Перейти к содержанию
Lazlow

ДИЗАЙН 007: 50 ЛЕТ СТИЛЮ ДЖЕЙМСА БОНДА

Рекомендуемые сообщения

Гость Aleks Punk

Ну вы трое здорово постарались. :)

Спасибо за видео и фотки. Фото где Илья на фоне белого кота Блофельда получилось вполне уместно. :)  :D  :mrgreen:

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, то в ганбарелле Blofeld - Коннери, Scaramanga - Moor (каждый в роли своего любимого Бонда), а Timka - Боб Симмонс? (с Timkoi могу ошибаться).

А вообще, спасибо за фотки! Молодцы, что встретились. 

• гуд 1

Поделиться сообщением

Гость Aleks Punk

А я там ещё заметил фото сгоревшего автомобиля. Это действительно был экспонат остова сгоревшего авто? :)

Поделиться сообщением

Там рядом стояли две модели Астона - одна целая, другая сгоревшая. Размером где-то метра по полтора в длину.

Поделиться сообщением

Гость Aleks Punk

Там рядом стояли две модели Астона - одна целая, другая сгоревшая. Размером где-то метра по полтора в длину.

Понятно. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Классная была встреча, классная выставка - всем рекомедую!!! Жаль, толком не пообщались, поскольку впечатлений выше крыши, а этажей выставки аж пять, а времени на всё про всё мало, и хотелось всё сразу успеть ухватить. Но я собираюсь ещё раз сходить, мне понравилось! Как раз так вышло, что мне придётся вернуться в Москву на следующей неделе - где-то 27 или 28 июня - так что если кто есть желающий, можно свидеться, а может timka и Blofeld во второй раз не откажутся? ;-) Выставка шикарная, я чувствую, что мне мало, и я хочу ещё!!!!

Главный вывод из всего этого: общаться надо в РЕАЛЕ! Впечатления от встречи с timkой и Blofeldом самые положительные - замечательные ребята!

А вот с фотками у меня неувязочка. Фотал на старый фотик, втыкаю карточку в нетбук, а он папку с фотками не видит, хотя фотки есть. У друга тоже чёта не читается. Самое ужасное в данной ситуации, что выложить смогу получается лишь в сентябре - мой домашний ноутбук всё читает. Потерпите до сентября?

• гуд 2

Поделиться сообщением

Посмотрел фотки в галерее, прокомментировал кое-где))))

Поделиться сообщением

...А вот с фотками у меня неувязочка. Фотал на старый фотик, втыкаю карточку в нетбук, а он папку с фотками не видит, хотя фотки есть. У друга тоже чёта не читается. Самое ужасное в данной ситуации, что выложить смогу получается лишь в сентябре - мой домашний ноутбук всё читает. Потерпите до сентября?

Проверь на карточке переключатель-блокиратор, если это SD. Он в ряде старых аппаратов встает в противоположное положение при манипуляциях с картой памяти, я с таким сталкивался, тоже матерился изрядно.

Поделиться сообщением

Поставил в другое положение, но пока всё по старому ((((

Поделиться сообщением

Да, выставка мне понравилась! Замечательные у нас на форуме люди есть, я хорошего мнения был о Skaramanga и  timka всегда, но что вы настолько хорошие, честно говоря, не ожидал! Да, есть о чём поговорить, хотя, конечно, времени было мало! Но ведь ТРИ ЧАСА встреча шла - я даже удивился, как всё быстро пролетело! Но приятно проведённое время всегда пролетает быстро, при этом, не жалеешь о его потере! :)

• гуд 3

Поделиться сообщением

Мне тоже было очень приятно познакомиться с замечательными форумчанами!

