Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что ж, пусть убьют, а мы поплачем. Как сказал Доктор Зло по поводу возможной утраты Мини-Ми: я, конечно, найду себе нового приспешника, но до тех пор минут пять буду безутешно рыдать. 

Поделиться сообщением

В 09.05.2018 в 20:42, sm101 сказал:

Коллеги, выбирая между Бондом-геем, Бондом-негром и Бондом-мертвецом, что бы вы предпочли? Ну, положив руку на сердце? Больно ж смотреть как мучаются.

Самое ж смешное, что минимум на одном фильме они сделают кассу.

Вот я, например, чисто из интереса сходил бы и на негра, и на гея, и на мертвеца - тупо глянуть, что ж они там учудили-то?! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Потом бы, конечно, плевался, но деньги-то в кассу уплачены! Так что для Вари я бы пошел по графе "доход" ;)

Поделиться сообщением

На хайпе хапнуть конечно могут. Но. Пытаюсь мысленно заставить себя заплатить за "негра/гея" и как-то не очень пока получается. У мертвеца шансов больше но не на много.

Поделиться сообщением

Поговаривают, будто Бойла все-таки короновали

http://variety.com/2018/film/news/bond-25-universal-international-rights-1202822141/

Поделиться сообщением

Да. Теперь официально. Международным прокатом фильма будет заниматься Universal, домашним Annapurna. В режиссёрском кресле Бойл, сценарий Джона Ходжа. Съёмочный процесс стартует 3-го декабря, премьера в Англии 25-го октября 2019. Deadline

Поделиться сообщением

Ну наконец-то лёд тронулся! Новый сценарист, новый режиссёр - это хорошо. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти