Перейти к содержанию
Barry Fan

Черный день календаря

Рекомендуемые сообщения

И не говори. И альбом его новый как раз 8 января вышел, слушали с другом в тот же день... Выходит, он знал...

Поделиться сообщением

Очень жаль обоих. Алан Рикман один из моих любимых актеров, который каждой своей ролью и голосом украшал любой фильм. Да и еще я родился с этим харизматичным актером в один день, пошел смотреть Крепкий орешек.

Поделиться сообщением

Буквально неделю назад смотрел Зуландера , и там было гениальное камео Дэвида Боуи.Подумал что нужно послушать что нибудь это гениального чувака, и как хорошо что он с нами. И НА НАФИГ ТАКАЯ НОВОСТЬ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. А теперь и Рикман.

https://www.youtube.com/watch?v=yQ6bolOsx8s

Поделиться сообщением

Боуи кстати был первым кандидатом на роль Зорина. 

Поделиться сообщением

Я слышал об этом. А Рикман отказался играть в Золотом глаза, мотивируя что он устал играть злодеев.

Поделиться сообщением

Жаль, что отказался. Готфрид Джон хоть и харизматичен рожею своею, однако с Рикманом в роли Урумова у нас бы кино совершенно иного уровня получилось бы, ИМХО.

Поделиться сообщением

On 15.01.2016 at 5:56 PM, Skaramanga said:

Жаль, что отказался. Готфрид Джон хоть и харизматичен рожею своею, однако с Рикманом в роли Урумова у нас бы кино совершенно иного уровня получилось бы, ИМХО.

А IMDB пишет что Рикман отказался от Тревелиана.

Поделиться сообщением

А я бы его на Урумова утвердил. Боролгин-то на своём месте однозначно.

Поделиться сообщением

Чот в один день ушли и Умберто Эко, и Харпер Ли. Книг их, каюсь, не читал, но фильмы "Убить пересмешника" и "Имя розы" прекрасны. 

• гуд 1

Поделиться сообщением

Хм, оказывается у Эко в 1966 выходило исследование, посвященное Бондиане, под названием "The Bond Affair".

Скрытый текст

cd5fb0ca445585b028eff27bf49e351f.jpg19c00d17a03b253d44cea7bae245dfa9.jpgd45b12b8cbc64d6c556e025ada543011.jpgc13c24d06ede0c5bce82b4396f751c0a.jpg

Изменено пользователем Krilencu

Поделиться сообщением

4 часа назад, Krilencu сказал:

Как плохо мы знаем свой же сайт. 

Дак, часть людей типа меня просто не запоминает весь поток информации (даже если интересуется всем, что есть на форуме!), а часть - старожилы - пару-тройку лет как отошли от активной деятельности на форуме, много забывается, а потом как новое :lol: :lol: :lol: 

Поделиться сообщением

Цитата

много забывается, а потом как новое

Всегда так делаю 

Поделиться сообщением

Умер оператор кинофильма "Никогда не говори никогда", а также трилогии "Индиана Джонс" Дуглас Слокомб.

Ах да, забыл сказать, дядечке было 103 года. Так что мне даже хочется придумать шутку про Грааль.

Надеюсь, Шон отхлебнул оттуда тоже.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти