Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-483-0-03831400-1428924838_thumb.jpg

 

Выступая в роли Бонда, игрок противостоит гению преступного мира Молпрейву, овладевшему секретом клонирования человека и собирающемуся захватить мир с помощью огромной армии клонов. Агент не одинок - в борьбе с коварным противником ему помогает изящная Зоя Найтшейд и другие положительные персонажи, знакомые по фильмам. Действие игры происходит в 10 экзотических уголках мира, в каждом из которых игрока ожидает множество сложных и захватывающих миссий.

 

Единственная игра, которая вообще как-то прошла мимо меня, хотя в игры про Бонда играл практически все. Официально выходила только на PlayStation 2, GameCube, Xbox. В принципе, все версии практически одинаковые. Если кто-то не играл, то настоятельно рекомендую. Чем-то напоминает "Nightfire".

 

Для тех у кого нет консолей, но есть персональный компьютер:

PCSX2 - эмулятор для запуска PS2-версии.

Dolphin - эмулятор для запуска Gamecube-версии.

 

На Android планшете можно запустить через мобильную версию того же Dolphin, либо используя вот эту сборку - 007: Agent Under Fire для Андроид.

Понадобится очень хорошее устройство, либо что-нибудь совсем крутое вроде "Nvidia Shield Tablet".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какой кошмар...

 

Для меня это вроде был первый консольный шутер в жизни, ГТА не в счет. И я в шоке был от управления. Идти и вертеть в одной плоскости камерой с одного стика, вертеть в другом с другой. Это игра мне моральную травму почти что нанесла, я изначлаьно то не был уверен в идее консольных шутеров, а когда увидел это, то убедился. Ну да, потом понял, что это скорее исключение из правил (хотя что там - Tomorrow Never Dies на ПС 1 немногим лучше), но все равно. 

 

Конечно, плюсов у игры немало, а схожесть с Ночным огнем, указанная выше, обусловлена тем, что НФ является прямым сиквелом АУФ, если в кино мы прямых сиквелом не видели вплоть до КОС, то в играх вот пожалуйста. 

 

Но морочиться с мощными видеокартами и эмуляторами ради нее? Проще БУшную ПС 2 взять тыщи за 2-3. Правда саму игру при этом найти будет сложно - но на Ебее есть ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я лично познакомился с ней как раз таки благодаря эмуляторами, поэтому управление хоть и показалось неудобным, но оно на эмуляторах везде такое. Дело житейское :)

Ни GameCube, ни Playstation 2 нет. Только psp, но на ней ее не запустишь. Поэтому и пришлось пробовать через сторонний софт. На ПК прошел ее полностью и остался доволен. Хоть это и старая игра, но почему-то очень понравилась именно графика, да и вообще дизайн локаций. Как по мне, то графическая составляющая даже лучше того же "Nightfire" где многие участки уровней были по принципу Копировать/Вставить. Проще говоря, прошел с удовольствием, ибо увлекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какой кошмар...

Для меня это вроде был первый консольный шутер в жизни, ГТА не в счет. И я в шоке был от управления. Идти и вертеть в одной плоскости камерой с одного стика, вертеть в другом с другой. Это игра мне моральную травму почти что нанесла, я изначлаьно то не был уверен в идее консольных шутеров, а когда увидел это, то убедился. Ну да, потом понял, что это скорее исключение из правил (хотя что там - Tomorrow Never Dies на ПС 1 немногим лучше), но все равно.

Конечно, плюсов у игры немало, а схожесть с Ночным огнем, указанная выше, обусловлена тем, что НФ является прямым сиквелом АУФ, если в кино мы прямых сиквелом не видели вплоть до КОС, то в играх вот пожалуйста.

Но морочиться с мощными видеокартами и эмуляторами ради нее? Проще БУшную ПС 2 взять тыщи за 2-3. Правда саму игру при этом найти будет сложно - но на Ебее есть )

Кстати там есть нормальная схема управления...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×