Перейти к содержанию
Бормоглот

Роджер Мур «Бонд. Джеймс Бонд».

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хорошая новость. Издательство "Иностранка" выпускает книгу Роджер Мур «Бонд. Джеймс Бонд».

 

Анотация у них на сайте:

Он стреляет без промаха, мастерски водит машину, элегантно одевается, безошибочно играет в азартные игры, предпочитает мартини с водкой, 23 фильма подряд спасает мир и разбивает сердца красоткам. Знакомьтесь: Бонд, Джеймс Бонд. Джеймс Бонд — это не просто образ. Это образ жизни.
 

Перед вами история всех киновоплощений Бонда. Галантный и ироничный Шон Коннери, безупречно элегантный Пирс Броснан, красавчик Тимоти Далтон, мужественный Джордж Лэзенби, хладнокровный Дэниел Крэйг и харизматичный Роджер Мур. Все, что хотят знать о Бонде миллионы поклонников суперагента на службе Ее Величества, вошло в уникальную энциклопедию, созданную его харизматичным кино-воплощением, сэром Роджером.

 

Я у себя на сайте о Шоне загрузила несколько страниц: http://seanconneryfan.ru/nov01.html

А вообще, меня радует это издательство. Они же и книгу Коннери выпустили. Сейчас еще будет книга об Одри Хепберн. Люблю я ее. Они выпустили фотоальбомы Одри, Монро, биографии всякие интересные. Хорошее издательство.  Про Англию они интересные книги издали. Надо бы их попросить про Коннери биографию сделать. Шонова то книга о Шотландии скорее. Хотя мне это тоже очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет ли где ссылки на полный вариант книги Мура про съёмки в ЛАЛД? Так ведь и не довелось дочитать до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня она только в бумажном виде, а сканировать ее - гемор. Она в мягкой обложке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга уже в продаже. На Озоне стоит 699 руб. (можно еще скидку, акцию подождать, наверняка будет к НГ). В магазине московском "Московский дом книги" на Новом Арбате 955 руб. У нас в городе не видела. Да и цена, поди, будет как в московскм книжном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заказал себе через ОЗОН. Большое спасибо за новости, Бормоглот! Доставка у них конечно недешёвая в наши края, но я до кучи ещё кое-чего в заказ накидал - не так жалко будет за одну книгу втридорога из-за доставки платить :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заказал себе через ОЗОН. Большое спасибо за новости, Бормоглот! Доставка у них конечно недешёвая в наши края, но я до кучи ещё кое-чего в заказ накидал - не так жалко будет за одну книгу втридорога из-за доставки платить :-).

У них бесплатная доставка, если с предоплатой на сумму 1600 руб. Еще всякие акции бывают, типа, 4 книга за 1 руб. (недавно была). Я обычно собираю, что нужно, чтобы получилось - 1600 руб., чуть больше. Получается выгодно, все книги дешевле, чем в магазинах, да еще и за 1 руб. что-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца сегодняшнего дня на Озоне скидка 15 % по кодовому слову "Новый год". Сейчас оформила заказ, в итоге книга про Бода стоит 559 руб. + другие книги также со скидками и 5 за 1 руб. Доставка бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она за 1 рубль вышла, так как у них акция: закажи четыре книги, пятая будет стоить 1 рубль. Вот её я и заказал пятой (она как раз самая дорогая). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она за 1 рубль вышла, так как у них акция: закажи четыре книги, пятая будет стоить 1 рубль. Вот её я и заказал пятой (она как раз самая дорогая). :D

Там за 1 руб. не та книга, что заказываешь пятой, а та, что дешевле из заказанных. В условиях акции так всегда было. Если все книги стоят примерно одинаково, тогда вот одна из 5-и.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Подтверждаю. Я когда делал заказ, то положил в корзину пятой книгой одну из наиболее дорогих и все равно Озон автоматически сделал за 1 рубль самую дешевую книжку из заказанных. Причем, я такой заказ со скидкой делал на Озоне не менее 3-х раз (в 2006, в 2009 и недавно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю. Я когда делал заказ, то положил в корзину пятой книгой одну из наиболее дорогих и все равно Озон автоматически сделал за 1 рубль самую дешевую книжку из заказанных. Причем, я такой заказ со скидкой делал на Озоне не менее 3-х раз (в 2006, в 2009 и недавно).

Это у них в условиях акции прописано. Поэтому некоторые подбирают из желаемого по ценовой категории, чтобы по цене книги были равные. Все равно хорошая акция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добротная книга, хорошо выполнена. Купил, открыл и сразу наткнулся на переводческий косяк. См. страницу 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добротная книга, хорошо выполнена. Купил, открыл и сразу наткнулся на переводческий косяк. См. страницу 75

Еще в руках не держала. Сейчас вообще в книгах косяки не редкость. Переводчик не может знать все, редактор на это. А с редактурой, видимо, сейчас беда. Экономят. В этом издательстве еще ничего, вроде. А в некоторых других вообще кошмары попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нынче в стенах начальной школы работаю, так там на каждом углу орфографические ошибки от учителей встретишь - в объявлениях, расписаниях и проч. Взрослые люди, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле легко читается, увлекательно. Я доволен покупкой. Рекомендую))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×