоил намного больше.

А так это документ (настоящий !), но Крейг его в руках не держал никогда, да и любой человек такой документ может получить, потратив немного усилий и заплатив небольшие деньги.

Поэтому и цена соответствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nimrod, я рекомендую попробовать в группе ВК. Там посещаемость выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

только там сомневаюсь, что рекламу такого рода можно будет разместить

кому надо данный документ - пишите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×