Перейти к содержанию
zvr2000

ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО: НЕИЗВЕСТНАЯ ИСТОРИЯ АГЕНТА 007

Рекомендуемые сообщения

PR20130827154134.JPG

 

Почему то не нашел на форуме ничего об этом документальном фильме, хотя кажется раньше что то видел о нем. О существование данной ленты конечно слышал ,но найти в сети не мог, и вот недавно нарвался на нее на YOUTUBE, но там качество было не ахти, зашел на торрент трекер и нашел, в  HD в переводе Первого канала. Ну что могу сказать ,фильм посмотрел с удовольствием, очень увлекательно рассказали о сериале уложившись в 1,5 часа. Конечно многие факты, мне как фанату со стажем были известны, но кое-что было интересно, особенно понравилось, что затронули все конфликты ,которые были связанны с серией, из первых уст родственников продюсеров. Конфликт Кабби и Шона Коннери ,который продлился, чуть ли не до смерти продюсера, ситуация с Макклори. Очень понравилось высказывание Сэма Мендеса, который сказал ,что когда он узнал, что Крэйг Бонд, он посчитал, это ошибкой, и что тому это будет стоить кинокарьеры.

Короче если кому то интересный этот фильм, можете скачать его здесь, правда форматы не очень удачные лично для меня.

 

рутрекерforum/viewtopic.php?t=4555422

рутрекерforum/viewtopic.php?t=4528376

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела данный фильм в оригинале и в вышеупомянутом переводе от Первого канала (честно говоря, им огромное спасибо за перевод).

Порадовало то, что были интересные факты о создании книг, и затронули историю создания EON, и про старину Джорджа и все то, что случилось с ним после OHMSS не забыли.
Жаль, что Коннери не опросили, конечно (хотя все прекрасно знаем, что о Бондиане он предпочитает не говорить и что он отошел от дел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, меда-плеер схавает?

Да конечно я на нем и смотрел.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается, Флеминг не только кормил бензедрином (амфетамином) своего героя, но и сам употреблял

и ещё алко и курение ("он сам курил много и поэтому нуждался в том, чтобы кто-то курил больше, чем он" - по Пирсону)

отсюда и депрессии, и ранняя смерть, несмотря на гольф и ямайский свежий воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сабж. С одной стороны, реально интересно, особенно про самого автора. Никогда не думал, что Флеминг себя настолько неистово сжигал. Много фото и видеоматериалов, просто приятно было посмотреть.

С другой - некоторые углы настолько сглажены, что местами получилась какая-то невзрослая зашифрованная муть. Особенно про Лэзенби прикололо.

Понятно, что в такой хронометраж все подробности не впихнешь, и самое главное, это уже никому из действующих лиц не нужно.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как вчера я посмотрел фильм Голос улиц, про группу  NWA, там тоже сгладили все углы  раскол и вражду участников группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то скачал и посмотрел только что. Очень хорошее кино, спасибо, zvr2000, за наводку! Изумительное музыкальное оформление (от классических тем Барри просто рвёт башню), эффектный монтаж (особенно развеселила "реакция" Манипенни на рассказ Лезенби о том как он проник в офис к Зальцману), внятное повествование. В одном месте аж прослезился, сентиментальный я дурак.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×