Перейти к содержанию
Adolph

James Bond World Of Espionage

Рекомендуемые сообщения

Скачал на планшет игру для Андроида "James Bond World Of Espionage". Суть: прокачивать собственное шпионское агентство. Я пока ещё в начале пути - наняты 5 агентов (среди них - Куоррелл!). Игра, естественно, "заточена" для донатеров - если не вкидывать реальное бабло, то приходится долго ждать восстановления энергии персонажей/выносливости/строительства зданий. Бои пока абсолютно примитивны - тупо жмёшь одну кнопку. Но! Есть плюсы:

- во-первых, М, Q, Бонд и Манипенни взяты из фильмов с Крейгом;

- во-вторых, (и в-главных!) доставляет то, что миссии представляют собой "перезагруженные" классические истории - "Доктор Ноу", "Из России с любовью" etc.

Может, кто-то ещё балуется в эту игрушку? Можно альянс замутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что вся прелесть игр про Бонда - это возможность побыть протагонистом-Бондом.

Обязательная составляющая - экшен, гаджеты и возможность маневра. В этом плане для меня Nightfire была эталоном игры.

Сабж поставил, отыграл 10 минут и забросил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудьте о существовании этого шлака, просто забудьте! Да, вроде что-то бондовское таки есть, но видеть переделанный Астон, на который нет лицензии, графику из любой дешевой стратегии для любого телефона и не ощущать ни разу, что это как-то связано с Бондом это жесть. Даже 007 Легенды адекватная игра на этом фоне.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×