Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

   Есть предположение, что Джеффри Райт намекает на возвращение к роли Феликса Лейтера. 

 

Со времён боливийских тараканников он так и шляется по сомнительным рюмочным )))

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The New York Times сообщает, что за права на 25-го Бонда соревнуются пять студий: Sony, Warner Bros, 20th Century Fox, Universal, и независимая студия Annapurna, принадлежащая дочери бывшего ген. директора Oracle Ларри Эллисона, Меган Эллисон. Последняя, впрочем, продюсирует артхаус, а права на франшизы передаёт своему брату, главе Skydance Дэвиду Эллисону, который сотрудничает с Paramount. Таким образом, не считая Walt Disney, слетелись, кажется, все. https://mobile.nytimes.com/2017/04/20/business/media/james-bond-sony-mgm-eon-productions.html?_r=2&referer=https://m.facebook.com/?_rdr

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснилось, будто 25-й фильм вдруг внезапно вышел. нежданчиком. И мы даже не успели тут начать обсуждать съёмки, потому что нас никто о них в известность не поставил. И не было никакой предварительной рекламы, ничего. Фильм просто бабах и вышел. И оказался таким отвязным и смешным. И захотелось сходить ещё раз. Крейг по-прежнему в главной роли, что примечательно. А я на форуме не был последнюю пару дней, возвращаюсь, а тут все на ушах, обсуждают.

Скорей бы уж 25-й фильм.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия глазует режиссера Поля Мак-Гигана (Счастливое число Слевина, 4 серии Шерлока, причем не самые плохие - A Study in Pink, The Great Game, A Scandal in Belgravia и The Hounds of Baskerville) 

 

Paul McGuigan Picture

 

Кстати, он выглядит словно прямиком из шестидесятых. 

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Мак-Гиган только что поработал с Варей над "Film Stars Don’t Die in Liverpool". Если она впрямь заинтересована, то он не отвертится:mrgreen: 

Тем временем, СМИ сообщают, что забастовка сценаристов не состоится, потому что The Alliance of Motion Picture and Television Producers заключил с Гильдией сценаристов новый трёхлетний контракт, устраивающий обе стороны. Таким образом, от Крэйга не потребуется вновь корпеть над очередным шедевром Первиса и Уэйда и стенать, что "я ни разу не сценарист".

А вот что интересно, права на Бонда, за которые соревнуются сразу пять студий, подразумевают съёмки только ОДНОГО фильма.

 

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? Забастовки не будет? - и после долгой паузы понурые сценаристы побрели к своим рабочим столам, тихо матерясь.

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Skaramanga сказал:

Фильм просто бабах и вышел.

Умора, я сначала прочла "фильм просто о бабах" ))) 

 

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Без комментариев... https://www.mi6-hq.com/news/christopher-nolan-s-production-company-linked-to-bond-25-170504

Company Credits

Showing all 4 company credits

Production Companies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда и гадать не стоит лоно какой компании будет вместе со львом, две буквы))

И я так понимаю у Нолан будет в числе продюсеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь высказывается здравая мысль, что если Нолан сядет в режиссёрское кресло, то Первис с Уэйдом, а заодно и Крэйг идут лесом. Поэтому, вероятней, что Нолан выступит в качестве исполнительного продюсера "лебединой песни" Крэйга, а уже в 26-м фильме развернётся на полную. http://screenrant.com/james-bond-25-christopher-nolan-producer-syncopy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю меня устроит любой вариант, Нолан товарищ талантливый и как продюсер, и как сценарист и как режиссер. Плюс цитирование Джеймса Бонда в своих лентах доказывает, что он явный фанат серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем про эту строчку:

IMDB is far from the most reliable source, especially when a film is in pre-production, as entries can be edited by IMDB members and are not necessarily verified.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только Нолана с Зиммером (а его неизбежно притащат) не хватало.

Думал, что хуже Семы быть ничего не может. Ан нет, есть еще варианты.

Я скучаю по временам, когда фильмы снимали "простые" Гилберты/Глены/Хамильтоны. Т.е. люди, которые не кичатся своими регалиями, по типу "от режиссера культового фильма X" или "от стократного номинанта/обладателя Оскара". И не стремятся "показать Бонда с новой стороны" или "открыть новую грань в Бонде". А которые тупо снимают фильмы. Чтобы людям доставить радость, а продюсерам - бабло.

  • гуд 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще этот вариант кажется крайне сомнительным. Потому что Нолан притащит не только Зиммера, но и выметет всю старую гвардию, приведёт Майкла Кейна-Тома Харди-Киллиана Мерфи-Джозефа Гордона Левитта-Марион Котийяр и далее по списку, сам напишет сценарий и захочет контролировать каждую деталь производственного процесса. А Варя такого точно не потерпит.

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, против Кейна и Левитта я ничего не имею :lol: 

Хотя, если Кейна и можно как-то запихнуть (ага, папу Бонда убило не до конца), то Левитта в бондиане пока представляю слабо.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Barry Fan сказал:

папу Бонда убило не до конца

Не. "Джеймс, я знал твою маму. Она была прекрасной женщиной".

Бонд: Что, и - для тебя, старый пень?

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Skaramanga сказал:

Не. "Джеймс, я знал твою маму. Она была прекрасной женщиной".

Бонд: Что, и - для тебя, старый пень?

А Кейн в ответ: - Ах ты, маленький!.. Я покажу тебе, как говорить гадости про эту святую женщину! (и душит Бонда а-ля Гомер Симпсон)

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warner Brothers вместо Sony Pictures? Звучит интересно. Почему-то в последний год именно WB мне представляются главным претендентом, слишком уж их имидж подходит для бондианы.

Против Нолана ничего не имею, если будут выполнены следующие условия:

  • Варе - заранее ограничить полномочия режиссера и выбор композитора/актеров/сценариста оставить за ней и Уилсонами.
  • Сценарий ни в коем случае не давать никому из братьев Ноланов.
  • Убрать Крейга к чертовой матери, не хватало ещё и Нолана тратить на очередной фильм с ним.
  • Дать бюджет мильонов в 200, не меньше.
  • На главную роль поставить Эйдана Тёрнера. Я стоически терпел Крейга, пусть его фанаты теперь хоть на один фильм потерпят моего фаворита.
  • Поставить нормального композитора. Не Циммера, не Ньюмана, и не Джаккино, упаси господь. Желательно вернуть Арнольда, но можно и другого с тонким чувством музыки и способного придумать разнообразие аккордов и музыкальных тем.

Если весь этот чеклист будет выполнен, куплю билеты на премьеру в Лондоне, честное слово.

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Сообщают, что Кристоф Вальц по уши уходит в работу над своим режиссёрским дебютом, фильмом "Georgetown" с Ванессой Редгрейв, и в ближайшее время к роли Блофилда он едва ли вернётся. Вообще, уже год, как все мировые СМИ протрубили, что Крэйг отказался от контракта на следующие два фильма, и за это время самыми информативными новостями о Бонде были заверения Наоми Харрис, что все очень ждут возвращения Дэниела. Вот даже позавидовать хочется тем поколениям бондоманов, которые получали фильмы с Коннери, Лазенби, Муром и Далтоном раз в два года строго по графику. Не говоря уже о "золотой эре", когда четыре ранних шедевра вышли с интервалом в один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, scriabine сказал:

Сообщают, что Кристоф Вальц по уши уходит в работу над своим режиссёрским дебютом, фильмом "Georgetown" с Ванессой Редгрейв, и в ближайшее время к роли Блофилда он едва ли вернётся. 

А зачем нам в ближайшее время Блофельд? Он на зоне сидит, кто его так рано оттуда выпустит?

2 часа назад, scriabine сказал:

Вот даже позавидовать хочется тем поколениям бондоманов, которые получали фильмы с Коннери, Лазенби, Муром и Далтоном раз в два года строго по графику. Не говоря уже о "золотой эре", когда четыре ранних шедевра вышли с интервалом в один год.

60-е - 6 фильмов

70-е - 5 фильмов

80-е - 5 фильмов

90-е - 3 фильма

00-е - 3 фильма

10-е - пока два фильма, но тенденция последних лет как на ладони: не больше трёх фильмов в год.

Так что сроков до конца десятилетия для создания "Бонда-25" пока предостаточно.

И Оберхаузеру - время как следует подумать над своим поведением.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   У тенденции даже имя есть - Барбара Брокколи. Тут вот новость подоспела, что на вопрос, когда начнутся съёмки следующего Бонда, Барбара ответила: "Да без понятия". https://www.mi6-hq.com/news/reports-that-barbara-broccoli-is-busy-on-other-projects-not-waiting-for-daniel-craig-170511 И, как я понимаю, Майкл Дж. Уилсон в продюсерах бондианы ныне упоминается только из уважения к былым заслугам

И, потом, в 80-е всё же шесть, "Never Say Never Again",на мой вкус,в большей степени Бонд. чем 18 фильмов, в которых Коннери не снимался. Из-за Коннери, естественно:mrgreen: 

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Skaramanga сказал:

Он на зоне сидит, кто его так рано оттуда выпустит?

Отличная идея для нового фильма или для спиноффа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, scriabine сказал:

И, потом, в 80-е всё же шесть, "Never Say Never Again",на мой вкус,в большей степени Бонд. чем 18 фильмов, в которых Коннери не снимался. Из-за Коннери, естественно:mrgreen: 

Неее, давайте уже по факту, зачем за уши притягивать. Этак мы и "Остина Пауэрса" можем к Бондиане приплюсовать, а оно нам надо? )))

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту, так по факту))) Всё равно было здорово в один год получить и фильм с Муром, и фильм с Коннери. Тут раньше где-то писалось в шутку, что между 24-м и 25-м Бондом мы успеем получить три эпизода "Звёздных войн" и два спин-оффа, а так оно и выходит. Тот же Дауни-младший в 2008-м впервые примерил на себя костюм Тони Старка, а сейчас у него уже шесть появлений на экране, и ещё два на подходе. Те же "Форсажи" клепают с завидной регулярностью. А у Вари чего? Сначала планируют фильм на 2011-й (точно помню, что речь шла об 11-м, потому что злился после просмотра "Кокоса". что два года ждал сие чудо, а теперь ещё три года ждать). Потом вспоминают: ох, елки-палки, у нас же юбилей, так что всё откладывается ещё на год. Потом говорят, что следующие два фильма снимут по сценарию Джона Логана один за другим, и первый выйдет в 2014-м. Потом говорят, что фильм будет один; потом говорят, что выпустят его в 2015-м. Потом опять говорят, что следующие два Бонда будут сниматься один за другим, и Варя уточняет: "После "Скайфолла" мы сделали паузу, но теперь ждать не будем, и весной 2016-го начнём препродакшн". А к лету 2017-го становится ясно, что она понятия не имеет, когда будет следующий фильм. И ладно бы на выходе получалось кино уровня "Гражданина Кейна".:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот и так ли нужен этот "семейный бизнес", когда при грамотном руководстве фильмы про Бонда могли бы клепать один за другим и получать свои миллиарды?

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×