А на выставке, конечно, можно было вдвое и втрое больше провести времени, рассматривая все детали :)

• гуд 1

Поделиться сообщением

Классная была встреча, классная выставка - всем рекомедую!!! Жаль, толком не пообщались, поскольку впечатлений выше крыши, а этажей выставки аж пять, а времени на всё про всё мало, и хотелось всё сразу успеть ухватить. Но я собираюсь ещё раз сходить, мне понравилось! Как раз так вышло, что мне придётся вернуться в Москву на следующей неделе - где-то 27 или 28 июня - так что если кто есть желающий, можно свидеться, а может timka и Blofeld во второй раз не откажутся? ;-) Выставка шикарная, я чувствую, что мне мало, и я хочу ещё!!!!

Главный вывод из всего этого: общаться надо в РЕАЛЕ! Впечатления от встречи с timkой и Blofeldом самые положительные - замечательные ребята!

А вот с фотками у меня неувязочка. Фотал на старый фотик, втыкаю карточку в нетбук, а он папку с фотками не видит, хотя фотки есть. У друга тоже чёта не читается. Самое ужасное в данной ситуации, что выложить смогу получается лишь в сентябре - мой домашний ноутбук всё читает. Потерпите до сентября?

Насчёт встречи номер два - 28-го у меня последний экзамен, 29-го утром улетаю домой... В принципе, можно попробовать!

Влад не желает присоединиться на пару дней к нашей встрече? ;-)   :)

Поделиться сообщением

Гость Aleks Punk

А там были восковые манекены Блофельдов? Бло из YOLT или OHMSS? :)

Поделиться сообщением

С манекенами они не продумали: манекен был лишь один - Коннери у Астон Мартина прямо в холле при входе в галерею. Ну и с натяжкой манекеном можно назвать муляж замёрзшего в азоте Бориса Грищенко, хотя сходство с актёром просто феноменальное. А костюмов так много, что пришлось одевать их на стандартные безликие болванки, подчас даже безголовые. Прикольнее было бы конечно с манекенами, но представляете, сколько бы стоили такие манекены, и опять же повторюсь - оригинальных костюмов на выставке представлено огромное множество (НЕоригинальные экспонаты, т.н. репродукции, тоже есть, но их совсем чуть-чуть).

• гуд 2

Поделиться сообщением

Гость Aleks Punk

Понятно. Ну это было бы вообще шикарно, если бы были ещё восковые фигуры всех Бондов, злодеев, девушек и т.д....

Таких чудес не стоило ожидать. Как говорится - не все сразу. Или - Хорошего понемножку.

Поделиться сообщением

А у них, похоже, не всегда можно головы использовать.

Вон мой друг из США опубликовал фотки из музея WB в честь 25-летия выхода Бэтмена Тима Бертона (и 75-летия самого Темного Рыцаря).

Так вот, там тоже многие манекены без голов.

Пруф - костюм Вики Вейл (Ким Бейсингер):

IMG_20140611_153337.jpg

Или вот - всё вроде на месте, а Робин - без головы...

IMG_20140611_153545.jpg

• гуд 1

Поделиться сообщением

Понятно. Ну это было бы вообще шикарно, если бы были ещё восковые фигуры всех Бондов, злодеев, девушек и т.д....

Восковые фигуры было бы чрезвычайно сложно возить и сохранять, да и публика быстро бы их сделала негодными :)

Меня смутило, что были нелепые мышиного цвета и неопределенной формы чехлы, как будто соломой набитые. Смотрелось уныло.

Можно было сделать разборные манекены, типа обычных магазинных, с человеческим тоном "кожи" и примерно, хотя бы грубо, повторяющих черты и комплекцию соотв. героев. Дешево, и гораздо приличней. И парики, на мой взгляд, там вообще нафиг не нужны. Понятно желание создателей закончить образ, но это лишнее и уж тем более на этих серых мешках.

• гуд 1

Поделиться сообщением

ну да, понятно, что на живых людях, в кадре всё это выглядит лучше...но впечатление производит - это были костюмы самих киногероев, как-никак!

• гуд 1

Поделиться сообщением

Гость Aleks Punk

Ну вам троим все равно крупно повезло. Видели пистолеты, удостоверения, башмаки с выкидываюшимися ножами, двуспальную кровать с залотой девушкой и т.д.... :)

• гуд 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти