Перейти к содержанию
Skaramanga

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

"Ходячие мертвецы" - это:  

9 проголосовавших

1. 1. "Ходячие мертвецы" - это:

• Отличный комикс и классный телесериал
      3
    • Отличный комикс, но сериал - так себе
      0
    • Дряной комикс, но сериал - шедевр
      0
    • Что за шняга?
      6
  2. 2. Комикс "Ходячие мертвецы"

• не читал, и не собираюсь
      6
    • начал читать и ниасилил
      2
    • прочитал и подсел на всю оставшуюся жизнь
      1
  3. 3. Сериал "Ходячие мертвецы"

• смотрю с удовольствием
      3
    • видел кое-что, не впечатлило
      1
    • идите в ж*** со своими зомбаками
      5

Рекомендуемые сообщения

Ну как сказать... Когда есть загадка, как в ЛОСТЕ, или когда события явно к чему-то ведут (как в "Клане Сопрано", в "Игре престолов" или в "Во все тяжкие"), тогда и каждой новой серии ждёшь с нетерпением. А тут чего ждать? Найдут очередные стены, создадут очередную коммуну, начнётся внутреняя грызня, опять всё похерят, или снаружи враг нападёт посильнее - вопрос лишь в том, кто помрёт раньше. Мне уже даже по барабану, кто там помрёт, а кто выживет. Всё равно они все обречены. Смотрю теперь чисто по инерции. В комиксе тоже как-то всё монотонно развивается сейчас.

Поделиться сообщением

Сериал ещё не закончен. Потом посмотрим, к чему они клонят. Я думаю, что в конце все поженятся (и дочку назовут Васей)

• гуд 1

Поделиться сообщением

Я думаю, что в конце все поженятся (и дочку назовут Васей)

А вот это было бы зачотно! :D :D :D

Поделиться сообщением

Финал четвёртого сезона порадовал, буду смотреть пятый! Хотя с новым врагом они наверняка разделаются серии за четыре и придётся придумывать новые цели в жизни.

Поделиться сообщением

Опаньки! Всего одной серии хватило им на енто дело))))) Ну и ладно. По-видимому, припасли на ближайшее будущее что-то поинтереснее.

Начало впечатлило: мрачно!!!! Хотя с самого начала ясно, что если кого и пустят в расход, то уж точно не наших. Так и есть: даром ли в кадре новые незнакомые лица? А зря. Могли бы Глена для разнообразия выпилить. В комиксе ему уже давно мозги битой вынесли. Сдох Глен.

Тем временем в комиксе новый поворот событий: говорящие зомби. ????? Разгадка, тем не менее, проста... до омерзения)))))) Не, ну Кёркман реальный отморозок!

Поделиться сообщением

Шьорт подьерьи! Правообладатели вмешались в раздачу остальных серий пятого сезона((((( Придётся как дураку, "Родину" смотреть (первые четыре).

Поделиться сообщением

Смотрю я это кино и думаю: мертвецы, пусть даже и ходячие - они ведь разлагаются, воняют и т. д. А живые главные герои свободно ходят рядом с ними и ничего. Еще когда в какой-нибудь дом заходят, то так тщательно ищут во всех комнатах, будто по запаху не чувствуется, есть ли рядом какой вонючий трупак :mrgreen:

Поделиться сообщением

Думаю, их обонятельные функции в окружающем зловонии настолько уже притупились, что им по фиг. Удалось раздобыть вторую серию в сильно пожатом виде, и там сцена, где они по пояс в зловонной жиже с полуразложившимися ходячими совершенно спокойно осуществляют зачистку - ну это либо ляп, либо очень железные нервы. Я бы от одного запаха там же бы сдох. Недаром один из персонажей сказал: воняет так, словно канализацию вырвало. Но после этого он же спокойненько туда спускается и не морщится. Ляп, стало быть.

Поделиться сообщением

Третью только что отсмотрел. Неплохо. Одним ниггером меньше, гут, гут. А то скоро придётся переименовать тему в "Мой любимый негритянский сериал".

Поделиться сообщением

Закончил четвёртый сезон. Что-то выдыхаются наши мертвецы. После более-менее толковой 8-ой серии дальше идёт сплошной запор (ну разве что в 16-ой серии пару смачных моментов). А конец - да, порадовал. Перехожу к пятой части мерлезонского балета. 

• гуд 1

Поделиться сообщением

Переходи, переходи, а то я тут уже прям спойлерю )))) В надежде, что вдруг Криленку вернётся и пожелает поделиться с нами своими впечатлениями тоже.

Поделиться сообщением

Четвёртая серия порадовала сменой обстановки, новыми героями и раскрытием линии Полумны Бетти.

Поделиться сообщением

Пятая серия посвящена двум жирным хрякам в команде, от которых изначально не было никакого толку. Скорей бы их уже выпилили, бесят оба. Особенно Тарас Бульба.

Поделиться сообщением

До конца первого полусезона осталась всего одна серия, а истории конца и краю не видать. Уже и мертвяки не пугают, и в моменты смертельной опасности за любимых героев не переживаешь, зная, что в последнюю секунду кто-то или что-то обязательно придёт на помощь. Где былое напряжение???? Сериал начинает пованивать мертвечиной.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Драматичный финал восьмой серии к сожалению лишь подтверждает, что теперь только под конец полусезона авторы способны на смелые решения.

Поделиться сообщением

4-5-6 серии - нормально вроде. Былого напряжения за любимых героев, конечно, уже нет, но пока интересно. Возможно, сказалось то, что я сделал небольшой перерыв. Когда смотришь неск. серий кряду - как-то притирается. 

Поделиться сообщением

Весело, как Рик Граймс сбрил свою бородищу и стал похож на себя из первого сезона)))) Да ещё и форму шерифа надел!

Весело как Дэррил отказался принимать душ и предпочёл пахнуть в отличие от остальных)))))

Им нельзя расслабляться в Александрии: могут разобщиться.

Не удивлюсь, и даже обрадуюсь, если в последней серии сезона вдруг появится Неган со своей "Люсиль".

Поделиться сообщением

Пятый сезон закончился, на мой вкус, нейтрально. Маловато мяса. Мертвецы более не ходячие, а скорее топчущиеся на месте.

Поделиться сообщением

Прям по комиксу уже пошли. Видать, к дождю. Щас пацан запаникует, мертвяки зашевелятся и захавают его прямо на глазах у мамаши. В комиксе выглядело душераздирающе, в фильме может быть тоже так будет. В общем, Рику снова секс не светит.

Вангую: продлят ещё на один (максимум - два) сезон, а после прикроют, ибо комикс так и будет ползти дальше, а они его скоро догонят и перегонят. Да и сколько можно уже?

Поделиться сообщением

Мне чот эти два брата вообще не нравятся. Младший ведет себя как пятилетний даун, старший на Карла нехорошо смотрит. А мамашке на них вообще как-то фиолетово, такое впечатление. 

А уж Морган, о этот Морган! Из крайности в крайность, сначала убивал всех подряд, живых и мертвых, плохих и хороших, потом просветлел, и вообще перестал убивать, даже тех кто жить не должен в принципе. ( при этом стал причиной смерти своего учителя)  "Любая жизнь священна", даже ублюдка-волка, который прямым текстом обещает убить тебя самого и всех, кого сможет еще.  

Жду, чтобы рыжий пустил в ход свой РПГ. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти