Перейти к содержанию
Lazlow

ДИЗАЙН 007: 50 ЛЕТ СТИЛЮ ДЖЕЙМСА БОНДА

Рекомендуемые сообщения

Внезапно в городе-герое Москва. Возможно, единственное время, когда я смогу посетить выставку - завтра в первой половине дня. Так что если увидете там бородатого чувака с фотоаппаратом, это я.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Что ж мы за народ-то такой?!

Люди издалека - ходят на выставки, а те, кто живет в 4-5 часах от сотлицы-матушки - вырваться не может (((

Поделиться сообщением

Вынужденно уходил в режим радиомолчания.

Понравилось, хотя где-то ожидал большего. С удивлением отметил, что живьем реквизит выглядит не так здОрово как на экране. Бутылочка Хайнекен в конце путешествия - приятный бонус, но почему пиво? Фотки кучей:

https://yadi.sk/d/iVgSc7Xpa5KTu

• гуд 4

Поделиться сообщением

Фоты шикарные, молодец! Я уже кое-чего даже не помню, оказывается... Башку акулью не помню, ухо вона чьё-то - тоже)))))

Поделиться сообщением

Акула кажется из LTK.

Слепок уха Софи Марсо, по которому изготавливались асимметричные серьги ее героини - Электры Кинг, маскирующие отсутствующую мочку уха.

Поделиться сообщением

Вот сижу я и думаю: где же фото и вдео, которые со встречи 18 июня обещал выложить Максим? Смотрю - 4 сентября, блин, срочно напомить надо! :)

Поделиться сообщением

Да помню я, но я ж ещё не дома. И при чём тут 4 сентября? Я 8-го только прилетаю :-)))))

• гуд 1

Поделиться сообщением

Главное, все хотят меня назад отправить, а мне и тут хорошо)))))

• гуд 2

Поделиться сообщением

Спасибо. Правда, я выложил не всё. Кое-что осталось, может потом докину. Кстати, я ещё раз на выставку сходил в субботу 6 сентября. Хотели с REX скооперироваться, но дела помешали. В одиночку конечно малость скучновато по выставке бродить, но зато можно было у одного экспоната по полчаса торчать, ни на кого не оглядываясь)))) Случилось так, что 6 и 7 сентября по случаю Дня города все выставки были открыты для бесплатного посещения, так что удалось пройти нахаляву. Постарался впитать в себя все ощущения, какие только смог унести. Как говаривала наша классная в школе: "Невозможно побывать в музее и не вынести оттуда чего-нибудь"))))))

• гуд 1

Поделиться сообщением

Жаль что не получилось вместе со Скарамангой, но я  была там 7 сентбяря, с мамой пошла)) Мамо в восторге и я тоже. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти