Перейти к содержанию
REX

Кандидатки в девушки Бонда-24

Рекомендуемые сообщения

По слухам, эта принцесса Леа в фильме будет зваться Миранда Фрост.

Это, видимо, из серии шуток, которые добавили остроумные Пёрвис и Уэйд в сценарий Логана.

НИЛ ПЁРВИС И РОБЕРТ УЭЙД: А ещё новую злодейку будут звать Миранда Фрост.

МАЙКЛ УИЛСОН И БАРБАРА БРОККОЛИ: Что, серьёзно?

НИЛ ПЁРВИС И РОБЕРТ УЭЙД: Не-а, шутка...

Поделиться сообщением

Думаю, называя ее Мирандой, ребята "типа характер" героини описывают...

Ну не Хельгой же звать - нью-скул в такие дебри точно не полезет. Не поймут еще, чего доброго.

Поделиться сообщением

Новая кандидатка -звезда телесериала "Аббатство Даунтон" Джоанн Фрогарт, англичанка

eb53874800628516ca5f636501313d4c.jpg

http://www.express.co.uk/news/showbiz/513194/Downton-Abbey-s-Joanne-Froggatt-could-star-in-next-James-Bond-film

• гуд 2

Поделиться сообщением

Пора им уже определяться, скоро начало съемок, а девушек все нет  и нет. Я хоть  и  жду блондинку очень очень, но Фрогарт какая-то скромная что ли) 

Поделиться сообщением

Да все уже есть, наверное.

Просто как-то интерес к съемкам

фильма надо подогревать!

Поделиться сообщением

По идее  скоро они должны собрать прессконференцию и все объявить, быстрее бы уже. 

Поделиться сообщением

А я выписываю русский The Hollywood Reporter, классный журнал! С 2012 года подшивка теперь уже неприподъёмная)))) Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением

Мне работа команды бондосоздателей напоминает игру российской сборной. Денег немеряно, пафоса тоже, обслуги целая армия, а в результате гора в муках рожает мышь. После следуют рассказы, как сложно и драматично было эту мышь рожать.

Ежегодно в Голливуде появляются десятки классных боевиков, снятых без всякого пафоса и нытья. А вот именно в Бондиане целая бригада сценаристов умирает в творческих муках, и мы должны, просто обязаны их жалеть.

• гуд 4

Поделиться сообщением

Мне работа команды бондосоздателей напоминает игру российской сборной. Денег немеряно, пафоса тоже, обслуги целая армия, а в результате гора в муках рожает мышь. После следуют рассказы, как сложно и драматично было эту мышь рожать.

Ежегодно в Голливуде появляются десятки классных боевиков, снятых без всякого пафоса и нытья. А вот именно в Бондиане целая бригада сценаристов умирает в творческих муках, и мы должны, просто обязаны их жалеть.

Я таких называю "командой профессионалов". См. этот ролик

на 02:03

Осторожно ненормативная лексика.

• гуд 2

Поделиться сообщением

Гость Aleks Punk

Может быть пригласят ещё из РФ ту самую Алену, о которой все поют. :mrgreen:  :lol:  :mrgreen:

Поделиться сообщением

ешчо сплетней))

Рианна может стать героиней нового фильма о Бонде, сообщает издание Sunday Mirror со ссылкой на друга знаменитости. Как стало известно, к певице и актрисе Рианне обратились продюсеры проекта и предложили рассмотреть ее кандидатуру для участия в съемках следующей серии бондианы. Если актрису утвердят на роль, она сыграет в фильме саму себя.

Как сообщают, звезда была в восторге от этой новости. Оказалось, что барбадосская красавица — настоящий фанат историй об агенте 007.

«Она очень взволнована такой возможностью, — сообщил знакомый певицы. — У нее даже не было никаких раздумий, она точно знает, что согласна».

Известно, что потенциальный партнер поп-звезды по съемочной площадке, актер Дэниел Крейг, уже дал «добро» на ее участие в картине. На вопрос, с кем бы он предпочел работать: с Бейонсе или с Рианной,— Крейг ответил, что выбрал бы Рианну, потому что она сексуальнее.

Кстати, поп-певица — не новичок в кинобизнесе. Смуглокожая красавица уже сыграла в фильмах «Морской бой» и «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», а также озвучила главную героиню анимационного мультфильма «Дом» студии Dreamwork Pictures. Лента «Бонд 24» режиссера Сэма Мендеса должна выйти на широкие экраны в октябре 2015 года.

раз были слухи про Миранду Фрост, может Риана сыграет Вэраети? туда еще до кучи пару Мунов, Зао и конечно же Фантан Зеляния - и можно снимать :cool:
  • гуд 1

Поделиться сообщением

На вопрос, с кем бы он предпочел работать: с Бейонсе или с Рианной,— Крейг ответил, что выбрал бы Рианну, потому что она сексуальнее.

Во отмочил! Хам... ))))

Поделиться сообщением

- Данилушка, ты кого выбираешь - Бейонсе или Рианну? Смотри, какие красавицы.

- А сразу двух нельзя?

- Нет, Данила. Дороговато.

- Хммм... Ну тогда Рианну. Она сексуальнее. Ладно, дайте полотенце. Я в душ потопал.

- Данила, стой!

- Ну чё еще?

- Это актрисы. Мы их на кастинг привезли.

• гуд 3

Поделиться сообщением

Барбара доиграется с Данькой и его свободой выбора. В конце концов заявит, что сама Барбара не сексуальная.

• гуд 2

Поделиться сообщением

А в это время где-то в Лос-Анджелесе известный рэппер Джей-Зи, узнав, что британский актер Дэниел Крейг считает Рианну сексуальнее его Бейонсе, берет с полки золотой кастет, кладет его в карман своих гламурных тренировочных штанов от Версаче, садится в последнюю модель Ламборгини и набирает на навигаторе "Лондон"... Тут оказывается, что Лондон за океаном... Джей-Зи чешет репу в бейсболке, думает еще немного и наконец едет в аэропорт...

• гуд 3

Поделиться сообщением

А Рианну зато сам Дэниел Крейг оценил! Каков престиж!

• гуд 1

Поделиться сообщением

Барбара доиграется с Данькой и его свободой выбора. В конце концов заявит, что сама Барбара не сексуальная.

Здрасьььте приехали!

А не чем, по-Вашему, он до сих пор держится?!

Как мантру 8 лет повторяет "Барби, ты - секси!".

Потому до сих пор и не меняют, несмотря на то,

что уши уже обвисли и пора подтягивать у хирурга...

• гуд 2

Поделиться сообщением

Пока Джей-Зи летал в Лондон набить морду Дэну, Рианна уже сделала себе татушку и какбэ намекае:

post-2-0-41856600-1412276966_thumb.jpg

• гуд 4

Поделиться сообщением

Предлагаю баттл:

Рианна против Бейонсе.

Лично я за Бейонсе.

Я тоже. Но Данилушка осторожничает и выбирает себе наименьшее из зол))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти