Перейти к содержанию
Vlego

В следующем фильме Джеймс Бонд может пересесть на белорусский вездеход «МАЗ-МАН»

Рекомендуемые сообщения

989aa44e9f7958defd4a30215efadb3b.thumb.j

Уникальный автомобиль белорусской сборки БМЕ-1015 заинтересовал американскую кинокомпанию Columbia Pictures. По информации создателей машины, вездеход имеет все шансы стать машиной Джеймса Бонда в следующем фильме о знаменитом агенте. Выпускается машина на белорусском предприятии «МАЗ-МАН». 

Автомобиль может передвигаться по любой поверхности: снежной целине, песку, болотам, тундре и водным преградам. То что нужно Бонду! Интерес к машине появился у голливудских кинопроизводителей после рекламного фильма о вездеходе, авторы которого выложили свою работу в интернет. В настоящий момент стороны ведут переписку о возможном сотрудничестве и съемках белорусского вездехода в следующем фильме об агенте 007.

a9cbb07ebd78e5a98282632fd62466d6.thumb.j
Дистрибьютор белорусской техники на ближневосточный рынок «Сохра Групп» на днях отправляет БМЕ-1015 на выставку The Big 5, которая пройдет в Дубае с 23 по 26 ноября. Специально для ближневосточного рынка компания сделала дорогостоящий тюнинг автомобиля и адаптировала его к условиям жарких пустынь и сложно проходимой местности. На вездеход уже нашелся первый покупатель — один из арабских шейхов.

Источник

Поделиться сообщением

Я видел такую же новость про "Спектр" и про "Скайфолл", только там фигурировала российская компания. Это просто пиар, не ведитесь. Они ещё сценарий к "Бонду-25" писать не начали, а onliner.by уже знает, какие машины там будут использоваться :)

Поделиться сообщением

Я видел такую же новость про "Спектр" и про "Скайфолл", только там фигурировала российская компания. Это просто пиар, не ведитесь. Они ещё сценарий к "Бонду-25" писать не начали, а onliner.by уже знает, какие машины там будут использоваться :)

Мне сразу вспомнилось начало M:I-5.

Так и представил себе титры в Бонд-25: "Беларусь, где-то в Полесских болотах", и 007, уходящий от погони погранцов.

• гуд 2

Поделиться сообщением

Нет времени делать, но представьте, что тут жаба с Батькой и Крейгом. 

Изменено пользователем Krilencu
  • гуд 3

Поделиться сообщением

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 
Нет времени объяснять. Представьте, что здесь просто фотожаба:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 

Поделиться сообщением

563365ee8955a_-.thumb.png.ad9aac04096cc6

Джеймс Бонд становится почетным комбайнером Беларуси

• гуд 6

Поделиться сообщением

Я даже представил,что это прочитал.

• гуд 4

Поделиться сообщением

А вот кстати достойная машинка:

И бульдозер и экскаватор напоминает. нашему трактористу в самый раз.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти