Перейти к содержанию
Бормоглот

Черный день календаря

Рекомендуемые сообщения

Кристофер Ли умер. 

 

Впрочем, это не какой-нибудь наркоман, подохший от передозы в 20 лет. Дядька прожил достойнейшую жизнь - воевал, убивал фашистов, сам был практически Джеймсом Бондом, а еще и кузеном Флеминга, снялся в трех важнейших киносериалах. 

  • гуд 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покойтесь с миром, мистер Стид, шпион, от которого я балдела так же, как и от Бонда, если не больше. А если подумать, Макни тоже прожил довольно долгую и интересную жизнь.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова рак. Да что ж такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль обоих. Алан Рикман один из моих любимых актеров, который каждой своей ролью и голосом украшал любой фильм. Да и еще я родился с этим харизматичным актером в один день, пошел смотреть Крепкий орешек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально неделю назад смотрел Зуландера , и там было гениальное камео Дэвида Боуи.Подумал что нужно послушать что нибудь это гениального чувака, и как хорошо что он с нами. И НА НАФИГ ТАКАЯ НОВОСТЬ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. А теперь и Рикман.

 

https://www.youtube.com/watch?v=yQ6bolOsx8s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боуи кстати был первым кандидатом на роль Зорина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал об этом. А Рикман отказался играть в Золотом глаза, мотивируя что он устал играть злодеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 15.01.2016 at 5:56 PM, Skaramanga said:

Жаль, что отказался. Готфрид Джон хоть и харизматичен рожею своею, однако с Рикманом в роли Урумова у нас бы кино совершенно иного уровня получилось бы, ИМХО.

А IMDB пишет что Рикман отказался от Тревелиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот в один день ушли и Умберто Эко, и Харпер Ли. Книг их, каюсь, не читал, но фильмы "Убить пересмешника" и "Имя розы" прекрасны. 

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, оказывается у Эко в 1966 выходило исследование, посвященное Бондиане, под названием "The Bond Affair".

 

Скрытый текст

cd5fb0ca445585b028eff27bf49e351f.jpg19c00d17a03b253d44cea7bae245dfa9.jpgd45b12b8cbc64d6c556e025ada543011.jpgc13c24d06ede0c5bce82b4396f751c0a.jpg

 

Изменено пользователем Krilencu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×