Перейти к содержанию
REX

Стиль Джеймса Бонда. "Гардероб: Скайфолл"

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на интересную статейку про шмотки Бонда( и не только его) в СФ. Может кому-то тоже  будет интересно.  :wink:

 

Лично для себя я разгадала тайну этих невыносимо узких, коротких, и наверное,  дико  неудобных  штанов, которые по всем жизненным канонам должны были бы непременно  лопнуть в самый неподходящий момент)  Но  не  лопнули, потому что...

читаем тут - 

http://www.diary.ru/~katerina-0906/p185341341.htm?oam

  • гуд 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там про костюмы и эпохи Коннери, и Мура написали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенкс за статью. Теперь, когда я захочу создать атмосфЭру 60-х - подгоню ГАЗ-21 к сараю и стану рядом с двухстволкой.

  • гуд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. Не в качестве спора с авторами  - у Крейга, кроме всего прочего, есть проблема, сводящая на нет все потуги обрендивания. У него маленькая голова, при этом на него надевают узкие штаны, при этом у него, видимо, немалый размер ноги. При этом его дополнительно убивают длинноносыми ботинками. Смотрится как клоун в штиблетах. На фотке из статьи очень хорошо это видно. Вот не воспринимаю как Бонда... ну какой нах Бонд. К примеру, силуэт БОНДА Далтона.

 

192758_original.jpg

bond27_87__2045017i.jpg

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь, когда я захочу создать атмосфЭру 60-х - подгоню ГАЗ-21 к сараю и стану рядом с двухстволкой.

Про свитер геолога не забудь))))

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха!!! Зачем Мэриам д'Або держит в руках белую трубу? Она же тяжелая :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

 

Или это тот же флагшток, что на фотке выше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне ни один из образов ДК  в СФ не понравился.. Равно как и в КМ...  Я все равно не пойму, они что не видят что ему реально  малы все эти шмотки? Смотрится так, как  если бы уже немолодой отец впихнулся в шмотки молодого сына)

А вот Силва прикольно одет)

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×