Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хороший голос, но песенка успела надоесть задолго до того, как завершилась.

Вообще, после Адель продолжать копать в том же направлении - заведомо обречённое дело. Слишком эффектно она подытожила многолетний этап в жанре женской бондопесни, замешанный на эпическом пафосе, начатом ещё в 1964 году. Я бы на месте продюсеров дал нам как следует отдохнуть от женского вокала, до тех пор пока мы не взвоем от тоски по олдскулу, и пока не появится истинная нетленка, способная посоперничать с творением Адель.

• гуд 2

Поделиться сообщением

А альтернативная ли она? Вроде как в 2013 записана, у наших гигантов мысли тогда ещё и конь не валялся. Хотя, могли бы в конец вставить: открывает педик, закрывает черная нигерийка... Да и если я правильно понял, под любовные сопли фильма это бы удачно легло.

Поделиться сообщением

Отпуск, вечер, перевариваю ужин, скучно.

Решил пересмотреть титры. Блин... Скоро год уже фильму, можно было бы привыкнуть, а к меня по-прежнему в башке мысль - когда же титры закончатся?! Хотя повторюсь, сам захотел пересмотреть!:fpalm:

До чего докатились - раньше титры бондовские хотелось смотреть и смотреть, расстраивался, когда 2,5-3 минуты пролетали как мгновение. Да даже под Алишу Кис!

• гуд 1

Поделиться сообщением

Прям, докатились. Просто с песенкой прогадали, делов-то. Я эти титры под Радиохед смотрю и всегда расстраиваюсь, когда они заканчиваются.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти