Перейти к содержанию
REX

Дэниэл Крэйг уговаривает Адель написать тему к следующему фильму о

Рекомендуемые сообщения

Когда придет новый Бонд? Этот вопрос корреспондент газеты Тумора задал прохожим в районе, где расположена редакция, и получил следующие ответы:

"Че сказал?", "Ты с какого району?", "Помоги деньгами", "Мобилу гони".

Напоминаем, что очередная серия бондианы выйдет осенью 2015 года, в кинотеатрах.

• гуд 6

Поделиться сообщением

:mrgreen:  :lol:  :D  :mrgreen:  :lol:  :D  :mrgreen:  :lol:  :D  :mrgreen:

Тут ещё такой вопрос: а каким он будет, тот новый Бонд, что придёт? Если достаточно, чтобы он просто в корне отличался от других, тогда ждите явления бородатой женщины.

Поделиться сообщением

Такого Бонда, как Крейг, не было, однозначно. Только со знаком минус. Реально, раньше критически относился ко многим и многому, а сейчас любой бывший Бонд кажется драматургической лебединой песней. Броснан так вообще крут теперь.

И я не думаю, что Крейг как-то работал над образом, компоновал и т.д. Это не про него. Просто его взяли, и получилось то, что получилось. Т.е. ничего.

• гуд 2

Поделиться сообщением

Почему ты считаешь, что его образ неудачно скомпонован?

И ради чего еще актеры пашут, как не ради денег и славы?

Далеко не всегда так. Частенько пашут ради профессиональной планки (не славы, это несколько другое), по голливудским меркам почти бесплатно. К примеру, как в недавнем "Далласском клубе..". Но опять же, это все не про Крейга.

Поделиться сообщением

Я думаю, что ДК  опасался повторить то, что было до него, и он стал заложником своих опасений.   Вот и получилось то, что получилось. Хотя с другой стороны, волков бояться - в лес не ходить. 

Поделиться сообщением

Броснан - компилятор образов Коннери и Броснана к реалиям конца XX столетия. Он же не испугался..

Каждый, игравший 007, рисковал, строил свой образ, и не прогадал, как показало сравнение их образов теперь  с "побоявшимся", как мы его видим, Крэйгом...

Поделиться сообщением

Поразмышляв, пришла  к мысли, что ДК  очень хорошо удалась одна вещь -  разрушение  некой зоны комфорта, в которой пребывали поклонники франшизы.  У каждого ведь из нас есть своя зона комфорта и нарушение этой  зоны всегда ведет к стрессу.  Представьте, что вас взяли из вашей уютной квартирки  со всеми удобствами и переселили куда-то на хутор с удобствами во дворе. Так  и получилось с приходом ДК в Бондиану. :lol:   

• гуд 2

Поделиться сообщением

Броснан - компилятор образов Коннери и Броснана к реалиям конца XX столетия. 

Извини, я немного не въехала в суть данной фразы. Может быть, ты Мура имел в виду?

• гуд 1

Поделиться сообщением

Поразмышляв, пришла  к мысли, что ДК  очень хорошо удалась одна вещь -  разрушение  некой зоны комфорта, в которой пребывали поклонники франшизы.  У каждого ведь из нас есть своя зона комфорта и нарушение этой  зоны всегда ведет к стрессу.  Представьте, что вас взяли из вашей уютной квартирки  со всеми удобствами и переселили куда-то на хутор с удобствами во дворе. Так  и получилось с приходом ДК в Бондиану. :lol:   

То-то и оно, что такие "переселения" - исключительно на любителя....

Ну или на тех, кто дальше Броснана никого в роли Бонда не увидел..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти