Перейти к содержанию
Raoul Silva

песня к фильму Бонд-25

Рекомендуемые сообщения

А альтернативная ли она? Вроде как в 2013 записана, у наших гигантов мысли тогда ещё и конь не валялся. Хотя, могли бы в конец вставить: открывает педик, закрывает черная нигерийка... Да и если я правильно понял, под любовные сопли фильма это бы удачно легло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпуск, вечер, перевариваю ужин, скучно.

Решил пересмотреть титры. Блин... Скоро год уже фильму, можно было бы привыкнуть, а к меня по-прежнему в башке мысль - когда же титры закончатся?! Хотя повторюсь, сам захотел пересмотреть!:fpalm:

До чего докатились - раньше титры бондовские хотелось смотреть и смотреть, расстраивался, когда 2,5-3 минуты пролетали как мгновение. Да даже под Алишу Кис!

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билли: Мы записывались стоя. У меня где-то есть запись, как мы стоим в гостиной Финеаса и орем в микрофон: "Вагага!".

 

Для нее это какое-то открытие, что вокал обычно пишут стоя???:fpalm: При этом столько музыкальных терминов, что всяким бетховенам и не снилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это она Джону и Той-которую-нельзя-называть завидует. Они же и в кровати могли альбом записать. Если бы захотели. :mrgreen:

  • ржака 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, если серьезно, то прецеденты по необычным записям песен бывали. Так, для записи одной из песен к фильму 31 июня певица Татьяна Анциферова реально лежала на полу и пела.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×