Перейти к содержанию
REX

Следующий Джеймс Бонд будет рыжим?

Рекомендуемые сообщения

Daily Mail пишет о новом фаворите на роль Джеймса Бонда. Известно, что после окончания съемок "Спектра" Дэниэл Крейг не будет сниматься в следующих фильмах.
 

Теперь букмекеры делают ставки на то, кто же будет его преемником. Фаворитом долгое время считался (и пока остается) чернокожий британский актер Идрис Эльба, прославившийся ролью наркодилера в американском телесериале "Прослушка". Но, судя по шквалу ставок, следующим агентом 007 может стать рыжеволосый британский актер, известный по роли сержанта морской пехоты Николаса Броди в другом американском сериале - "Чужой среди своих" (Homeland) - Дэмиан Льюис. Льюис – кавалер ордена Британской империи, лауреат "Эмми" и "Золотого глобуса". Еще недавно его шансы оценивались как 25/1, а сейчас уже 3/1.

Представитель букмекерской компании William Hill Руперт Адамс отмечает, что это беспрецедентные ставки: без всяких видимых причин мы наблюдаем ставки до 200 фунтов стерлингов на вероятность того, что именно Льюис будет следующим Бондом.

Другая букмекерская компания – Betfair – снизила ставки с 50/1 до 4/1. "Еще несколько дней назад никто не ставил на Льюиса, - объясняет свои действия представитель компании. – Но вдруг на него стали ставить так многие, что мы вынуждены были снизить шансы. То, что новым Бондом станет именно Эльба, казалось уже абсолютно предрешенным, но, похоже, Дэмиан Льюис путает все карты".

Представители еще одной компании Pаddy Power, изменив ставки с 20/1 на 5/2, высказались уже совсем категорично: "Похоже, именно Льюис будет следующим "мужчиной с золотым пистолетом".

 
 

Газета напоминает, что Льюис записал "бондианскую" аудиокнигу Иана Флеминга "Бриллианты навсегда" и как-то пошутил, что "шотландское происхождение Джеймса Бонда – отличная предпосылка к тому, чтобы его сыграл рыжий".


http://www.delfi.lv/showtime/news/picsnsounds/pics/sleduyuschij-dzhejms-bond-budet-ryzhim.d?id=46110873#ixzz3dLuEBJw7

 

Что скажете? Я еще не поняла свои ощущения от этой новости/слуха.  Но  актер он, конечно, великолепный.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Daily Mail пишет о новом фаворите на роль Джеймса Бонда. Известно, что после окончания съемок "Спектра" Дэниэл Крейг не будет сниматься в следующих фильмах...
 

Что скажете? Я еще не поняла свои ощущения от этой новости/слуха.  Но  актер он, конечно, великолепный.  

Не верю. Это слишком хорошая новость, чтобы быть правдой. если только Данилу в очередной раз не застукали где-то с мужиком.

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий Бонд будет... лысый!

 

Не хочу Льюиса, рожа у него бесючая. И вообще, Бонда должен изображать не актёр, а фактурное туловище, на котором должен идеально сидеть смокинг. Актёры нам не нужны тут, актёры пусть всяких там злодеев играют, а нам нужна чисто фигура-дура. Шпион-хамелеон.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Дух Флеминга,  ну что за бред опять, букмекеры какие-то, Идрис Эльба у них в фаворитах... Даже газета Тумора такого бы не напечатала.... 

 

  :doublefp:

 

 То, что новым Бондом станет именно Эльба, казалось уже абсолютно предрешенным

 

Тут я не знаю даже, плакать мне или смеяться. Абсолютно предрешенным, Карл! Абсолютно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится мне физиономия этого Льюиса, но сильно возражать не стал бы. Таки посолидней Крейгуши, и все-таки актер.

А вообще круг претендентов, фигурирующих в слухах и сплетнях, это песня. Мне представляется Барбара, тыкаящая пальцем в дешевый таблоид с картинками, и приговаривая "а может, этого, гыыыы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не читайте до обеда советских газет."(с)
Ну, ёпт, опять желтая пресса. Сколько раз уже писала сущий бред про "новеньких кандидатов" на роль Бонда?
Да и откуда весть про то, что Данила уходит после СПЕКТРа?
Кстати, если и будет новый Бонд рыжим- перекрасят. 

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю следующего Бонда сделать горбатым.

Лучше конопатым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне кажется Дэниэл Крэйг смело еще фильмец другой пусть делает, главное чтобы не было задержек как между КОС И СФ. Ну а по поводу Льюиса, он не плохой актер и в Родине мне понравился, но нужно бы другой типаж. Я бы предпочел Тома Харди и Нолана в режиссеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и если СПЕКТР стрельнет, а думаю дожен, коня на переправе...., как говорят. Конечно был случай с Коннери, который свалил на волне успеха, а так думаю будут использовать Крэйга пока будет мочь играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я предлагаю следующего Бонда сделать горбатым.

Лучше конопатым. 

 

Ну а Броснан и Мур не конопатые, да и Крэйг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После миллиардных сборов у Спектра надо быть безумцем, чтобы менять актера.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, еще не собрал.

А во-вторых. Я, конечно, не эксперт по "переводу" денег из курса 2002 г. в курс 2015, но тогда ведь сменили, в итоге-то. Хотя касса была, думаю, совсем недурная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще данные разговоры, как не странно начались в преддверии СПЕКТРА, что лично меня наводит на несколько мыслей.

