Adolph

James Bond World Of Espionage

4 сообщения в этой теме

Скачал на планшет игру для Андроида "James Bond World Of Espionage". Суть: прокачивать собственное шпионское агентство. Я пока ещё в начале пути - наняты 5 агентов (среди них - Куоррелл!). Игра, естественно, "заточена" для донатеров - если не вкидывать реальное бабло, то приходится долго ждать восстановления энергии персонажей/выносливости/строительства зданий. Бои пока абсолютно примитивны - тупо жмёшь одну кнопку. Но! Есть плюсы:

- во-первых, М, Q, Бонд и Манипенни взяты из фильмов с Крейгом;

- во-вторых, (и в-главных!) доставляет то, что миссии представляют собой "перезагруженные" классические истории - "Доктор Ноу", "Из России с любовью" etc.

Может, кто-то ещё балуется в эту игрушку? Можно альянс замутить...

0

Поделиться сообщением

Не фанат таких игр, так что даже не скачивал

0

Поделиться сообщением

Я думаю что вся прелесть игр про Бонда - это возможность побыть протагонистом-Бондом.

Обязательная составляющая - экшен, гаджеты и возможность маневра. В этом плане для меня Nightfire была эталоном игры.

Сабж поставил, отыграл 10 минут и забросил.

0

Поделиться сообщением

Забудьте о существовании этого шлака, просто забудьте! Да, вроде что-то бондовское таки есть, но видеть переделанный Астон, на который нет лицензии, графику из любой дешевой стратегии для любого телефона и не ощущать ни разу, что это как-то связано с Бондом это жесть. Даже 007 Легенды адекватная игра на этом фоне.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас