Перейти к содержанию
REX

Кандидатки в девушки Бонда-24

Рекомендуемые сообщения

Пенелопа вполне могла бы сыграть кого-нибудь в духе Фионы, с оговорками, конечно. Возраст меня особо не парит, Пенелопа по крайней мере может разбавить скуку и выдать характер. Если захочет и если дадут. Куда лучше, чем немебель Куриленко.

А может ее имя будет Фелисия Лейтер ))

Поделиться сообщением

Ну если ещё и Пенелопу в Бондиану засунуть, что от Крейга останется? Да ну... растворится же. При всём уважении, нельзя так с Данилой. Не надо совать в Бондиану звёзд, в центре Бондианы должен быть Бонд, а не вспомогательный состав.

Поделиться сообщением

Ну, а с другой стороны, можно ведь и в TWINE'овскую крайность удариться, когда Ричардс просто для галочки пригласили, чтобы Бонд в конце один не остался...

Поделиться сообщением

Ну если ещё и Пенелопу в Бондиану засунуть, что от Крейга останется? Да ну... растворится же. При всём уважении, нельзя так с Данилой. Не надо совать в Бондиану звёзд, в центре Бондианы должен быть Бонд, а не вспомогательный состав.

С этим согласен и давно уже пессимистично настроен, сам много раз писал, что к Крейгу кого не лепи, толку мало будет. Собственно, ну и пусть растворяется :)  Если вдруг приглашенная звезда выдаст роль, уже интересней. Тут вопрос меньшего из зол, либо серость, либо серость с проблесками, пусть не у Бонда.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Гость Aleks Punk

Вот именно. Бардем в роли Сильвы успешно затмил Крейга в роли Бонда.

Поделиться сообщением

Ian Lemming удали пожалуйста это сообщение. Случайно отправил(

Поделиться сообщением

Недавно продюсеры провели прослушивание восьми кандидаток. Этой новостью поделилась одна из них - 38-ми летняя норвежка Синневе Макоди Лунд. У неё за плечами целых один фильм - "Охотники за головами" 2011-го года. Если честно - меня как то она не впечатлила...

c424cae6938ed9f97708c3f8b9590996.jpg

http://www.sunnhordland.no/article/20140512/KULTUR/140519956

• гуд 1

Поделиться сообщением

Вот еще две девы. Выбирают нордических девушек, что меня радует, ибо надоели уже  брюнетки. 

http://www.thelocal.no/20140513/headhunters-star-in-running-to-be-next-bond-girl

Ингрид Болсай Бердал

13729bed33478747becc463f42dd4910.jpg

Биргитта Йорт Сёренсен 

3a1409f544269f211c3d6540fdfed21c.jpg

• гуд 3

Поделиться сообщением

Мне брюнетки никогда не надоедают :cool:

• гуд 2

Поделиться сообщением

Гость Aleks Punk

Ну меня Биргитта вполне устраивает. :)

Поделиться сообщением

Не понимаю, где же слухи про то, что в следующем фильме Бонд отправится в скандинавские страны? Где утки про экранизации Гарднера? Самим опять выдумывать: что ли? :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Поделиться сообщением

Слухов нет,  но есть "потрясающа"   новость - ДК с понедельника приступил к тренировкам в  DavidBartonGym  в Нью-Йорке. Каждый день с 9.30 бегает на дорожке, чередуя бег на длинную дистанцию и бег трусцой.  :D

http://www.amny.com/entertainment/gossip/daniel-craig-works-out-at-davidbartongym-1.8019265

Поделиться сообщением

Гость Aleks Punk

А что, Биргитту можно, вполне :)

Вот именно. Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением

Ладно, берем Биргитту. Барбару и спрашивать не будем.

Поделиться сообщением

А  вот чисто  гипотетически, возможен ли  в обозримом будущем кастинг среди наших актрис?  Или наши   для них слишком "русские такие" по типу внешности :roll:

Поделиться сообщением

А  вот чисто  гипотетически, возможен ли  в обозримом будущем кастинг среди наших актрис? 

Ну почему бы и нет? Если только санкциями наших актрис не обложат :). Надо сделать тут наш собственный кастинг. Мне лично Юля Снигирь нравится: вполне могла бы злодейку сыграть, хотя она ею уже побывала в пятом Орехе.

С другой стороны: ну вот пригласили в "Скайфол" Беренис как там её. Вроде ведь не уродка, и роль типа одна из центральных, а на экране всего ничего. В чём прикол? Тот же Михаил Горевой в ДАД: сколько было пафосу, а в кадре ему и сыграть-то толком не дали. Открыл-закрыл чемодан, вот и вся роль.

Поделиться сообщением

Мне  тоже Снигирь  нравится, а еще Анна Чиповская, да что там, у нас масса красивых актрис. Из Лизы Боярской можно злодейку сделать довольно  утонченную. 

Касательно мелковатости роли, Куриленко (  будем считать ее  тоже нашей) весь фильм на экране мелькала, так что все дело  в сценарии. 

Поделиться сообщением

Не знаю, мне Боярская не нравится внешне, как-то грузит она, что ли, мало в ней женственности.

Поделиться сообщением

А  вот чисто  гипотетически, возможен ли  в обозримом будущем кастинг среди наших актрис? 

Ну почему бы и нет? Если только санкциями наших актрис не обложат :). Надо сделать тут наш собственный кастинг. Мне лично Юля Снигирь нравится: вполне могла бы злодейку сыграть, хотя она ею уже побывала в пятом Орехе.

С другой стороны: ну вот пригласили в "Скайфол" Беренис как там её. Вроде ведь не уродка, и роль типа одна из центральных, а на экране всего ничего. В чём прикол? Тот же Михаил Горевой в ДАД: сколько было пафосу, а в кадре ему и сыграть-то толком не дали. Открыл-закрыл чемодан, вот и вся роль.

В Скайфолле главной красоткой Джуди Денч выступила. :)

Из наших мне Дитковските нравится, хотя ее мама еще лучше. )))

Поделиться сообщением

Новая порция.

Ходят слухи о Блэйк Лэйвли - http://www.lifeandstylemag.com/posts/blake-lively-rumored-to-portray-the-next-bond-girl-but-how-does-she-stack-up-against-these-9-alums-38787/photos/blake-lively-bond-girl-40966

240df149d19cf255255b41b98a2769bd.jpg

А эта  сама хочет , модель Джордан Данн

4cdf97fce5f8ad66806ea1c7dbd76525.jpg

http://www.tv3.ie/entertainment_article.php?locID=1.803.810&article=135871

На мой вкус- обе мимо кассы как-то.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Да уж.

Эй, Мендес, переосмысливай обратно шведок!

• гуд 2

Поделиться сообщением

Блейк Лайвли, в принципе, внешне ничего, блондинка, конечно, но...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти