Перейти к содержанию
REX

Следующий Джеймс Бонд будет рыжим?

Рекомендуемые сообщения

Надо срочно звать  Дэниса Родмана)))

 

Интересный факт вспомнила. Жена Льюиса, Хелен МакРори, играла в СФ женщину из суда. И тогда она еще вещала о том, каким замечательным Бондом станет ее муж.

Если найду ссыль на форуме ДК - повешу сюда.

А в целом - не, не хочу рыжего, дайте броюнета вроде  Далтона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловато лысины! Для Бонда 95% лысины мало! Надо все 100%!!!

:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже вижу сцену!

 

Бонд: Феликс Лайтер! Белож*пая ты скотина. Как там в Техасе?

Лайтер: Да как обычно - твоя родня на моем ранчо хлопок собирает.

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подмышки рыжие у него будут. Что за Бонды пошли? То губошлёп, то щелкунчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Ева пристрелит Бонда уже окончательно, а заменить некем. Вот ей и будет field work. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мендес вполне дипломатично страхуется. В зависимости от того, как дела пойдут, можно и так, и сяк повернуть. Либо соскочить (я уже давно хотел!), либо остаться (опять уговорили!). Ну и просто шикануть, мол, устал я от этих ваших миллиардов.. :)

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ясное дело...Просто хочется максимально нынешний рабочий состав сменить, чтобы можно было хоть какого-то прозрения в бондиане ждать (да, при всём своём реакционерстве  я такой оптимист, что на что-то ещё надеюсь) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Рыжий в образе попался, не знаю насколько старое фото.

damian-lewis.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рыжесть не помеха. Затемнят, если что. Коннери вообще в парике бегал, и ничего, всем нравится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же шестой фильм с Крейгом? 

Как же раскрытие не раскрытых тайн побочных сюжетный линий? Таких как кому ещё Юсуф дарил узелок любви? Как Марко Скьяра был связан с Сильвой. Если М в Скайфолле знала что её хочет убить Сильва за то что она сдала его Китайцам, при этом в случии её смерти просит убить Скьяру? 

И что случилось с лысым преслужником Ле Шифра и Валенькой (девушкой Шифра)? Допустим лысого убил Мистер Уайт, но учитывая сказанное им в СПЕКТРе "но это женщины, дети", он категорически против убийства женщин и её судьба остаётся не известной! Я считаю что она сбежала с лысым. И жили они долго и счастливо пока однажды она не обнаружила у него узелок любви и прядь волос хронившуюся вместе с фото какого то мароканца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Да в редакции газеты "Сан" похмелье после праздников. Какой там новый Бонд? Последний фильм с Броснаном вышел в ноябре 2002-го, официальное заявление от студии, что в услугах Пирса больше не нуждаются, было в июле 2004-го, Крэйга назначили Бондом в октябре 2005-го. А тут в апреле "No time to die", а уже летом они хотят представить нового актёра? Ну ладно, а дальше что? Представили - теперь фильм снимайте. А эти гении ещё несколько лет будут над сценарием корпеть, Флемингов нанимать, потом увольнять, потом снова нанимать, потом искать сценаристов, которые за ними всё перепишут, потом искать, кто будет переписывать за теми, кто переписал. Не, имя следующего 007 мы ещё не скоро узнаем...

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×