Перейти к содержанию
REX

Идрис Эльба - следующий Джеймс Бонд?

Рекомендуемые сообщения

Хакеры, взломавшие серверы Сони, выбросили  в сеть новость о том, что Идрис Эльба  станет  следующим (и первым темнокожим) исполнителем роли Джеймса Бонда. Информация подтверждается   электронной перепиской сопредседателя Сони  Эми Паскаль с вице- президентом по производству Columbia Pictures от 4 января 2014. Эми Паскаль пишет просто и ясно - Эльба должен стать следующим Бондом.

 

 

http://www.thedailybeast.com/articles/2014/12/19/exclusive-sony-emails-reveal-studio-head-wants-idris-elba-for-the-next-james-bond.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда говорила, что после Данилы будет такое, что возопят многие - вертайте  Данилу обратно   :lol:  :mrgreen:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и парочку геев добавят, ага.  Для полного соответствия новоевропейским ценностям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газета Туморра сообщает:

 

Продюсер известной франшизы о Джеймсе Бонде Варвара Капустина прокомментировала слухи о следующем Бонде.

 

Да, мы планируем позвать для следующего воплощения Бонда Ирвиса... Ивриса... Елвиса... Едрить-его! Эльбу, короче говоря. Ну а что тут такого? Мы всегда были в тренде - Лукас придумал "Звездные войны", а мы в ответ шлем Бонда куда подальше, в космос то есть. В 80-е пошла мода на коп-муви, а мы Бонду - "Лицензию на убийство"! В 2000-х, правда, мы борнятинку слегка проворонили, потому и сделали "Умри, но не сейчас" не трендовым фильмом. Зато потом - все было супер! Снимали и в ч/б, и дрожащей рукой (еще раз повторюсь - оператор тогда не был пьян, ни смотря на все слухи желтой прессы!), и ганбаррел впихивали в самые интересные и неожиданные места, и девушек Бонду таких подсовывали, что он не то что спать, даже поговорить с ними не успевал! Зато сейчас пора сделать Бонда чуть более темным.

Тем более что мы связывались с духом Флеминга, который сказал, что на самом деле Бонд должен был быть черным, просто проклятая цензура заставила его все переписывать - ведь именно из-за цвета кожи Бонд должен был легко прогуляться в Гарлеме (книжка Живи и дай умереть), именно из-за него же у Бонда должны были быть проблемы в Японии и России (Живешь только дважды и Человек с золотым пистолетом) - Блофельд должен был его вычислить, так как Бонд косил под чернокожего японца (а это не реалистично), ну а в СССР негров вообще же не бывало, вот его и поймали тогда.

Сейчас мы еще уточняем у духа Флеминга вопросы, связанные с ориентацией оригинально задуманного Бонда (не зря же сам автор упоминал про защиту секс-меньшинств в какой-то книжке!). Возможно, мы даже сделаем его гермафродитом.

 

Остается добавить, что Джеймс Бонд - это герой произведений Яна Флеминга, впервые появившийся в 1953 году.

Наша газета настоятельно рекомендует своим читателям поскорее купить эти книги, так как не исключено их переиздание, в соответствии с новыми реалиями от духа Флеминга. А так хоть какой-то раритет на руках останется...

  • гуд 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же, это могла быть ирония. Типа, Идрис Эльба по жизни ведет себя как 007, и с таким существующим актерским образом вполне мог бы заменить Крейга. На самом же деле никто и не собирался всерьез делать его следующим Бондом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Идрис конечно актер отличный, много где его видел, в фильмах и сериалах, харизматичный чувак, ну а по поводу бондианы, поживем увидем, если Бонд почернеет, то СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отпускает мысль - а в чем , собственно, момент такого острого неприятия Идрисыча этого? Ведь вопрос только в цвете кожи. А может он на самом деле на 50 голов выше нынешнего  по актерскому мастерству и по всем другим параметрам?  :wink:

 

 

 

e16d6a59277cc2b5ce8f9018956f9397.jpg

 

 

Черные начинают и выигрывают...

attachicon.gifPierce-Brosnan-Sexy-pierce-brosnan-20564783-500-370.jpg

 

Лучше бы ОН сидел вот так в бондиане сейчас и "выигрывал", конечно...

 

 

 

 

Павлин эдакий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я принял решение! Я делаю свою бондиану! 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Попробуем тот же фокус с другим литературным героем. Скажем... Онегин... представляем, что Онегин - негр. Хотя согласен, не та эпоха. Коллеги, подбросьте какой-нибудь вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет Майкла Корлеоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  если взять того же Онегина в постановке  китайского  театра? Утрирую, конечно, но вдруг? И что делать?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там видимо совсем рехнулись. Если они всерьез задумали взять Эльбу на роль Бонда, то тогда на этом бондиана для меня закончится. Принципиально смотреть перестану. Такими темпами и до Бонда-гея дойдет, и как написал выше Барри Фан - Бонда-гермафродита.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Белозадого замочить" (с) Mr. Big

 

Не отпускает мысль - а в чем , собственно, момент такого острого неприятия Идрисыча этого? Ведь вопрос только в цвете кожи.

Так ведь не только. Имеет место тенденция, которая дотянулась уже и до 007, по ходу. Тенденция нездоровая. Питер Джексон вовремя закончил сагу о Средиземье, а то бы видели бы мы чёрных гномов и чёрного Смауга в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Слышь, Нил. Тут опять Сэмыч поправки прислал.

- Да ёёёёёё! Я уже задолбался эту шнягу переписывать!

- Тут совсем немного. Он просит сделать Бонда негром.

- Негром?... Ха! Легко! Я-то думал! Ща... Тааааак... Автозамена по всему тексту... "шотландец" - "алжирец", "швейцарец" - "сомалиец", "упрямая запятая волос" - "жесткие кудри", "меня зовут Бонд, Джеймс Бонд" - "Вац ап, мэн". Всё. Отправить.

- Ты что нажал, баран!

- Как что? "Отправить".

- Ты нажал "отправить всем"!

- Блииин... Барбара нас точно убьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×