Перейти к содержанию
Raoul Silva

песня к фильму Бонд-25

Рекомендуемые сообщения

Насчет клипа. Тизер на ютьюбе, а в контакте уже есть)) "Бонд, как это, у них везде свои люди, а мы ничего не знаем" (М, "Квант Сочувствия") Вчера просто пересматривал, вот и вспомнилось:mrgreen: :mrgreen: 

Клип хорош, но песня по прежнему отстой! Господи! Он в конце заплакал еще. Мда... какой стыд. Плачущий педик:lol: 

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, и правда прям плачет? 

Изменено пользователем Krilencu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, какчество (хоть и заявлено 720) - не очень, но...

Скупая слеза вроде бы катится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тут так наиграно смотрится, что аж тошно. Я не против мужских слез, но тут... с чего?!! К чему?!

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Изменено пользователем Krilencu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смит в клипе какой-то обдолбанный, прости Господи. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Сэмом они перегнули градус  толерантность все таки. Геи тоже разные, есть мужественные, а есть как .. бабы.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клип никакой. По нарезке кадров можно подумать что это саундтрек к любовной драме.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадры красивые, особенно с небом и морем - необычно для фильмов о Бонде, больше было в духе Shutter Island или тех же хичкоковских фильмов.

Но черт возьми! Как только появлялся в кадре Сэм Смит, я испытывал чувство омерзения. Оказывается, сыграть пустое место (как у нас иногда пишут про Крейга) ещё нужно постараться, к Крейгу хотя бы спокойно относишься. А этот отталкивает всем своим видом, так его нарочно ещё ближе показывают, вот вам пол-лица на весь экран. Мдааа.

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, песня прям для Санта Барбары аж никаких сомнений... Но точно не для бондианы. И никто аранжировочку не встречал без завывания мартовского кота?:mrgreen: 

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, песня прям для Санта Барбары аж никаких сомнений... Но точно не для бондианы. И никто аранжировочку не встречал без завывания мартовского кота?:mrgreen: 

Да их уже пруд-пруди, там тоже завывают, но: либо все-таки чуть более мужественно (если вокал мужской), либо чисто по женски, и тогда это простительно.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, песня прям для Санта Барбары аж никаких сомнений... Но точно не для бондианы. И никто аранжировочку не встречал без завывания мартовского кота?:mrgreen: 

Да их уже пруд-пруди, там тоже завывают, но: либо все-таки чуть более мужественно (если вокал мужской), либо чисто по женски, и тогда это простительно.

Каверы то я уже слышал... Усилено ищу трек вообще без вокала. Уж больно сама музыка понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без вокала будет только после выхода диска - 23 что ли, или когда там? ну и его еще обещают в ньюменовский "опус" всунуть. Короче, не для слушания, а исключительно для "продолжения ряда" рано или поздно придется и это купить. Но одно радует - это время придет еще не скоро. Мои уши до сих пор содрагаются от СФ, который я не смог прослушать дольше 8 треков. ПОЛ ГОДА НАЗАД...

Но будет как у Адельки и Кошки с Белым - тупо фонограмма. Я скучаю по тем временам (в которых я, правда, не жил, но про которые читал), когда ИНСТРУМЕНТАЛ был реально инструменталом, а не тупо караоке-версией.

upd Был не совсем прав. Похоже, на ITunes уже можно качать. Но все равно, я-то дисковые lossless предпочитаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без вокала будет только после выхода диска - 23 что ли, или когда там? ну и его еще обещают в ньюменовский "опус" всунуть. Короче, не для слушания, а исключительно для "продолжения ряда" рано или поздно придется и это купить. Но одно радует - это время придет еще не скоро. Мои уши до сих пор содрагаются от СФ, который я не смог прослушать дольше 8 треков. ПОЛ ГОДА НАЗАД...

Но будет как у Адельки и Кошки с Белым - тупо фонограмма. Я скучаю по тем временам (в которых я, правда, не жил, но про которые читал), когда ИНСТРУМЕНТАЛ был реально инструменталом, а не тупо караоке-версией.

upd Был не совсем прав. Похоже, на ITunes уже можно качать. Но все равно, я-то дисковые lossless предпочитаю )))

А теперь все леняться что либо нормальное сделать. Даже музыку записать. Хотя вроде бы саундтрек к "Хоббиту" как и "ВК" вживую для выпуска записывали (ссори за оффтоп). Надо будет глянуть. Хотя я тоже lossless больше люблю чем версию тунца))

Изменено пользователем Miles
  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял я ради хохмы текст песни загнал в гугл переводчег и нажал кнопку озвучить техст.:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 

Дальше я лежал поцталом.

В этой песне есть даже рифма кровь/любовь:fpalm: :fpalm: :fpalm: :fpalm: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради прикола надо дать кому-то, кто в сети сидит редко и про Сэма ничего не знает (и кто в кино не ходил), две песни:

- от Сэма

- из Шпиона (Who Can You Trust которая).

И спросить - какая из этих песен из бондовского фильма. Интересно даже, что человек "с улицы" выберет...

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно сотворить что-нибудь с шуткой Бонда из Мунрейкера: Play it Again, Sam.

Типа Бонд говорит: Don't play it again, Sam

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с клипом песня воспринимается получше (и это притом, что клип очень так себе), ждем и надеемся на Кляйнмана :mrgreen: 

и еще - стрелочка указывает на имя Эмма Пил, написание фамилии другое, но получилась как бы отсылка к "Мстителям", может, своеобразный трибьют Патрику Макни? впрочем, наверное со стрелкой так вышло случайно

jb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё тоже в трейлере всматривался в имена. Пасхалку искал. Даже был глюк, что Кристофер Ли написано))) но вроде бы ни одного знакомого имени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел клип, послушал песню. Теперь меня смущают 3 вещи: Сейду, песня и перенасыщение рынка в этом году шпионскими фильмами.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

и еще - стрелочка указывает на имя Эмма Пил, написание фамилии другое, но получилась как бы отсылка к "Мстителям", может, своеобразный трибьют Патрику Макни? впрочем, наверное со стрелкой так вышло случайно

...

kiselyov-2014_72982656_orig_.jpg

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 

Ну реально - использовали же они дом, где жил Барри в СФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×