Вообще у Дэниела Крэйга,  давно писали на MI6, в период выхода Скайфолл, что Сони считает, что с Крэйгом выйдет фильм в конце 2014 года, и возможно еще один будет, в сумме 5, тоже подтвердил Майкл Уилсон. Но ситуация изменилась, фильм задержался на целый год, и возможно Сони скажут до свидание. Скорее всего у Крэйга, да я даже где-то читал, контракт начиная с КОС, три +, как был у Броснана, то есть три ленты по любому, а дальше на усмотрение продюсеров, и в оригинале идея была на 6-7 лент, но как мы видим не получилось закономерно выпустить ленты. Поэтому и у хитрожопых Сони, и у Брокколи, даже у студии  которая примет бразды, возникает мысль, а не пора сказать прощай.

И причин может быть много:

Как мы бы не любили Дэниела, его хватит от силы на раз, это понимают и те три стороны тоже, плюс сам Крэйг, который не хочет что ему дадут пендаля как Броснану, проще уйти на пике.Может актер и просто устать от травм и длительных съемок.

Второе если дают пендаля Сони, а им дают ,зачем тем же Уорнер Бразерс к примеру, актер на фильм от силы, не проще заключить контракт с тем, кто будет Бондом их эры.

Возможно дело в том, что сделка Сони и EON подразумевала и контракт с Крэйгом, и с случае ухода к другой студии, придется менять актера.

Ну а может все проще, как любили раздувать шумиху, так и раздувают, чтобы поднять интерес к лентам, что всегда и делали, пусть зритель думает, что 24 фильм последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю следующего Бонда сделать горбатым.

Начнут аккуратно и незаметно: с плоскостопия  :wink:.

 

 

Ну рожа же у этого вашего Льюиса... что называется, просит кирпича. Упс... простите, если кого обидел.

 

Что до "ухода" Крейга. Иронично, как он начинал с нуля, шаг за шагом зарабатывая себе легенду, и теперь, когда у него только-только появился новый шеф, новая Манипенни, новый Q и даже свой новый Блофельд, ему предстоит уйти. Я бы наверное не отказался, если бы он остался ещё на один фильм. С другой стороны, финал сценария "Спектра" как бы намекает, что Крейг уходит навсегда. Но то - сценарий, ещё неизвестно, как снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за финал сценария просветите, пожалуйста, можно под спойлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он типа Вальтер ППК в реку с моста выбрасывает со словами: "Never again". И верхом на Астон-Мартине уезжает в далёкую даль с красавицей на соседнем сиденьи.


 
А когда он вернулся через пару лет, он был горбатый лысый негр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После шикарного Спектра я хочу пятый фильм с Крейгом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я предлагаю следующего Бонда сделать горбатым.

Начнут аккуратно и незаметно: с плоскостопия  :wink:.

 

 

Ну рожа же у этого вашего Льюиса... что называется, просит кирпича. Упс... простите, если кого обидел.

 

Что до "ухода" Крейга. Иронично, как он начинал с нуля, шаг за шагом зарабатывая себе легенду, и теперь, когда у него только-только появился новый шеф, новая Манипенни, новый Q и даже свой новый Блофельд, ему предстоит уйти. Я бы наверное не отказался, если бы он остался ещё на один фильм. С другой стороны, финал сценария "Спектра" как бы намекает, что Крейг уходит навсегда. Но то - сценарий, ещё неизвестно, как снимут.

 

 

Не, пусть уже с концами уходит! Настолько низко опустить бондиану - так теперь каждый средний актёр её поднимет... И тем логичнее, что лучше Крэйга продюсерам убрать на волне сильного коммерческого успеха, иначе с таким же успехом, что называется, начнётся постепенный спад сборов и т.д.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он типа Вальтер ППК в реку с моста выбрасывает со словами: "Never again". И верхом на Астон-Мартине уезжает в далёкую даль с красавицей на соседнем сиденьи.

 

А когда он вернулся через пару лет, он был горбатый лысый негр.

 

Ну что меня уже немного достало, что Бонд Крэйга вечно собирается уйти. Нет на него М нормального, который объяснил, что МИ 6 не загородный клуб))).

 

 

После шикарного Спектра я хочу пятый фильм с Крейгом 

 

Ну мне тоже хочется, еще один фильм, тем более это будет и логично и Крэйг думаю еще будет нормально выглядеть.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он типа Вальтер ППК в реку с моста выбрасывает со словами: "Never again". И верхом на Астон-Мартине уезжает в далёкую даль с красавицей на соседнем сиденьи.

 

А когда он вернулся через пару лет, он был горбатый лысый негр.

 

Помнится, Гришка Мелехов из "Тихого Дона" тоже винтовку и патроны в реку выбросил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он типа Вальтер ППК в реку с моста выбрасывает со словами: "Never again". И верхом на Астон-Мартине уезжает в далёкую даль с красавицей на соседнем сиденьи.

 

А когда он вернулся через пару лет, он был горбатый лысый негр.

Самое веселое, что в конце опять ведь будет фраза James Bond Will Return.

Все-таки верно - Данилин Бонд самый непостоянный. Что называется, "уходя - уходи" )))

 

зы Прошу без обид, но мне кажется, что несмотря на кадры и слитый сценарий, все еще рано говорить, что Спектр будет шикарным.

Хотя вот я вообще считаю, что лучшим будет Зорин Индастрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое веселое, что в конце опять ведь будет фраза James Bond Will Return.

 

Все-таки верно - Данилин Бонд самый непостоянный. Что называется, "уходя - уходи" )))

А-а-а, меня посетила бредовая идея, что это и есть предпосылка к замене. Типа Бонд свинтил в дальние дали и ему срочно потребовалась замена. И пришел лысый, горбатый негр с рыжей бородой.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×