Jump to content
Sign in to follow this  
Lena

Бонд №6

Recommended Posts

Да, помню-помню, Мур еще говорил, что его сын - идеальная кондидатура на эту роль....Кстати, а Мур-младший играл в каких-нить фильмах вообще? что-то я ничего о нем не слышал....

Если только в малобюджетном сериале, и вобще он явно не в папу

....Кстати, а Мур-младший играл в каких-нить фильмах вообще? что-то я ничего о нем не слышал....

Мур про Джефри говорил. А он не младший, он ухитрился в AVTAK где-то на заднем плане мелькнуть, младшему в то время толи 15, толи 14 лет было. Не в отца парень явно.

А про Гудинга Мур скорее всего прикололся.

Кстати, Эрик Бана еще снимался в "Черном Ястребе" ("Black Hawk Down"). Может кто смотрел этот фильм? Там он мне показался каким-то заторможенным. Как мне кажется, Бонд бы из него получился либо слишком молчаливый, либо слишком странный. Очень уж он не вписывается в бондиану.

Guest

Там ещё они с Орландо Блюмом (Будущим братом из Трои) в очереди за едой поцапались :D

Там ещё они с Орландо Блюмом (Будущим братом из Трои) в очереди за едой поцапались :D

считая Макгрегора - три кандидата на одну роль :)

К вопросу о том, чтобы нового Бонда выбирали старые:

http://www.bbc.co.uk/radio1/news/entert ... snan.shtml

Дэниел Рэдклифф?! :o наверно Гарри Поттер тоже ирландец...

К вопросу о небондовскости Баны

когда в 1995 году я прочитал в газете (интернет и dvd тогда ещё не придумали :D ) что новым Бондом станет Бронсон (именно так)

я накопал с ним художественный фильм Газонокосильщик - тоже не сказать, что похож (хотя в одной сцене, конвоируемый плохим человеком, схватил бутылку с подноса проходившего мимо официанта и с разворота огрел нехорошего человека по голове - вот это было 007но (читается "нольнольсемьно"))

А сколько "нольнольсемного" делает Джекман у себя в Людях Икс, прямо Бонд XXII века... :lol:

я с Джекманом только рыбу-меч смотрел - ну не тянет он, хоть ты плачь!

а Ван Хельсинга не смог досмотреть, хотя трейлер впечатлил...

PS Говорят, что Эдриан Пол похож на Коннери...

PPS а ещё мне нравится дяденька- английский спецагент из художественного фильма Лангольеры

PPPS а ещё есть такой Дугрей Скотт (MI-2 и Энигма)

Скотт-это главный злодей? Если да, то скорее он пойдет на роль главного злодея, чем Бонда. Внешность нетипичная. :)

PS А Эдриан Пол действительно чем-то похож на Коннери.

PPS А Джекмана не стоит судить только по Ван Хелсингу и рыбе.

А Ван-Хельсинг! Он же напичкан лизнёй на Бонда! Вспомнить хотя бы Ватикан(он же средневековый отдел Q) :idea:

Matthew Goode чем-то на молодого Коннери немного похож. Но все зависит от игры актера. Бывает же, вроде актер лицом не коряв, а играет - тоска зеленая :?

Про "Ванхельсинга" да там в начале фильма были цитаты на Бонда. Но фильм мне не понравился (просто гадость) Хотя был замок красиво нарисован. В рамку его и на стену. Но это не повод что бы тратить время на просмотр этого фильма. Актеры мне там совсем не понравились. :evil:

Я считаю, Оуен- немного староват, Мэбли, судя по тому, что он играл в такой милой романтической комедии, вычеркивается сразу (нельзя же так резко сменить жанр :D), а Гуд-относительно очень даже ничего, но все-таки хочется, чтобы Бонда играл кто-то поизвестней... :D

Все молоденькие слишком! Надо прибавить, там, 2-3 морщины итп

не по-Бондовски молодые, слишком простые и глупые у них всех лица...

Тщательней искать надо, хотя было бы хорошо, если бы продюсеры хотя бы искали сами, а то это приходится делать совершенно другим людям. А может стоит обратить внимание на театральных актёров?

Вообще, пока, ни одного претендента, про которого я сказал бы: "О, вот это Бонд!", - я не нахожу.

:roll: Быть может, это станет началом чьей-то карьеры. Надеюсь, фильм будет не только игрой комп-спец-эффектов, но и игрой актёров.

http://projamesbond.narod.ru

Надеюсь, фильм будет не только игрой комп-спец-эффектов, но и игрой актёров.

Судя по тому, что сейчас все фильмы таковы, можно и не надеяться... :(

Ирландский актер Колин Фаррел сказал, что его не интересует предложение стать следующим Джеймсом Бондом. Роли Александра Македонского ему вполне достаточно.

В интервью Reuters, посвященном грядущей премьере фильма Оливера Стоуна "Александр", 28-летнему Фаррелу был задан вопрос о его отношении к словам последнего агента 007 Пирса Броснана о том, что он бы отдал эту роль ему.

Фаррел заявил, что его потрясло предложение Броснана. Он также пошутил, что если бы получил эту роль, то смутил бы фанатов безупречного во всех отношениях британского суперагента своим ирландским акцентом.

"Предположение, что я сыграю Джеймса Бонда, попало в прессу, но оно неверно", - заметил Фаррел. Он добавил, что не хотел бы играть эту роль.

Премьера фильма "Александр", в котором снялся Колин Фаррел, состоится в конце ноября. Роль не была для него легкой. Снимаясь в сценах сражения в Таиланде, актер сломал лодыжку и запястье

В принципе я доволен. Вообще я за то, чтобы актёра вообще не знал никто, но у него была бы Бондовская внешность и харизма. Не хочу "звёзд"(уточняю: звёзд в кавычках).