Перейти к содержанию
REX

Идрис Эльба - следующий Джеймс Бонд?

Рекомендуемые сообщения

"Белозадого замочить" (с) Mr. Big

 

Не отпускает мысль - а в чем , собственно, момент такого острого неприятия Идрисыча этого? Ведь вопрос только в цвете кожи.

Так ведь не только. Имеет место тенденция, которая дотянулась уже и до 007, по ходу. Тенденция нездоровая. Питер Джексон вовремя закончил сагу о Средиземье, а то бы видели бы мы чёрных гномов и чёрного Смауга в придачу.

 

Мы наблюдаем кризис франшизы! Если официально объявят такое...Да, это уже точно не будет как в 21 фильме с 1962 по 2002....Да и крэйгиана будет ещё относительно хорошо на фоне такого смотреться, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вброс про очередного чернокожего Бонда - отличный способ отвлечь пипл от засвеченного сценария

  • гуд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Такими темпами и до Бонда-гея дойдет, и как написал выше Барри Фан - Бонда-гермафродита.

 

И для меня она тогда точно закончится, т.к черного Бонда я еще переживу, даже интересно будет  на это посмотреть, а вот  Бонд-гей в моем случае точно мимо кассы.

 

 

"Белозадого замочить" (с) Mr. Big

 

Не отпускает мысль - а в чем , собственно, момент такого острого неприятия Идрисыча этого? Ведь вопрос только в цвете кожи.

Так ведь не только. Имеет место тенденция, которая дотянулась уже и до 007, по ходу. Тенденция нездоровая. Питер Джексон вовремя закончил сагу о Средиземье, а то бы видели бы мы чёрных гномов и чёрного Смауга в придачу.

 

 

С тем, что в целом тенденция нездоровая - согласна, она вообще сейчас во всем мире нездоровая. Но, к сожалению, в нынешних условиях либо ты играешь по  новым правилам, сохраняешь и приумножаешь  свое бабло, либо будешь обвинен в притеснениях всяческих чуждых Бондиане элементов.С другой стороны,  если бы у продюсеров хватало здравого смысла, а еще больше- мужества не играть по этим правилам, то все было бы  не так печально.  

В конце концов реверанс в сторону черных уже сделан в виде новой Манипенни,  и на этом можно остановиться. Но они идут дальше и пихают в новый фильм лесбиянок... Они же тоже имеют право... :blink: 

 

Я читаю Данилкин  английский фанфорум, там тоже все в шоке, высказываются еще похлеще нашего,  фак на факе, но только в плане актерского уровня Эльбы, и никто не смеет  сделать акцент на его расцветке. Вот она,  европейская политкорректность,  люди играют по новым правилам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пусть играют, а я буду по старым, найду себе компанию  :lol:  :lol:  :lol:

Хотя, что-то в сказанном правдой является.

 

Насчёт вброса - да, такое не исключено, политика продюсеров и руководства франшизы, это ведь такая же политика, как и в широком смысле слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Белозадого замочить" (с) Mr. Big

 

Не отпускает мысль - а в чем , собственно, момент такого острого неприятия Идрисыча этого? Ведь вопрос только в цвете кожи.

Так ведь не только. Имеет место тенденция, которая дотянулась уже и до 007, по ходу. Тенденция нездоровая. Питер Джексон вовремя закончил сагу о Средиземье, а то бы видели бы мы чёрных гномов и чёрного Смауга в придачу.

 

Мы наблюдаем кризис франшизы! Если официально объявят такое...Да, это уже точно не будет как в 21 фильме с 1962 по 2002....Да и крэйгиана будет ещё относительно хорошо на фоне такого смотреться, конечно. 

 

 

Поправка - в 20 фильмах с 1962 по 2002!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Попробуем тот же фокус с другим литературным героем. Скажем... Онегин... представляем, что Онегин - негр. Хотя согласен, не та эпоха. Коллеги, подбросьте какой-нибудь вариант...

Я предлагаю действовать от противного - а давайте тогда Шафта сделаем белым?

Еще идеи?

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ужасно. Эльба - очень хороший актёр, не спорю, может и подходит по харизме, темпераменту и т.д., но Джеймс Бонд всегда был белым. Он - главный персонаж и радикальных изменений в облике быть не должно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clever, блондином же сделали...

:ohcmon:

Но ведь Крейг всё-таки европеоид. Зрители привыкли видеть Бонда белым и сомневаюсь, что все положительно воспримут 007 негроидной расы.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но они идут дальше и пихают в новый фильм лесбиянок... 

А кстати в засвеченном сценарии я к облегчению своему никаких лесбиянок не заметил!

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но они идут дальше и пихают в новый фильм лесбиянок... 

А кстати в засвеченном сценарии я к облегчению своему никаких лесбиянок не заметил!

 

 

И это радует! 

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело. Однако, я бы предпочла пока не верить этим слухам про чернокожего Бонда.
Кстати, вброс про Эльбу-Бонда был уже не в первый раз, насколько мне помнится. Если слухи правдивы,конечно, это будет БОЛЬШОЙ трындец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она, золотая гиря на шее во всей красе )) Хочешь собирать миллиарды и не иметь проблем, будь любезен соблюдать контекст. И если этот контекст потребует Бонда-Кончиту, оно будет )

Про Эльбу вброс наверное (пока вброс), но для меня белый Крейг уныл донельзя. Если они белого Бонда подобрать не могут и не хотят, пусть черного попробуют..

Сомневаюсь, что Барбаре впрок хоть политкорректность, хоть антиполиткорректность.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впору опрос создавать, интересно сколько человек будет смотреть черного Бонда. Когда Данилу сделали Бондом многие тоже  возмущались  -  не будем смотреть, бойкот, петиция продюсерам. И все равно ничего не изменилось, все равно все смотрят. Если насилие неизбежно - расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие :lol:

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду смотреть по любому. Для меня Бондиана - это в первую очередь живые трюки, классная музыка и обширная география. Всё остальное, включая главного героя - далеко на заднем плане.

 

Однако парит меня именно тенденция Paint It Black, как в песне Роллингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдет еще немного времени и многие как и я станут считать, что последним классным и настоящим фильмом про тов. Бонда был далекий Квант милосердия :)

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все стесняются, а я спрошу прямо. На протяжении своей деятельности, с кем будет обжиматься негроБонд - с беленькими? :) 
А вобще интересное получится кино - супер негр борется и побеждает никчемных белых злодеев (крутых нельзя, иначе им начнут симпатизировать), на побегушках у него белые и в объятиях лучшие (или так себе) белые женщины - мечта поэта! :) Либо все черные, но это уже совсем другая история..    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдет еще немного времени и многие как и я станут считать, что последним классным и настоящим фильмом про тов. Бонда был далекий Квант милосердия :)

Согласен, мне Кокос все больше и больше нравится. Матиса только вот жаль :fpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдет еще немного времени и многие как и я станут считать, что последним классным и настоящим фильмом про тов. Бонда был далекий Квант милосердия :)

Правда классным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×