Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

якобы там же Крейг сообщил, что пятый фильм будет последним с его участием

Цитата

"I just want to go out on a high note, and I can't wait."

Поделиться сообщением

1 час назад, Krilencu сказал:

Выдохнули. Слава богу, не негрила. Какова многоходовочка - лично я уже рад, что Данила останется, лишь бы не мерзкий Эльба.  

Эльбе теперь только Канангу играть. 

Поделиться сообщением

да Эльба уже сыграл Стрелка. полный провал. к ужасному сценарию его далекая от гениальной игра привели к абсолютному провалу воплощение 10 летнего ожидания. абсолютно картонный амбал. максимум подручный злодея. какой Бонд с него. а возвращению крейга рад.  хоть и разочаровал он меня своими девичьими ломаниями.

• гуд 1

Поделиться сообщением

"Разочаровал он меня своими девичьими ломаниями", - вспоминал режиссер Мендес о съемках скандальной сцены "Скайфолла" с Раулем Сильвой. 

• гуд 5

Поделиться сообщением

3 часа назад, Krilencu сказал:

Выдохнули. Слава богу, не негрила. Какова многоходовочка - лично я уже рад, что Данила останется, лишь бы не мерзкий Эльба.  

Ничего, там за это время Джон Бойега подрастёт:mrgreen: 

• гуд 1

Поделиться сообщением

-Алло, Майкл?
-.... Да... а кто это?
-Это я, Дэн.
-Дэн?.. Ты?
-Знаешь, Майкл... В общем, я передумал.
-Что передумал?
-Сниматься в 25-м Бонде.
-Что??? И ты звонишь мне сказать об этом в 3 часа ночи?
-Ну.. я тут думал-думал и передумал... хотя постой... я тут еще подумал и опять передумал. Короче, я буду сниматься. Всё. Точка.
-Да пошел ты!

Поделиться сообщением

"Я хочу уйти на высокой ноте,- объяснил Дэниел Крэйг газете "Тумора" причины, по которым он подписался на восьмой фильм о Джеймсе Бонде.- Я уже давно хочу уйти на высокой ноте, просто каждый раз у нас какая-то х..ня получается".

• ржака 2
  • гуд 3

Поделиться сообщением

В 16.08.2017 в 12:29, scriabine сказал:

Ничего, там за это время Джон Бойега подрастёт:mrgreen: 

Это который "Не читал, но осуждаю!" ? А губа-то у него побольше Данилушкиной будет. 

Поделиться сообщением

Инсайдеры вполне предсказуемо обещают начало пре-продакшна 25-го Бонда в мае 2018-го, с прицелом на начало съёмочного процесса в октябре-ноябре.

Ну и порция слухов https://juicy-james-bond.tumblr.com/post/164570033028/new-bond-25-details-revealed-director-hired

Поделиться сообщением

Я буду ОЧЕНЬ рад, если режиссер и правда Деманж 

Поделиться сообщением

Приснилось, будто вышел уже новый фильм, я в кинотеатре, жду титров с названием (типа не знаю до сих пор, как 25-й фильм называется), и - наконец - на широком экране появляется локализованное название нового бондовского фильма: "Вот так". 

Поделиться сообщением

А название видел реально?

Это плохой симптом! Во время сна, вроде как, должна отключаться (ну, или работать на минимальных "настройках") та половина мозга, которая отвечает за логические операции (чтение и т.п.).

Поэтому во сне можно видеть что-то такое 

dream.thumb.jpg.027032cda1e7687aa575c6de5ad5920c.jpg

Если же видишь осознанный текст - слишком погружен в работу/прочие проблемы, и мозг не успевает отключиться и отдохнуть.

Поделиться сообщением

Как это не смешно, а у меня такие картинки, обычно, только под конец отпуска появляются.

Потому что большую часть времени продолжаю думать о чем-то (даже не о Бонде-25!!!), и не могу нормально спать - вечно что-то читаю.

Что называется, только расслабишься - и опять уже надо на работу, и все начинается по новой :cry:

ps Правда, утром ничего из прочитанного вспомнить не могу :mrgreen: 

Поделиться сообщением

Название видел реально. Ну такой вот у меня мозг, что делать будем? 

Поделиться сообщением

Прописываю больше смотреть фильмов с Луишкой - от их просмотра мозг отключается и отдыхает :mrgreen: 

• лайк 2

Поделиться сообщением

А я вот на Линча залип, отсюда и бешеная мозговая деятельность )))

• лайк 1

Поделиться сообщением

Немного оффтопа на тему Бонда и сноведений. Помню когда уже объявили о съемках Спектра, но еще не было не одного официального кадра и уж тем более видео, мой мозг видимо решил немного пофантазировать и снится мне сон, будто я на съемках фильма, где-то в темном павильоне, но я отчетливо помню, что в нем была сооружена улица или типа того, а потом я увидел как Крейга в образе Бонда кто-то окликивает на немецком (я его учил в институте, кое-что понимаю) и говорит переводя на русский "Кто это здесь?", а Крейг отвечает "Ich" т.е. "Я". Ну я конечно значения особого этому не придал. Но когда в трейлере услышал эту фразу - " Что их всех объединяет?" , - "Я", это было весьма эпично, правда в фильме это местоимение заменили уже на "он", потому что про Блофельда это было, но тем не менее. А локация очень сильно походила на улицу где Мадлен сказала Бонду "бай бай". Вот так, буду ждать "пророческих снов" и для Бонда 25 :lol: :lol: :lol: 

Поделиться сообщением

Источник, близкий к работающей над новой частью франшизы о Джеймсе Бонде съемочной группе, раскрыл подробности сюжета картины. Об этом сообщает New York Post.

Спойлер

По словам собеседника издания, в очередном фильме бондианы спецагент решает уйти на покой: «Бонд уходит из секретной службы, влюбляется и женится. Потом его жену убивают». Он добавил, что гибель супруги заставляет главного героя вернуться к своему прежнему занятию, чтобы отомстить убийце.

Нестандартные для Бондианы сюжетные ходы :mrgreen: 

https://lenta.ru/news/2017/09/05/spoiler_001/

• лайк 1

Поделиться сообщением

Ну так все же хотели возвращения к истокам. "Так теперь эти истоки будете хлебать ситечком" (с). Хотя по мне - лучше римейк "На Тайной Службе", чем оригинальный сценарий. 

А то сделают еще главным главгадом ... бывшую М (Джуди Денч), которая сымитировала свою смерть и теперь мстит Файнсу за то что он ее "уволил".

Поделиться сообщением

Ну, если они сделают римейк OHMSS, тогда я буду за то, чтобы Даня остался на ДВА фильма.

Потому что за римейком OHMSS, по логике, следует что? Правильно - римейк DAF. На Даню в этаком шапито я посмотреть согласен :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 

Поделиться сообщением

1. Из раскрытых "подробностей сюжета" очевидно, что это не римейк OHMSS, а лишь использование старого сюжетного хода. Покрайней мере пока нам не озвучат очередную порцию "подробностей сюжета".

2. Эпоха Крейга в Бондиане - это таки череда трупов его любовниц. Мне кажется сценаристы в тайне ненавидят Варвару Альбертовну, иначе этот явно фрейдистский феномен я объяснить не могу. Да и мамашу Эм тоже ведь укокошили.

• лайк 3

Поделиться сообщением

По пункту 2 все просто - нормальная женщина от ТАКОГО Бонда (а мне без разницы, я ушел/а я не уходил) сама бы первой сбежала. А то что ж это за Бонд-то такой, от которого дамы бегают?! Он же ж всегда был эталоном мужественности и всего такого, что на него все сами первыми вешались (и не только дамы! :mrgreen: ). Потому и убивают, чтоб не сбегали раньше времени...

• лайк 1

Поделиться сообщением

Камила - мудрая женщина. Прям уважаю!

Хотя, можно еще подумать, что это Барбара не терпит конкуренции и ликвидирует возможных претенденток на сердце любимчика Крейга. В любом случае - барышни, держитесь от этого проходимца подальше!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти