Перейти к содержанию
Lazlow

ДИЗАЙН 007: 50 ЛЕТ СТИЛЮ ДЖЕЙМСА БОНДА

Рекомендуемые сообщения

Выставка наконец добралась до России, а конкретно Москвы

http://mamm-mdf.ru/exhibitions/bond/

Два года назад в лондонском Барбикан-центре организовали выставку «вещей Джеймса Бонда», приуроченную к пятидесятилетию кинобондианы: первый фильм об Агенте 007, «Доктор Но», вышел в 1962 году. С тех пор экспозиция путешествует по миру и наконец добралась до Москвы. Все лето в Мультимедиа Арт Музее можно будет потрогать костюмы Джеймса Бонда, посмотреть на его девушек — от Ханни Райдер до Веспер Линд, макеты машин и золотой пистолет Скараманги.

http://lenta.ru/photo/2014/06/09/bondgallery/#1

Мечта идиота наконец увидеть эту выставку с золотым пистолетом и прочими ништяками сбудется ) Кто с Москвы идти планирует? А может кто с других городов по такому случаю пожалует? 

Поделиться сообщением

О, надо сходить! Я был на подобной выставке в Москве осенью 2012-го. Прикольно. Золотой пистолет, яйцо Фаберже, башмак Розы Клебб, котелок Одджоба, купальник Урсулы, смокинги Броснана и Крейга там были. Может, что-то новое добавили.

Более всего приколол подвал типа советский ядерный бункер - напоминал инквизиторскую камеру пыток :))))

Поделиться сообщением

Может, стрелканёмся? Я буду в Москве 17-18 июня.

Поделиться сообщением

Можно, я как раз думал, когда сходить. 17 выходной, в принципе в любое время могу. 18 где-то после 18.00.

Поделиться сообщением

Ну, поглядим. Мне 18-го после 18-ти малость неудобно, так как наутро вылетать и вечер будет у меня занят, скорее всего. Будем на связи.

Поделиться сообщением

Сходила бы. Как раз 21-го сессия закончится, может быть и на денек в Москву выберусь, если получится. 

Поделиться сообщением

Я где-то читала, что выставка будет у нас до сентября, так что все   успеем посмотреть.

Поделиться сообщением

Хе-хе, и я после 18-го - экзамен по уголовному процессу - свободен :) Да, в Москве :)

Поделиться сообщением

Человеки, а чё, и правда, давайте в один из этих дней - 17-го или 18-го - затусим на выставке, кто сможет, я даже согласен 18-го, пусть, ничего, успею потом на утренний самолёт. Повод классный собраться в реале, познакомиться-пообщаться! Когда ещё такой шанс предоставится? Я на большой земле раз в два года бываю... Музеище до 21.00 работает.

Поделиться сообщением

Идея-то классная, но если бы не сессия...

Поделиться сообщением

Гость Aleks Punk

И мне тоже не вырваться из Екатеринбурга.

Поделиться сообщением

18 июня, после 18 часов, м. Кропоткинская, Москва.

Кто идёт на встречу-выставку? :) Я могу пойти, как раз сдам экзамен, надеюсь...

Поделиться сообщением

Я приду. Давай тогда уже конкретное время назначай. timka, ты согласен на такую компанию? ;-)

Кто-нибудь ещё?

Поделиться сообщением

Если встреча состоится, ждем два отчета:

1) фотоотчет о встречи камрадов "в живую".

2) отчет о впечатлениях от выставки (вдруг там фоткать нельзя или за деньги?)

Поделиться сообщением

Мой вопрос остаётся в силе. Завтра, 18 июня, после 18.00 я готов там быть. Кто придёт и во сколько встречаемся (и где)?

Поделиться сообщением

Гость Aleks Punk

Потом выложите фотки на форум, хорошо? :)  :wink:

Ради меня. Погляжу на вас. :)

Поделиться сообщением

Ну так что, 18 ч или 19 ч, я вечером совершенно свободен! :)

видимо, выход м. Кропоткинская, так удобнее всем?

Поделиться сообщением

Я готов завтра, 18-го. Давайте в 18.00, если все успевают. Могу даже и раньше.

Поделиться сообщением

Насчёт "раньше" я загадывать не буду, а в 18.00 точно буду на выходе м. Кропоткинская. На мне будет светлая ветровка, чрные джинсы, а что под ветровкой - пока ещё не придумал. Узнаете меня по очкам, очень короткой стрижке и высокому росту. А в руках будет чёрный кейс от ноутбука.

Поделиться сообщением

Загадывать и не надо, надо уже решать. Ок, значит 18.00. Я буду. Насчет одежды пока фиг знает, не могу сказать. Но Скарамангу найду )

Выходов там, по моему, два, на всякий случай - встречаемся у этого:

Kropotkinskaya_112010_9_1291482243.jpg

Поделиться сообщением

Это в какой вагон надо садиться, чтобы выйти из этого выхода?

Поделиться сообщением

Гость Aleks Punk

Так, если я правильно посчитал, то завтра 3 наших форумчанина будут встречаться там? :)

Поделиться сообщением

Повторю вопрос: как определить, который из двух выходов - тот, который надо, выход?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти