Перейти к содержанию
Skaramanga

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

"Ходячие мертвецы" - это:  

9 проголосовавших

  1. 1. "Ходячие мертвецы" - это:

    • Отличный комикс и классный телесериал
      3
    • Отличный комикс, но сериал - так себе
      0
    • Дряной комикс, но сериал - шедевр
      0
    • Что за шняга?
      6
  2. 2. Комикс "Ходячие мертвецы"

    • не читал, и не собираюсь
      6
    • начал читать и ниасилил
      2
    • прочитал и подсел на всю оставшуюся жизнь
      1
  3. 3. Сериал "Ходячие мертвецы"

    • смотрю с удовольствием
      3
    • видел кое-что, не впечатлило
      1
    • идите в ж*** со своими зомбаками
      5


Рекомендуемые сообщения

1-04 Indifference 

 

 

Выгнав Кэрол, Рик поступил как мудак.

Ее присутствие опасно для остальных? А когда ты Мерла пустил в тюрьму, это ничего? Ну бля, тогда разгони всю тюрьму к чертям, оставь возле себя Гленна, Хершеля, Дэрила и Карла. И живите счастливо в доверии.

А его монолог: "Они могли выжить..."  Знаешь, тот парень на дороге (с рюкзаком) тоже мог выжить. "Ты не имела права!" Смешно. А он имел право? Он её выгоняет из тюрьмы, словно он её владелец! Словно он в одиночку её вычищал! Вывез её - ничего не подозревающую. Лучше бы выставил на всеобщее обозрение, пускай бы решали ВСЕ. Мне эта сцена напомнила, когда хозяева своих животных отвозят в лес и там оставляют, за ненадобностью.
Дал пять помидоров и машину и вали ко всем чертям, без возможности выбора: там тебе будет хуже.

Лучше бы выпилили эту жутко бесящую политкорректную девочку, любительницу некроамериканцев. "Они  тоже люди, просто другие". Да ты упоролась что ли, идиотка?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще мысли

 

 

Кэрол хоть как-то контролировала эту ебанутую девочку, а теперь она (девочка) будет делать что хочет. Тем более, Кэрол перед отьездом дала ей установку - если сильно надо, то убивать людей можно. (не думаю что сказанное ей слово kill относится к зомби). Так что можно ожидать новых убийств в тюрьме, и терзаний Рика. Он кстати и так-то начал терзаться к концу эпизода, поглядывая в зеркало заднего вида.



А учитывая монолог девочки о том, что зомби апокалипсис - это хорошо, потому что теперь, умирая, люди возвращаются, хоть и немного different (ох уж это их политкорректное словечко different!) думаю нас ждет перефразированный эпизод из комикса с двумя маленькими братьми, один из которых убил другого, но уверял всех, что ничего страшного не произошло, ведь он все равно вернется. Потом этого дебила пристрелил Карл, когда взрослые развели либеральные нюни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, комикс я увы не осилил, лишь иногда залезаю в вики чтобы сравнить некоторые линии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом сезоне. 

Давай скорее смотри 4-04 да будем обсуждать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то даже и не отписался по пятой. 

 

Ну, в общем-то и писать тут нечего, кроме того что серия отличная, даже есть много зомби! 

Понравилось одновременной нападение ХМ снаружи и внутри тюрьмы. Вообще, как мне показалось, эта серия - бенефис доброго Санта Клауса группы, Хершела. неужто готовятся его выпиливать?  

По той девочке. Ну она же явно приманивала зомби К ГЛЕНУ, чтобы он на него напал, а не уводила ОТ Глена!

 

Странно было, что наши совсем не удивились, когда Дэрил и его черные спутники вернулись на совсем другой машине.  

 

Ах, ну и финальный кадр конечно вселяет огромные надежы на следующие 2 серии.

 

 

T0nCFi3XjaY.jpg

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился Дэрил - крутой такой (Серебрякова чем-то напоминает). Рик тоже крут. В баре лихо уладил вопрос с хулиганами. В конце второго сезона конкретно поставил себя по поводу демократии. Однако в третьем сезоне крутизна его как-то стала ослабевать (пошутил он, видите ли, по поводу демократии во втором сезоне). Крутизна Мишани тоже как-то непонятно ослабевает. 

Прочитал на рутрекере отзыв о первой серии четвертого сезона о невнятной игре актеров - настроился на худшее - ан нет, вполне страшная такая серия. А вторая ещё страшнее - это ж просто фильм ужасов какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-06 Live Bait

 

Отличный камерный сольник Снейка Плисскена. Не думал, что буду настолько переживать за этого персонажа. 

Финальный эмоциональный момент в яме просто о*уителен. 

А также эта песня, и возвращение Губернатора в Вудбери в прологе

 

http://www.youtube.com/watch?v=dZ_swBE-mJw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleks - частично. Там, как я понимаю, есть ряд героев, показанных в сериале. Но в целом, это абсолютно новая история, рассказанная в рамках одной "вселенной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×