Перейти к содержанию
Barry Fan

Черный день календаря

Рекомендуемые сообщения

Ну думаю может нам не надолго всем поставить аватарки Роджера, не каждый день умирает актер игравший Бонда.

• гуд 2

Поделиться сообщением

1 час назад, zvr2000 сказал:

Ну думаю может нам не надолго всем поставить аватарки Роджера, не каждый день умирает актер игравший Бонда.

Поддерживаю.

• гуд 2

Поделиться сообщением

Очень жаль. Земля ему пухом. Один из двух моих любимых Бондов.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Целая эпоха ушла. Но нам повезло: сэр Роджер прожил долгую и яркую жизнь, и мне думается, показал нам отличный пример того, как вообще надлежит относиться ко всякого рода невзгодам: с лёгкой ироничной улыбкой и без злой памяти. Все мы здесь временно, об этом нужно помнить, далеко не каждому выпадет шанс пробыть на Земле так долго. Главное то, каким содержанием мы сами наполняем своё существование.

R.I.P., дорогой и любимый Бонд, и огромное спасибо Вам за многие годы ни с чем не сравнимого удовольствия. 

• гуд 8

Поделиться сообщением

Ни с чем не сравнимое удовольствие доставил Роджер Мур!

А я-то думал, что все шесть Бондов будут "в строю" вечно... Вот так думаешь, думаешь - и...

Светлая память замечательному актёру, который запомнился мне и вне "бондианы".

• гуд 2

Поделиться сообщением

Хочу поделиться, да конечно не выходные, но сходил в магазин, купил виски, сигар не было). Смотрю Осьминожку. Какой плохой день  для  фаната, как уж сказал 003,5  действительно паскудно. Светлая память тебе Роджер!

• гуд 2

Поделиться сообщением

Очень грустно... Было привычно, что все ветераны здравствовали, но подсознательно была тревога, что рано или поздно печальный счет будет открыт.. И вот Мур.

Только в последние годы по-настоящему оценил его неповторимый стиль, и неповторимую атмосферу его фильмов. Светлая память.

• гуд 4

Поделиться сообщением

У меня сложилось такое впечатление, что поскольку Сэр Роджер умер в Швейцарии, "после короткой борьбы" то он вероятнее всего сделал все по-своему. Думаю, что эвтаназию. Что еще раз подверждает сущность истинного джентльмена.
Да... Первый фильм про Бонда был у меня - Осьминожка, в1985. А Мура впервые увидел в "Дикие Гуси". А особенно порадовал его самостеб в "Гонках Пушечное Ядро".

• гуд 1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Avner сказал:

У меня сложилось такое впечатление, что поскольку Сэр Роджер умер в Швейцарии, "после короткой борьбы" то он вероятнее всего сделал все по-своему. Думаю, что эвтаназию. Что еще раз подверждает сущность истинного джентльмена.

Cильное заявление. Проверить его мы, конечно, не сможем (врачебная тайна)

ПС. А в чем джентльменизм эвтаназийского ухода из жизни?

Поделиться сообщением

Вспомнилось, что Мур засветился в клипе

Поделиться сообщением

20 часов назад, Skaramanga сказал:

Молли Питерс...

Такое ощущение, что бабушка в капюшоне газонокосилку приобрела....

Поделиться сообщением

Умерла замечательная женщина Вера Глаголева.

42B6FE7B-D094-4C9A-A4C1-182A2D22C860-2717-0000019574CF602B.jpeg

• гуд 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти