Перейти к содержанию
Ian Lemming

перевод совместными усилиями

Рекомендуемые сообщения

Куоррел - ГИГАНТ!!!! 

Респект тебе и уважуха!

Вечером залью в библиотеку!!!

Поделиться сообщением

Не знал куда выложить данный файл, но посчитал, что тут ему самое и место. Всегда удивляло что в сети по сути нет книг о Бонде, есть что переведенное тут ребятами, есть по сути несколько книг Гарднера на английском, и не одного романа Бенсона. Но порывшись в сети я нашел все недостающие книжки на английском, я кстати их все скачал, все они присутствуют в трех разрешениях epud, mobi  и opf, мне удобнее первый читаю его в  Coolreader. Пока решил почитать Бенсона первый роман, есть идея его попереводить, но боюсь ничего из этого не выйдет. Но возможно многие тут хотят тоже почитать, а кто то и перевести. Книги лежат на piratebay, но оттуда весьма мудрено скачать,  поэтому поискал сайты дублеры. Прикрепляю ссылку легко качается отсюда

https://www.limetorrents.cc/James-Bond-Book-Collection--46-Books--Epub-and-Mobi--Various-torrent-3728345.html

Поделиться сообщением

Ну смотрю наверно у всех кроме меня уже были все романы о Джеймсе Бонде))). Начал Читать Всего десять дней, потом думаю прочитаю всего Бенсона и возмусь за Гарднера, романы Кристофера Вуда и новелизации  LTK TND GE TWINE DAD думаю прочитаю в последнюю очередь.

Поделиться сообщением

Сейчас я соглашусь с такой последовательностью. Помню, из Бенсона меня разочаровала только NEVER DREAM OF DYING. И мало запомнилась DOUBLESHOT.

У Гарднера, ИМХО, много провальных.

Поделиться сообщением

В библиотеку добавлен полный вариант рассказа Бенсона Blast From the Past в переводе Куоррела.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти