Перейти к содержанию
REX

Кандидатки в девушки Бонда-24

Рекомендуемые сообщения

До меня наконец-то дошло, кто такая Леа Сейду. Пойду смотреть 40 раз Кокос

• гуд 3

Поделиться сообщением

До меня наконец-то дошло, кто такая Леа Сейду. Пойду смотреть 40 раз Кокос

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением

Но появился повод таки посмотреть "Жизнь Адель" )) А то никак не мог собраться осилить длинющую евроагитку о свободной любви.

)))))) timka, подумай хорошенько - оно тебе надо?)))))))

А вообще посмотри, посмотри))))) только потом отписаться не забудь)))))

Абсолютно не надо, учитывая, что ко всему прочему это еще и подростковая "драма", чего терпеть не могу ))

Но врага надо знать в лицо! :)

• гуд 2

Поделиться сообщением

Но врага надо знать в лицо! :)

Узнаешь. И не только в лицо :lol: :lol: :lol:

• гуд 2

Поделиться сообщением

Есть вариант, что ее кокнут в прологе и дальше весь фильм расстроенный Бонд будет утешаться у шведок :)

post-354-0-85227400-1413034252.jpg

• гуд 2

Поделиться сообщением

Плюсуюсь к тем, кому нравиться Сейду. Хороша была в MI4, особенно вставляло её постоянное полупрезрительное выражение морды лица. Пускай она станет женщиной обломавшей Бонда:

Bond, James Bond.

Off, fuck off.

Или нет, пускай она станет женщиной пристрелившей Бонда (ревнивые мужья, униженные повара, оскорбленные портные и всё такое).

Поделиться сообщением

Гость Aleks Punk

Далекое-предалекое будущее... Историки изучают европейскую цивилизацию периода 20-21 веков.

"В массовой культуре того времени наблюдался любопытный феномен: с периодичностью в несколько лет в обществе выбирали так называемую "девушку Бонда", а иногда и несколько девушек. И как правило, все они обладали красивой (для той эпохи) внешностью. Логично предположить, что делалось это для примитивного брачного обряда. Партнером девушки был, как это следует из названия, некий Бонд-Джеймс-Бонд (в некоторых источниках Джеймс-Бонд-007) - вымышленное божество, которому поклонялись многие люди того времени (об этом феномене подробнее см. раздел "Идолы древнеевропейской культуры докреотонского периода". Основываясь на результатах археологических раскопок и других данных, можно предположить, что выбранную девушку Бонда долго готовили к брачной церемонии. Родители девушки собирали ей приданое, родные и близкие преподносили дорогие подарки. Подруги девушки заплетали ей косу (термин относящийся к оформлению волосяного покрова на голове), пели песни и помогали облачиться в роскошное свадебное платье. Весь мир с интересом следил за этой торжественной церемонией..."

:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Поделиться сообщением

003,5.

Я вот эти Миссии вообще не запоминаю, хотя 2 и 3 смотрел в кинотеатре, и вроде бы не плевался. Но вот в голове ничего не отложилось, также и с 4-й. Помню там Круз ползал по скребонебу и знатно дрался в гараже с главгадом в финале. Все, девушек забыл. Теперь появился повод освежить кино. Первую часть недавно пересматривал.

Поделиться сообщением

greyowl

Да я их тоже весьма смутно помню, по второй и третьей схожие ощущения - вроде не плевался. Четверка по идиотизму превосходит все предыдущие части но, во-первых мне, как писано выше, понравилась Сейду, а во-вторых там засветился по полной программе Джереми Реннер, к которому я питаю слабость. В итоге просмотр перешел в разряд "смотрено с удовольствием".

Поделиться сообщением

А пусть играет, вполне себе красивая девушка! :)

Тем временем, спешу заметить, что я получил совершенно конфиденциальную информацию в виде промо-кадра с участием актрисы и её не менее интересного соотечественника, коллеги по ремеслу в одном эпизоде фильма бондианы, намеченного, как мы уже узнали, на конец 2015 года ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти