Перейти к содержанию
Vlego

No One Lives Forever [вне вселенной 007]

Рекомендуемые сообщения

В свое время довелось поиграть в игру No One Lives Forever (первую часть).

Игра весьма атмосферная и "бондовская", не смотря на отсутствие агента 007 как такового и протагониста женского пола - антураж 60х, колоритные злодеи и боссы, разнообразные миссии, кучи шпионских гаджетов!

От процесса игры получал огромное удовольствие - интересные и разнообразные миссии. оружие - разнообразное + "обвесы", возможность вождения техники... всего не перечесть.

Из оружия больше всего запомнились Walther P-38, СВД, конечно АК-47 (обычный и с оптикой), и "корректор Бакалова".

Из гаджетов - шпионские очки, заколка-отмычка, зажигалка-сварка, пояс с лебедкой, обманки-"заглушки" для камер наблюдения.

К сожалению, образ игру утерял, да и времени сейчас "перепройти" особо нету, но сама игра по атмосфере - 10 из 10.

Продолжение - не играл, посему советовать не буду, но вот первую часть всем ценителям жанра - рекомендую.

 

No-One-Lives-Forever.jpg

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что эта игра- своеобразная отсылка к "Мстителям" британским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот наоборот, начинал со второй. Она у меня до сих пор едва ли одна из любимейших игр детства. И уж шутер точно. Первая потом уже показалась такой... Не настолько фееричной. Хотя тоже хороша, не спорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и, конечно же, главная тема, это одна из любимейших моих тем в играх вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×